Lehan

LEHAN мой прогресс

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Lehan, 15 апр 2015.

1. Lehan

Lehan Бывалый

В основном вся беда состояла в том, что до 25 лет я каким-либо спортом серьезно не увлекался. Попытки посещений различных секций, конечно, были, но более двух недель, а самое длинное месяц, я не мог продержаться.
    Перелом наступил в тот момент, когда я однажды понял, подойдя к зеркалу, что выгляжу как морской тюлень, валяющийся на гальке. Какого-либо намека на мышцы не было и в помине, только тощие конечности и обрюзгшие живот и грудь.
    Еще более ситуация ухудшалась тем, что примерно с 17 лет я курил и, являясь гитаристом одной из хэви групп, усердно вел алкогольно-рокенрольный образ жизни, отбросивший еще более назад мой путь к изменению себя.
    Также, хочу отметить, что к занятиям в зале я приступил с зажившими тяжелейшими переломами обоих ключиц и травмой правого колена, являющимися результатом мото-аварий (на фото хорошо видно шрам на левой ключице, как напоминание о методах отечественной сельской медицины). По ночам переломы мучали меня ужасными тянущими болями, если случайно получалось уснуть на боку.
    После первых же посещений спортзала я понял, насколько мое физическое развитие находиться далеко позади. Я едва мог продержаться на брусьях пару минут с трясущимися руками, всего на всего продержаться, я уж не говорю об отжиманиях, подтянуться мог один раз, а через 2 недели походов в зал я еле-еле выжимал 50 кг от груди.
    Проживая на тот момент времени в маленьком провинциальном городке, где все мужское тренирующееся население и не слышало о каких-либо методиках, диетах и делилось на два типа: генетических здоровых деревенских парней и тех, кому вообще «не дано» я усиленно взялся за изучение всевозможной литературы, интернет ресурсов.
    Отмечу, что ночные боли в ключицах, примерно через три месяца занятий в зале полностью исчезли, и я смог спокойно высыпаться.
    Со временем я понял, что положительный эффект на меня оказывают тренировки и методики пауэрлифтинга, на которых и решено было остановиться. Они дали мне хороший фундамент, а в дальнейшем я выполнил норматив 1 взрослого разряда в 2 весовых категориях без подгтовки, просто не кому было выступать за родной клуб.
    Но для набора и роста мышц я определенно решил без разбора грузиться калориями, что называется «по полной». Через какое-то время я понял, что это была моя главная ошибка, я буквально, что называется, заплыл.
    Далее я решил конкретно просушиться и был шокирован, когда увидел, что под салом, оказывается, скрывается узник концентрационного лагеря.
    Я опять начал сначала и вновь приступил к изучению литературы, перестроению методик тренировки, что в конечном итоге дало свои результаты.
    Подчеркну, что каждое малозначительное изменение в теле дается с огромным трудом из-за плохого крепления и генетики и еще так как поздно пришел в зал, но все-таки кое-что поменять удалось

Вложения:

• 1.jpeg
      1.jpeg
      Размер файла:
      28,3 КБ
      Просмотров:
      2.750
    • 2.jpeg
      2.jpeg
      Размер файла:
      300,7 КБ
      Просмотров:
      2.667
    • 3.jpeg
      3.jpeg
      Размер файла:
      242,7 КБ
      Просмотров:
      2.636
    • 6.jpg
      6.jpg
      Размер файла:
      56,7 КБ
      Просмотров:
      2.637
    • 7.jpeg
      7.jpeg
      Размер файла:
      201,4 КБ
      Просмотров:
      2.629
    • 8.jpeg
      8.jpeg
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотров:
      2.628
    • 9.jpeg
      9.jpeg
      Размер файла:
      117 КБ
      Просмотров:
      2.653
    • 10.jpeg
      10.jpeg
      Размер файла:
      178,1 КБ
      Просмотров:
      2.618
    • 11.jpeg
      11.jpeg
      Размер файла:
      201,2 КБ
      Просмотров:
      2.762
    • 12.jpeg
      12.jpeg
      Размер файла:
      96,8 КБ
      Просмотров:
      2.722
    DakotaGold, Николай63, Шакал и 20 другим нравится это.
  2. smartfon3250
    smartfon3250
    и какая мИтодиГа на тебе работает?
    leucocytus и Psychiatr нравится это.
  3. Taburetka
    Taburetka
    Че эт с твоим телом?ТЫ кач0к чтоле?
  4. ПРОХОР
    ПРОХОР
    ээммм..... Подрочил.
  5. milkboy86
    milkboy86
    какой фарш?
    leucocytus и Restrukt18 нравится это.
    1. Антон Шашков
      Антон Шашков
      Куриный фарш!
      leucocytus и Lehan нравится это.
      1. Синхрофазатрон
        Синхрофазатрон
        Куринобол соло по 2кг./д
        leucocytus и Lehan нравится это.
    2. Шакал
      Шакал
      гусиный паштет
  6. Синхрофазатрон
    Синхрофазатрон
    за сколько времени прогресс?
    чем витаминил?
    1. Lehan
      Lehan
      3 года
      Жировик нравится это.
  7. Lehan
    Lehan
    я не курсю по долгу. Макс 4 мес. Все по стандарту. Тест, трен,болд, стан или мет. ДОзировки макс 500 нед тест, 300 трен или болд, оралка 40-50
    Жировик, Psychiatr и Restrukt18 нравится это.
    1. Синхрофазатрон
      Синхрофазатрон
      С бутылкой збс фото) а еще то ли телефон поменял то ли чехол выкинул)))
      Lehan нравится это.
    2. Синхрофазатрон
      Синхрофазатрон
      красава даже флудить не охота почти )))
      Жировик и Restrukt18 нравится это.
    3. klokki
      klokki
      эм только хотел написать хороший прогресс,теперь можно и курсануть,а тут такое(
      Viktor Sokolov, DakotaGold, Lansker и 10 другим нравится это.
    4. Rotvis
      Rotvis
      Мет синий ? У Хайзенберга брал...?)
      Lehan нравится это.
      1. Lehan
        Lehan
        Он мне миксы варит
  8. Синхрофазатрон
    Синхрофазатрон
    И как мне кажется можно чуть бока убрать.
    1. Lehan
      Lehan
      Не только бока, там много, что переделывать
      1. Синхрофазатрон
        Синхрофазатрон
        Бока в глаза бросились просто
    2. Sashok228
      Sashok228
      Да нихуя там не уберешь, ну да жир есть, но талия один хуй широкая будет.
  9. Kocтя
    Kocтя
    Ну и в чем смысл всего этого? С фармой даже из жирной, ленивой свиньи можно сделать человека!
    Восемьлитров и CantBeTouched нравится это.
  10. Kocтя
    Kocтя
    Почти все блоги однотипные! Был жирным алкашом, начал колоться стал человеком. Тьфу блеать, на каждом углу астеройды и кометы, куда мир катится . . . похоже на повальную деградацию .....
    Dacota, RomanSM, Psychiatr и 7 другим нравится это.
    1. Dimi
      Dimi
      по твоему лучше писать про жиротрансформации? кто наберет больше жира за месяц тот и охЪенный поц
      Lehan и Restrukt18 нравится это.
      1. Kocтя
        Kocтя
        Да пишите вы что хотите . . . . Я умываю руки )))))
        1. Фёдор Достоевский
          Фёдор Достоевский
          Молодец!
          Чистота - залог здоровья
          po4ka1488, scr0LL, Жировик и 2 другим нравится это.
    2. Dimi
      Dimi
      жироолимпии проводить, жир бикини и т.д
      Lehan нравится это.
      1. Dimi
        Dimi
        этож лифтингом называется
        Lehan, nonsense7, Riesehol и ещё 1-му нравится это.
      1. Kocтя
        Kocтя
        Рано ещё . . . натуральный путь это долгий и очень трудный путь .....
        1. Антон99199
          Антон99199
          а на какой стадии ты уже ? год , два , три ?
            1. Lehan
              Lehan
              По факту: сейчас вообще отдыхаю, точу технику, строю планы. Синхрофразатрон правильно написал 11.2014 - конец последнего и самого длинного курса. Его пик на фото
              1. Антон99199
                Антон99199
                да не у тебя а вон костя ему был вопрос )
                1. Kocтя
                  Kocтя
                  Какой вопрос? Ты про превращение из жирной свиньи в человека? Год я борюсь с этим )) с 105 до 94 дошел, за силовые парился, сейчас забил, на всё пох, жиротопка любой ценой)))) цель 85
        2. Синхрофазатрон
          Синхрофазатрон
          Блять иди на хуй молча. Подрачил умой руки)))
          Жировик нравится это.
        3. Lehan
          Lehan
          фарму всегда обсирают те, кто либо боится ее применять, либо стесняется, либо не может себе позволить, либо завидует
          По факту-же даже с фармой тяжело порой что-то поменять в себе.
          Если б у тебя был прогресс в чем-то, ты бы тут не писал хуйню всякую.
          Николай63, vx777, Иван96 и 5 другим нравится это.
          1. Kocтя
            Kocтя
            Ну можешь и так считать, я не против))
            Меня радует только одно, глядя на все это блядство, что я не поддался соблазну колоть в сраку в первые пару лет тренировок и не присоединился к стаду
            И ещё поправочка, я не обсираю фарму как ты пишешь, фарма это великая сила в умелых и талантливых руках. А беда в том что каждый долбаеб считает себя талантливым и одаренным "спортсменом"
            Louis Cifer, RomanSM, aby3ep и 3 другим нравится это.
            1. Pedoffka
              Pedoffka
              Я вижу только заумных долбоёбов вроде тебя которые "драг фри" и которые нафаршированны. А люди которые из себя что то представляют будь на фарше или чистогане на говно изводиться между собой не будут.
              Lehan нравится это.
            2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
              15 апр 2015 Показать
          2. Непомнящий
            Непомнящий
            Я 13 лет на фарме (1 курс "на весну", макс 250/неделя), могу себе позволить любую, включая ГР на пожизненной основе. Банки 50+ естественно нет, но в свои 40 выгляжу на 30, имею рельефное тело, чтобы выделяться из толпы на пляже и почти не имею проблем со здоровьем (ожирение печени и залысины не в счет). Однако я обсираю невыступающих химозников, которые губят свое здоровье лошадиными компотами "для себя" и "просто так". В меня на форуме плюются, особенного группа поддержки Папок, но я не обращаю на них внимание ибо за 20 лет трени навидался такого, что уже перестал сопереживать самоубийцам. Сейчас лишь пишу для начинающих в спорте ибо "гуру" им тут втюхивают начальные курсы от 500/неделя, а у молодняка мозгов не хватает понять, что мышцы это на время, а побочки - навсегда.
            ФилНеХит), Иван96, MiXan и 4 другим нравится это.
            1. 100Gramm
              100Gramm
              Фарма для выступашек, быть обычным с ней слишком просто!
              Kocтя нравится это.
            2. Pedoffka
              Pedoffka
              Это у вас не курс, а адекватная терапия!
              Здоровья побольше
    3. Валера666
      Валера666
      могу запилить блог как был жирным алкашом, так и остался им
      mad_dog, atrix, po4ka1488 и 21 другим нравится это.
      1. Антон99199
        Антон99199
        Почему прогресс и там есть выпивал раньше в 1 рыло литр а сейчас 5 литров тока на разогреве
        Lehan и (-=DEN=-) нравится это.
    4. Siemen
      Siemen
      Тут, если не заметил, толкают дурь, ээээ , то есть продают стероиды. Нужно как можно больше "историй успеха", как деревенский мальчик в окружении коров и механизаторов стал чисто Сталлоне, слегка продырявив задницу и продав запаску от батиного "Беларус"-а.
      Dacota и АндрейЕ нравится это.
    5. RusX
      RusX
      Бывают исключения,но они блоги не запиливают:boss:
  11. Дьяволъ
    Дьяволъ
    Как же достали эти неотрансформаторы,презираю кочек...хочу быть пчеловодом оренбургских пчелок
    Lehan, AntonKlopin, kirusha27 и 4 другим нравится это.
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      15 апр 2015 Показать
  12. Siemen
    Siemen
    Хуй с ней, с трансформацией, как там с девками на деревне? Есть че?
    Lehan нравится это.
  13. Kimura
    Kimura
    Так а че с травмами? Исчезли под химлом или просто разработались ? Если под химлом, то каким более всего ?
  14. Кукарыч
    Кукарыч
    Честно говоря немного в ахуе. Человек поменялся, стал круто выглядеть, и нашлись такие, которые его обсырают. У вас с головой, вообще, все нормально?
    van_ren, Dronik, scr0LL и 7 другим нравится это.
    1. Синхрофазатрон
      Синхрофазатрон
      Они завидуют. И сидят дома качая правую бицуху:metal:

п.с я качаю левую и только левую:lol:
      могу программу расписать:lol:
      Dronik, Жировик и Кукарыч нравится это.
      1. Кукарыч
        Кукарыч
        Фигня твоя метода, продам - как качаю ноги :kachok3:
        Жировик и Синхрофазатрон нравится это.
        1. Синхрофазатрон
          Синхрофазатрон
          Че сразу фигня?))) Могу видос запилить)))
          Кукарыч нравится это.
          1. Кукарыч
            Кукарыч
            Патамуша бицулю и предплечье так любой может, а ты квадры так качни :trollface:
            1. myswerve
              myswerve
              Раз такое дело, я могу за энную сумму денег методигу для пресса продать. Квадры квадрами, а телочки любят пресс.... насколько я слышал... =(
              bodyhope нравится это.
    2. Lehan
      Lehan
      Кукарач, а помнишь нашу методу: до трени 2-3 гр карнитина, потом кардио, треня и снова кардио. Расписывали одному Толстому парню? И вечером до конца углей не есть. Это она самая. Работает на все 100
      Жировик и Кукарыч нравится это.
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        15 апр 2015 Показать
      2. Кукарыч
        Кукарыч
        У меня теперь другие чуть методы) И вообще, куда ты делся?
        Lehan нравится это.
        1. Lehan
          Lehan
          Бро, у меня тоже другие методы. Химичу с углеводами, ем их всего 4 дня в неделю, но по определенной схеме. Доволен результатом - скидываю по 400-600 гр в неделю веса при росте рабочих весов( не силовых). Пропал я по семейным причинам- пополнение в семействе. Стал батькой.
          Жировик, RomanSM и Кукарыч нравится это.
  15. budlighter
    budlighter
    Хэви метал, это же хуже рэпа
    1. Pedoffka
      Pedoffka
      ластмену это скажи
      1. dea
        dea
        он же обидится
  16. МэТтьюМАКХОНЭХЕ
    МэТтьюМАКХОНЭХЕ
    ЗБС!Всё охуенно. Косые ваще как у стронга или бешеного кроссфитера:kachok:.
    Напиши по питанию, только про обычный рацион стандартный ( не надо тока строить из себя великого магистра сушки ок:xdnew:).
    1. Lehan
      Lehan
      Без проблем, все позже запилю и питание и все все.
    2. Синхрофазатрон
      Синхрофазатрон
      Урезаю углеводы до 12.173грамма в день :lol:
      МэТтьюМАКХОНЭХЕ нравится это.
  17. Стальной
    Стальной
    Точно как в той песне у Нагано про качка:

Вложения:

18. ФилНеХит)
    ФилНеХит)
    Начал радоваться сначала, ни слова про фарму, уже думаю силен , а потом опять трен болд хуелд ....
    1. Kimura
      Kimura
      у тебя просто хуевое настроение, заканчивай депрессняк гонять.
      1. ФилНеХит)
        ФилНеХит)
        Картизол попер))))
  19. Paranoik
    Paranoik
    В чём смысл подобных блогов?

Типа, я всю жизнь бухал, а потом в моей жизни появились они, астероиды? И чо? И в чём ваша заслуга? В том что купили фармы и абонемент в спорт зал? Ну охуеть теперь!
    Louis Cifer, Alexxxus, Psychiatr и 5 другим нравится это.
    1. АндрейЕ
      АндрейЕ
      Смысл в том как кукарач сесть на гзт на неебовых дозах и парить свои методы похудения))o_O Ну и результатом похвалиться, по всему видно гордиться есть чем):metal:
  20. myswerve
    myswerve
    Да, достаточно же просто купить фармы и абонемент в спортзал. Один курс - и ты арнольд. Заебали люди с шилом в жопе, которое каждый раз прокручивается, когда упоминается фарма.

Не курсишь - не курси. Мнение твое не особо важно, так как опыта нет. Развели блять хуйню какую то. Пацан сделал выбор и пришел к успеху. Вы сделали выбор и не пришли нихуя еще.
    Жировик, АндрейЕ, Fit и 3 другим нравится это.
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      А ты как думал, фарма сама за тебя все сделает, вон видел на олимпии? Вроде Ли прист в видео говорил что растет на 600 мг теста в неделю. Думаешь врать будет? То то же. Вон выше писал дед какой-то, что ставит 250 пару раз весной - и выглядит как аполон.
      Жировик и АндрейЕ нравится это.
      1. Pedoffka
        Pedoffka
        Если ты говоришь что Ли Прист ставит 600 теста, то у автора блога дозировки куда побольше. Какой вывод Прист пиздит или автор дно?
        mad_dog, Psychiatr и ФилНеХит) нравится это.
    2. Paranoik
      Paranoik
      Что такое фарма я знаю исходя из опыта применения некоторых препаратов. Данабол, турик, станаза, пропик, энантат, дека, мастерон. Я курсил и буду курсить в будущем, надеюсь.
      И моё мнение это моё мнение. Или тут надо визжать от радости смотря на эти фотки и читая эти однотипные бредовые блоги?
      И да чтобы так выглядеть достаточно купить фармы и абонемент в спортзал.
      ФилНеХит), Louis Cifer, mix и 6 другим нравится это.
      1. Непомнящий
        Непомнящий
        Купить фармы и абонент в спортзал это дешевый развод дилов. Еще фото Шварца прилепи. Основополагающее в ББ это генетика, питание и отдых. Затем пахота через немогу и только затем фарма. Тем более, что ты забыл добавить, что все что набрано на фарме сколько бы ты лет не тренировался и не глотал волшебные таблетки пропадает ровно через 3-6 месяцев (желающие пусть посмотрят на нынешние фото того же профи Макшанцева - 52 размер), а вот побочки от фармы с тобой останутся навсегда.
        1. Kocтя
          Kocтя
          Макшанцев сейчас выглядит пиздец! Нет и следа от кача, так и какой смысл был в тренинге? Ради кубка? Что бы теперь сидеть без яиц и любоваться кубком с дрищавым телом!? Ну ладно, у него хоть кубок есть, а вся эта армия юных химикатов для чего жопу дырявит, короче пиздец, пиздецовый и пиздецом накрылся))
          1. vx777
            vx777
            Ну по-любому не для какого-то крашеного золотой краской пластикового кубка)
            1. Kocтя
              Kocтя
              Ну, а для чего тогда если кроме кубка ничего не осталось?
              1. Lehan
                Lehan
                если не делать растяжку - не будет и шпагата, если не делать сальто - разучишься, если ты кратист или боксер и 5-10 не занимаешься - пропадают навыки. НЕважно натурал ты или не натурал - если ты не тренишь, оргнаизм все забывает. Он получил свой кубок и далее захотел жить по другому - его право, его жизнь.
                Или ты думаешь, что у натурала все сохраняется, без тренировок?
                Мышцы - это адаптация организма на тяжелую нагрузку.
                GrandVand нравится это.
                1. Kocтя
                  Kocтя
                  Ты думаешь дело в тренировках? ) Даже если он будет тренироваться, то без укола в сраку он начнет все с нуля. В его форме основа химия а потом тренинг, у натурала основа тренинг и ..... снова тренинг! Не улавливаешь разницу! И когда натурал заканчивает тренировки он теряет только силу, форма остается при правильном питании , чуть хуже, но остается! Стоит возобновить тренить и все вернется довольно быстро без всяких уколов. ПОПРОБУЙ, ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ)))
                  ФилНеХит) нравится это.
                  1. ФилНеХит)
                    ФилНеХит)
                    Ему уже не понравиться)
                    Kocтя нравится это.
                  2. Жировик
                    Жировик
                    азазазаз )))
                    жгёшь.......форма останется у натурала......
                    какой ты наивный однако )))
                    в жизни тебя ждут одни разочарования...
                    1. ФилНеХит)
                      ФилНеХит)
                      По крайней мере, он не будет похож на Шарпея)))
                      1. Жировик
                        Жировик
                        и шарпеем он станет если будет так же питаться как во время тренировок и не снизит каллораж......
                      2. Kocтя
                        Kocтя
                        А что делать если до тренировок я ел в три раза больше? Точнее жрал))
                      3. ФилНеХит)
                        ФилНеХит)
                        Знаю не одного кочка еще с 90х, которые химичили.Сейчас многие не занимаются и выглядят как дерьмо-какие то обрюсшие, старые им сейчас 40-45 лет. А натуралов которых семейная жизнь не сгубила и не заставила лежать на диване, до сих пор как огурчики.
                        Kocтя нравится это.
                      4. Kocтя
                        Kocтя
                        Жировичек-боровичек если ты будешь долго и упорно следовать натуральному пути, то начнешь замечать, что 50% инфы в инете бред, а остальная часть так или иначе связана с химлом и сделать свой путь можешь только сам методом проб и ошибок. А главное откроешь гораздо больше пплюсов натурального тренинга чем принято говорить
                        Я понимаю, что сейчас мои слова это слова пиздабола, но когда- нибудь я накатаю простынь обо всём этом, естественно с пруфом и фото, но вот когда это вопрос))))))))
                        ФилНеХит) нравится это.
                      5. Жировик
                        Жировик
                        ты такой смешной ей богу )))
                        ты сколько лет следуешь уже натуральному пути, что поучаешь уже всех?
                        давай я за тебя отвечу? Полгода-максимум год ты занимаешься )
                        Lehan нравится это.
                      6. Lehan
                        Lehan
                        А может и вообще оправдывает свою лень. Короче сам себя убеждает. Я называю это "минет самому себе"
                        Жировик нравится это.
                      7. Kocтя
                        Kocтя
                        Я никого не поучаю тем более насильно)))
                        Просто говорю свое мнение, основанное на своем опыте.
                        Ну видимо у тебя так, а у меня по другому, чего нам спорить то. Вот тебе двойной бицепс спереди и увидимся на сцене))
                      8. Жировик
                        Жировик
                        так сколько у тебя опыт то,не ответил?
                      9. Kocтя
                        Kocтя
                        5 лет, 1 год перерыв и еще 4 года, но можно считать 4 т.к. 5 лет бездумно хуйней занимался
                    2. Kocтя
                      Kocтя
                      Разочарования?)) Разочаровался я когда первый раз пришел в зал жирной свиньей в 105 кг. и при таком весе пожал 50 кг. на два раза, а на третий меня придавило)) и разочарование это было в себе, а не в штанге)) Так сильно думаю меня больше ничего не разочарует))
                      По поводу сохранения мышц ты не совсем правильно понял, закончить тренинг это не значит лечь на диван и жрать!
                      ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ И АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ СОХРАНЯТ ВСЕ, ЧТО НАБРАЛ НАТУРАЛ
                      Есть такое слово баланс и он присутствует во всем и как бы ты не упирался он будет выравнен с той же скоростью как был отклонён, если ты 10 лет набирал мышцы по крошке в год то и сходить она будет столько же! На химле за месяц набрал, за месяц слил)) баланс, брат))
                      1. Жировик
                        Жировик
                        баланс)))
                        еще раз тебе говорю.
                        Наберешь более-менее форму с намёками на посещение зала.
                        Как только ты перестанешь заниматься с отягощениями и хуйсним,станешь правильно питаться,наедать норму белка,вести активный образ жизни,бегать,крутить велосипед,хуйсним даже брусья и подтягивания пусть будут и отжимания,но без отягощений, через полгода-год ты превратишься в обычного ничем не примечательного человека...
                        нет отягощений - нет мышц...как бы ты не питался и активно не двигался...
                        мышцы уходят гораздо быстрее чем набираются...такова жизнь.

я через это прошёл уже...а ты,судя по своим постам,нет )
                        поэтому тебя ждут большие разочарования )))
  21. RusX
    RusX
    И всетаки все относительно, кому-то один и тот-же уровень прогресса дается за пол-года,кому-то за год. Кто-то не хочет ждать и долго работать,вот и сокращает этот год до 3-5 месяцев за счет дополнительных дырок в мягком месте и определенного режима... Первые добиваются большего уважения, вторые прогресса... Интересно,а есть реальные люди,которые добились очень неплохих результатов без допинга?
    1. ФилНеХит)
      ФилНеХит)
      Есть, но массы большой не будет. Гельмут штребль, вроде натурал.
      ildareo83 нравится это.
    2. 100Gramm
      100Gramm
      XSOAL Был тут чёткий чувачок
      kirusha27 нравится это.
      1. Мари Клер
        Мари Клер
        Почему был?))Он есть!)
  22. Lehan
    Lehan
    я уже писал где-то, что Фарма не поможет, если в голове не бум бум, имхо если на тачку поставить тупо охрененный выхлоп- сгорит мотор. Нужен комплекс - питание, сон и особенно тренинг. У меня хуевые крепления и мне каждый см дается очень тяжело. Я почти пол года учился попадать в грудь и бицепс при тренинге. Я не живу в большом городе, я из провинции- про таких, как я в зале всегда говорят не дано деревенские парни. Вокруг меня не было тренеров и врачей, кто подскажет или поможет, потому, что в моем городке их тупо нет.
    А есть деревня и разводилы, которые готовы взять бабки за хуй пойми что. Физруки какие то
    1. Pedoffka
      Pedoffka
      Хуёвые крепления, попадание куда то что за бред вобще.
      По твоим доводам все бройлеры-мутанты из мегаполисов? ага шас.
      Как раз в провинциях и деревнях живут бугаи. Сарычеву проживающем в городе с населением 40000 человек тоже не дано?
  23. Kocтя
    Kocтя
    На фарме все легче - держать режим, тренить, восстанавливаться, прогрессировать наконец! Это тоже самое, что под вечным коксом работать на трех работах, спать по три часа, быть всегда в настроении и говорить какой я заебатый парень, полон энергии, все успеваю, а вы неудачники! Только это не ты такой заебатый, а допинг! Отними допинг или шприц у химаря и останется пустое место, вот и весь хуй до копейки!
    Louis Cifer, aby3ep и ФилНеХит) нравится это.
    1. большой и не страшный
      большой и не страшный
      Кстати меня ваще тесто не бодрит толком. Курсы хуюрсы, кофеин не кофеин. Не вштыривает. Но форма держиться збсь)
      Psychiatr нравится это.
      1. Kocтя
        Kocтя
        А ты хочешь что бы тест ещё и как кокс вставлял?)))
        1. большой и не страшный
          большой и не страшный
          Да хуй его знает)
          Я как ААС заюзал никогда не чуял всех расчудесных плюсов что расписывают.
          Не аппетита, не бодряков и сна короче обычного, толком нет повышения потенции как пишут прям.
          Всё как обычно только если ебашить и жрать, збсь растёт мясо)
          Psychiatr и radikysha нравится это.
          1. Kocтя
            Kocтя
            Я не спец, но предполагаю, что это из-за большой массы! Чем дрищавей юзер теста, тем больше нештяков он словит.
            большой и не страшный нравится это.
            1. большой и не страшный
              большой и не страшный
              Всё мб. Я в среднем выше 600 теста не вылезал. Единоразовые граммы да 900мг не считаются.
              Дека не больше 300, сейчас начал курс на загрузке по 500 бью. Там дальше по 300. Посмотрим)
  24. Lehan
    Lehan
    По питанию
    Мой вес 84, мой рост 176.
    Объемы плохие, но ориентируюсь по зеркалу. Нравится - значит ростет и еще будет рост.

Все приемы пищи строго через 3 часа:
    1. 50 гр овсянки + 5 яиц
    2. 150 гр сложного риса и 150 гр мяса приготовленного ( грудки или лось, кабан)
    3. Тоже, что и два.
    4. Творог+углевод.
    Л карнитин 2-3 грамма
    Зал и бца
    7. После зала или прот или изолят, или прот+банан.
    В зависимости от Трени - силовая, тогда банан и прот, если
    Посушиться, то только прот или изолят, чтобы не подавить естественную секрецию ГР. прот лучше. Изолят за счёт мелких частей - резко поднимает сахар
    8. На ночь творог или салат с тунцом ( тунца 200 гр)
  25. Pedoffka
    Pedoffka
    Главное же - занимаясь со снарядами, я вывел для себя формулу здорового образа жизни. Я сторонник контрастов. Поднимать - так что-то действительно тяжелое, обливаться - ледяной водой, спать - на твердых поверхностях. Изнеженность и лень ведут к болезням. Попал ко мне в руки однажды журнал «Вести Петербурга» за 1912 год, и там было такое объявление: «Продаю 1000 пудов зерна в мешках по 9 пудов (144 килограмма.)». Вот какой вес раньше был по плечу одному здоровому мужчине! Сейчас один мешок рассчитан на 50 килограммов.

Сказал человек который переболев раком при возрасте за 70 лет и при своём весе 50 кг садиться 100 на 2 и тянет 150!
    1. 100Gramm
      100Gramm
      Аххахах 144 кг, по плечу, одному, здоровому, мужчине)))) Он когда на плечо 144 закинет (гипотетически) его к хуям ковырнёт набок, поэтому надо брать сразу 2 мешка, для равновесия, то есть раньше здоровый мужчина тягал 288 кг, ну конечно же это правда...
      Гулюк и dea нравится это.
      1. Pedoffka
        Pedoffka
        подойди и выебнись так перед тем дедом своим ебанутым стёбом леща быстро получишь
        radikysha нравится это.
        1. 100Gramm
          100Gramm
          Хуя ты серьёзная
          Psychiatr нравится это.
          1. Pedoffka
            Pedoffka
            чё думаешь что это всё фуфло и дед вымышленный?
            1. 100Gramm
              100Gramm
              Да нет, думаю для начала, что не надо сразу делать вывод, что мешок расчитан на 1 человека, на простого здорового мужчину. В то что два проф. грузчика справятся с таким мешком верится больше. Ну и не стоит думать, что раньше офигенно сильней люди были, ибо это не так.
              dea нравится это.
              1. Pedoffka
                Pedoffka
                Естественно уровень современных мастадонтов силовых видов спорта не потянули бы люди той эпохи. А то что в целом были люди сильнее это безусловно. Даже гири старые посмотреть с толстенной ручкой что кисть вывернет даже опытному гиревику. Времена были тяжёлые и люди были закалённее, да и экология была совсем другая
                1. 100Gramm
                  100Gramm
                  Если смотреть в целом, то да, из-за большего количества физической работы было больше сильных людей, но это не значит, что грузчик Петя, производства 19 века, сильнее, чем современный грузчик Вася. Тут можно сколько угодно перечислять, что тогда экология была, продукты без ГМО и т.д.,тогда уж надо и минусы учитывать, например медицина в жопе была, гигиена в той же жопе, наконец обладая современными знаниями по здоровому образу жизни и физ.развитию, можно питаться и восстанавливаться гораздо более грамотно. Петя тупо не знал, что хавать одну картошку и ебашить по 15 часов в день, не совсем полезно для его здоровья, и как следствие физ. силы.
                  Жировик, radikysha и dea нравится это.
                2. dea
                  dea
                  мировой рекорд по жиму лежа в категории 100кг был аж 160кг. И ты веришь что люди тогда как нех делать носили 144кг мешки?
                  Несмышленная кОчка
                  100Gramm и Жировик нравится это.
          2. Kocтя
            Kocтя
            Это он, а не она)) ник просто пидоримтический)
  26. ДмитрийБ
    ДмитрийБ
    Пресс понравился.
    Lehan и Жировик нравится это.
  27. scr0LL
    scr0LL
    Збс, внатуре класс:metalhead: Успехов в дальнейшем)
    Lehan и Жировик нравится это.
  28. Панк
    Панк
    молодец, вообще.
    Lehan нравится это.
  29. агрессивный физкультурник
    агрессивный физкультурник
    А де ноги? Турникмен чтоле?
    Lehan нравится это.
    1. Lehan
      Lehan
      отстают и очень сильно икры отстают. Этот год я посвящаю им