MGF (Механический фактор роста)

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем davidhay, 1 сен 2011.

1. davidhay

davidhay Новичок

Привет.
    Кто ни будь слышал и использовал ли сие чудо?
    Все плюси джинтропина, да ещё и без побочек.
    Конечно никаких исследований на тему нету, на свой страх и риск.

http://www.mechano-growth-factor.ru
    например тут по смешной цене предлагают непонятную микстурку, самое странно что ее рекламирует парень, который ходит в один зал со мной. (пока не спрашивал его, ибо редко вижу очень)

Вот даже видео, где он колит его себе.
    http://www.youtube.com/watch?v=Y51Y4emn3j8

2. nfsdens

nfsdens Новичок

ПЕГ МГФ если не фейк то супер

3. Boreus

Boreus Бывалый

Я не понял он что будет однк ампулу за 11 касарей 20 раз использовать ? если так то это куда не шло а так он вообще золотой получаеться лучше уж курсануть нормально...

4. davidhay

davidhay Новичок

да 1 ампулы хватает на 20 инъекций как я понял.
    Если заказывать из китая, то цена за ту же ампулу порядка 20 косарей.

Вопрос лишь в том, что какой то внятной инфы в инете и отзывов по данному препарату найти не удалось...
    очень заманчиво, но дико стремно, ибо не знаешь что это, да как.

nfsdens так ты пробовал его? соло курс или с чем либо ? неужели такой сказочный эффект, как обещают? это прямо супер джинтропин по сути) рост по идее только скелетной мускулатуры, не мечта ли?

5. davidhay

davidhay Новичок

а ты курсил МГФом? где покупал?

6. nfsdens

nfsdens Новичок

davidhay Парень щяс ставит ПИГ МГФ очень доволен, к концу месяца на продажу привезу

7. Balkan_farmaceuticals

Balkan_farmaceuticals Новичок

Кто что слышал?Кто юзал?Где купить.Погуглил преп сырой ещё,но есть уже отзывы положителые.

8. Fabio Constantin

Fabio Constantin Persona grata

Хорошая штука парни-(Пегилированный механический фактор роста)
    видел как работает !
    ток не за 11 тон а за 4 !!=)):alequate:

9. Maniac

Maniac Новичок

Купить его можно, а вот проверить работает или нет - только опытным путем на себе.

10. PIKUchak

PIKUchak Бывалый

Интересно кто проверил на себе, отпишитесь!!!

11. не гость

не гость Новичок

друзья!
    Вы отзывы-то хоть читали на сайте?!
    один 5 кг набрал, другой 7 кг и всё это с витаминками. я сейчас на дерьмовом метане за 800 рэ 5 кг набрал. смысла пока не вижу.
    и второй фактор не мало важный- работу гр и ас можно проверить(тупо сдать анализы) и сразу видно в каком кол-во гармон р. И сколько теста в крови.
    а "это" как проверить???
    пока не понятно нифига

12. Red1

Red1 Бывалый

В настоящее время препараты МФР проходят стадию клинических испытаний, поэтому полного представления о побочных эффектах еще нет. Механический фактор роста воздействует на генетический материал клеток, что гипотетически может приводить к серьезным отстроченным побочным эффектам. (с) спортвики

13. СпортПитович

СпортПитович Новичок

+100500

мля... что за привычка последнее время ссылаться на спортвики???

14. Red1

Red1 Бывалый

На мой взгляд там много полезной информации

15. СпортПитович

СпортПитович Новичок

Согласен... но очень часто проскакивает пиар "собственных ресурсов"... на мой взгляд сайт СпортВики создан для рекламы и продажи ААС (можете заметить что на страницах со стероидам есть ссылка на сайт РусФарма где все это можно купить). Все остальные препараты они хаят. Много было примеров и с поправками в статьях, когда им не выгодно, статью не "пропускают" и т.д.

Думаю когда они начнут заниматься пептидами, все "исследования" пройдут положительным образом)))

16. Morfey

Morfey Новичок

Да, преп сырой, инфы мало о нем. В пиндосии, народ активно юзает - довольны. Думаю заказать себе, только пегелированную форму. О результатах буду отписываться.

17. kosss77

kosss77 В бане

недели через 2 буду ставить пег мгф... сейчас знакомый ставит, выносливость растет, сон и востановление лучше, за неделю +1 кг, минус 3 см на талии...

18. Андрей Ильин

Андрей Ильин Новичок

Есть мнение что смысл есть ставить только Пег форму и в довольно приличных кол-вах.

19. kosss77

kosss77 В бане

и по 200 в день работает... необезательно большие дозы...

20. Morfey

Morfey Новичок

Не могу найти Пэг в продаже...
    kosss77 У кого заказывал? (можно в личку?) Или сам продвигаешь?

21. kosss77

kosss77 В бане

заказывал напрямую в китае) сам с украины...

22. Morfey

Morfey Новичок

kosss77, курс начал? Какие дозировки? Веде по разному пишут... Кто 200 через день, кто 600. Есть которые по 3000мкг в неделю лупят (через день). Где правда???

23. kosss77

kosss77 В бане

нет еще не начал, так как сейчас перед сезоном турик начал пег чуть позже... знакомый по 200 ставит... хотя можно и до 600 доводить если в каждую мышцу... по 3000 это в инете развод... они типа продают по 50 мг пег, а такой фасовки в китае на заводах нет. максимум 10 и то пептид живет всего 20 дней... стандартная фасовка по 2мг, реже попадается по 4мг...

24. Morfey

Morfey Новичок

ПЭГ - вроде бы подкожно бьют, в отличии от обычной формы... 2-3 раза в неделю.

25. Morfey

Morfey Новичок

... Звонил тут одному барыге (инет-магазин, Москва), у них фасовка 2мг, цена 1500 руб., вроде бы все норм, но.... когда начал спрашивать про дозировки, он залупил - 3000 мкг в неделю:shok: и время курса 6-недель. Говорит: меньшие дозы не "прочувствуешь", перевод денег и т.д. Понятно, что ему толкнуть больше надо, но он меня совсем запутал...

26. kosss77

kosss77 В бане

пег не только подкожно... а еще и местно тоже ставят...ну стандартно ставят по 200 в день, 2 мг на 10 дней...

27. КМНаук

КМНаук Гость

А тот чел который банчит, минимум должен 120 кг весить=), имея такое чудо в холодильнике...не кажется что то не сходится?)))))))))))))) Я могу сказать за себя что я пробовал и до сих пор пользуюсь, момогает не обвалится между курсами да и еще пару кг прибавить за это время. Только дозировками по 400 мкг, 2 мг хватает на 5 дней, стоимость 250 доларросов за 1 месяц...китайсакий вообще по 150 долларосов обходится но качество сразу чувствуется похуже...а то что анализов пока не придумали так я думаю еще долгое время не выявить будет его как тестить...если только не попробовать по КФК. Т.е. он по сути должен увеличивать количество мышечных клеток, а значит если ты с него набрал за год например кг 10-20, то делаем неделю усрачных тренировок доводим так сказать себя до перетренированости и смотрим уровень кфк, который должен бдыть не просто повышен а до х... повышен поскольку мышечной массы стало больше, а кфк это Катализирует обратимый перенос фосфорильного остатка с АТФ на креатин и с креатинфосфата на АДФ. Содержится преимущественно в скелетной мускулатуре, миокарде, а также в гладких мышцах и головном мозге. Креатинкиназа обеспечивает потребность в большом количестве энергии в короткие интервалы времени, например, обеспечивая энергией мышечные сокращения. Активность КФК ингибируется тироксином. В детском возрасте активность креатинкиназы выше, чем у взрослых, что связано с интенсивным ростом и участием в этом процессе тканей, богатых этим ферментом - мышечной и нервной. У женщин активность КК несколько ниже, чем у мужчин.
    При повреждении клеток происходит высвобождение КК и поступление ее в кровь.
    ПОэтому мои доводу моэно попробовать его так проверить после курса, может кто также думает отпишитесь=)

28. КМНаук

КМНаук Гость

Да забыл рассказать историю про знакомого, который плотно сидел на курсе пега и мгф. Поставил масло, масло не рассосалось, вырезали пол задницы. Пока лечился в мясе обвалился всего на пару кг, я дума. все понимают, что операция и болезни это обвал минимум кг на 5-6, а когда человек еще под курсом то на все 10-12. Думаю хороший показатель рабочести этого препарата, только надо искать качественный преп, и не покупать вагон сразу, а купил потестил сам, 1-2 недели достьаточно понять работает или нет даже соло....

29. КМНаук

КМНаук Гость

Сразу хочу сказать что я не барыга и толкаю продукт=), я ставлю по 400 мкг каждый день...пега...он реально только при этих дозах чувствуется, и жиротопка начинается с этих дозировок.

30. КМНаук

КМНаук Гость

да судя по видео, сам он себе колит Л-карнитин не более=)))))))))))))))))))))