Mr.Nobody

MR.NOBODY. ПОДГОТОВКА К ВЕСНЕ 2017. ЧАСТЬ 1. МАССОНАБОР (СИЛОВОЙ ЦИКЛ)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Mr.Nobody, 19 май 2016.

1. Mr.Nobody

Mr.Nobody Бывалый

Привет , форумчане.
    Вот и подходит к концу мой первый силовой цикл в этом массонаборе. На весах - + 9 кг(общий вес 110) , конечно они не все качественные , но установка Тренера была такая : набирать . Конечно же , не сильно заплывать , но и сухостоем ходить - тоже не вариант. Я хочу знатно спрогрессировать , и для этого придется уйти в глубокое межсезонье.
    В этой статье постараюсь в полной мере осветить все то , что происходило во время этого цикла : тренинг , питание , фарм. Все то , что я сейчас расскажу вам ( особенно по диете ) ни в какие рамки нынешнего ББ не вписывается , но это РАБОТАЕТ , и причем очень хорошо.
    Итак , начнем!

Тренировки.
    Сплит выглядит у меня следующим образом:
    1. Спина + бицепс + задняя дельта
    2. Грудные+трицепс + трапеция +плечи
    3. Ноги
    Тренинг на данном этапе более силовой , нежели объемный. Конечно , в изолирующих движениях( коих мало в программе) делаю от 12 до 15 повторений . В базовых - 6-8.
    Такого рода тренинг очень мне нравиться , и самое главное , что на каждой тренировке у меня стабильно растет вес на штанге и на весах .
    Кому интересна сама программа , обращайтесь в ЛС.

Питание.
    Да начнется пир. Итак , на данном этапе я съедаю 900 грамм риса , 200 овсянки , 3 банана , немного сладостей , 200-250 грамм ржаного хлеба , 600 грамм филе куриного , 4 цельных яйца и немного орехов. Все это в меня влетает очень легко и мне не приходиться давиться едой.Обычно у меня такой аппетит был на болденоне , но сейчас его нет , и я не понимаю , что происходит?))
    Как вы заметили , стереотипы мол нужно есть много белка и будут мышцы , успешно разрушается. Для себя я понял , что не нужно молиться на этот белок , и нужно впихивать в себя как можно больше углеводов ( желательно сложных).
    Что касается того , как мне удается это все усвоить? Тут все очень просто. Иногда я себе помогаю ферментами , иногда пропиваю курсами бифидобактерии. Если бифидобактерии я использую частенько , а вот ферменты у меня только по необходимости. Максимальная продолжительность приема ферментов у меня длиться около недели.
    Делайте акцент на углеводы , господа))
    Также , благодаря знаниям моего Тренера , удается решать проблемы с кожей. Он сказал , что решить их не получится за месяц-два , нужно как минимум полгода ( дабы прошло несколько циклов восстановления кожи). Короче , скоро она будет охуенной)

Фармакология.
    Стэк все тот же : нанфенил - 300 мг в неделю и тест пропионат - 500 мг в неделю.
    Дальше у меня последует полный отдых от фармакологии( на месяц - полтора). Через несколько недель сдам анализы , сделаю УЗИ брюшной полости и там уже Тренер будет решать : либо устраивать генеральную чистку или продолжать дальше набирать.

Всем спасибо за внимание.
    Фото актуальной форму внизу))
    До скорого!

Вложения:

Жолудь, Urdus, Gerich и 15 другим нравится это.
  2. Kocтя
    Kocтя
    Да они всё равно тебя назад не возьмут сосунок))) Так что можешь не распинаться тут, спасибо, до свидания))))
    Medovii, 7even, Rudkovskiy и 12 другим нравится это.
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      Братишка , у меня через несколько недель появится новый спонсор. так что , добро пожаловать)
      gym1gym нравится это.
        1. daiverkot
          daiverkot
          заметь-один хуй ищет спонсора..не сам себя обеспечивает.понимает-он ноль и нищеброд и скоро пиздец будет если бойфрендов себе не найдет
          Medovii, 7even, IGOREEK и 14 другим нравится это.
          1. TomCat
            TomCat
            Такова жизнь...
          2. Mr.Nobody
            Mr.Nobody
            мой самый преданный фанат , бля , ради тебя одного буду писать отчеты)
            а теперь читай внимательно :
            1. у меня есть бабло что бы себя обеспечивать. работу в зале персональным тренером никто не отменял.
            2. пиздец мне точно не будет. буду постоянно радовать тебя своими блогами.
        2. lexa13kov
          lexa13kov
          Все, пошел по рукам мужик. и ведь он даже в менсфизик еще не подался!
          Я так понимаю теперь аффтору придется спонсору подставлять туза?
          7even, BliZZZarD, Korn_rus и 12 другим нравится это.
          1. daiverkot
            daiverkot
            необязательно-у таких много способов доставить удовольствие своим содержателям
          2. Mr.Nobody
            Mr.Nobody
            неправильно понимаешь.
            компания предложила посотрудничать ,теперь обговариваю все условия, дабы не было такого фейла как с предыдущей компанией.
            1. TomCat
              TomCat
              Получается целая компания на твой туз покушается?))
        3. Mr.Nobody
          Mr.Nobody
          если бы у меня появился ебарь , то я бы не делал фотки в общаге , логично?
          IGOREEK, Korn_rus, Василиска и ещё 1-му нравится это.
          1. lexa13kov
            lexa13kov
            нет не логично. мож ты ебаря в общагу водишь? хуй вас знает менсфизиков.
            Обколитесь прАтеинов и потом ебете друг дружку в жопы
            Black_Santa, 7even, ФилНеХит) и 6 другим нравится это.
            1. Mr.Nobody
              Mr.Nobody
              Все логично , нелогичный пидр. ты по себе людей не ровняй , если долбишься в срундель , то на мой не зарься.
              1. lexa13kov
                lexa13kov
                Ну латентный пидарас у нас теперь тут ты. тебя за язык ни кто не тянул. А на твой зад пусть зарится твой ебрь. А я как то девушек люблю)))
                Обнюхайся пратеинов и ебись в жопу со своим спонсором дальше. А мне свой зад не предлагай, ты не по адресу обратился "пассивный гомосек" или пидарас?
                1. Mr.Nobody
                  Mr.Nobody
                  ну нихуя , а хули ты сейчас заднюю даешь( только это походу делать и умеешь)?
                  кто начал про ЛУПИТЬСЯ В ТУЗА, а? что блять , опыт хуевый у тебя был? лупили в очело будь здоров теперь на других свои пидогрехи спихиваешь? нехорошо это.
                  1. lexa13kov
                    lexa13kov
                    заебись ответил. Дебил:xdnew:
                    1. Mr.Nobody
                      Mr.Nobody
                      правильно, не отвечай ничего , лупись даже в очело и рассказывай что баб любишь.
                    2. daiverkot
                      daiverkot
                      Как он истерит смешно гы гы..совсем лицо потерял..может сказать ему,чтобы он прокладку сменил и ему было опять тепло и сухо?
          2. TomCat
            TomCat
            Т.е. Такой вариант не полностью отвергаешь? Нормально, чо
        4. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          Жека как всегда жгет
    2. daiverkot
      daiverkot
      мистера тупорылая помойка так ничему и не научила жизнь-реально тупой..комната как была свинарником так он там и фоткается-обязательно найдет спонсора..такого же бомжа..:xdnew:
      7even, Korn_rus, Василиска и 5 другим нравится это.
      1. Mr.Nobody
        Mr.Nobody
        фотки свои все профотошопил? даже аву сменил . красава
  3. Paranoik
    Paranoik
    как решаешь проблемы с кожей?
    Василиска нравится это.
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      сейчас нет смысла это расписывать.
      когда решу - поделюсь
    2. daiverkot
      daiverkot
      как вы лечите ваших мандавошек?..а они у меня здоровенькие-не болеют..:xdnew:
      7even, ФилНеХит), Korn_rus и 13 другим нравится это.
  4. EdgarV8
    EdgarV8
    Пздц людям делать нехуй. Мало того что жизнь в зале проебывает, так ещё и на сцену лезет...
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      как говорится: каждый дрочит как он хочет:kachok:
      Medovii, Валера666, IGOREEK и 3 другим нравится это.
    2. daiverkot
      daiverkot
      а здоровье? представляешь этому бройлеру с крохотным мозгом ,который на стероидах с 16 лет и ни дня не занимался в натураху тренИр сказал,что у него будут нормальные дети..он верит:trollface:
      IGOREEK, TheKonst, Korn_rus и 6 другим нравится это.
  5. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Фарму какой фирмы сейчас используешь? ФК для тебя сейчас же западло! Фото даже не смотрел, всё та же хуйня у шкафа из общаги.
    cobactan, Василиска, Панк и 3 другим нравится это.
    1. TomCat
      TomCat
      Обклеил бы нормальными обоями комнату, плакатами - совсем другой бы вид был
      1. daiverkot
        daiverkot
        мне кажется нихуя не меняется-те же трусы ,та же нездоровая лягушачья кожа,та же помойка-он просто переставляет фотки и говорит,что прогрессирует..
        Korn_rus, Василиска, Motistuta и ещё 1-му нравится это.
      2. Mr.Nobody
        Mr.Nobody
        зачем? мне осталось год жить
        1. TomCat
          TomCat
          Прожил бы, как человек этот год. Денег-то децл, если самому купить м поклеить
        2. Bolo
          Bolo
          Год остался?!! Что врачи говорят? Фармаком, да?:newcry:
          1. Mr.Nobody
            Mr.Nobody
            ну наконец-то , я уже думал что никто не доебется до моего ответа:JC_doubleup:
            1. Bolo
              Bolo
              Заметь, ты сам спровоцировал, это было слишком соблазнительно :JC_doubleup:
    2. Rezultat14
      Rezultat14
      плюсуюсь к вопросу)))
      Был бы огонь, если бы после грязного срача с ФК ты бы продолжил ставить их фарму, тока заказывая её за лавэ на фио соседа))))
      1. Mr.Nobody
        Mr.Nobody
        на фк свет клином не сошелся , есть и другие достойные фирмы.
        Gas255 нравится это.
    3. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      балкан использую.
      Жолудь нравится это.
      1. Жолудь
        Жолудь
        балкан отличный выбор, лучший на рынке я щитаю
  6. MiXan
    MiXan
    Молодец. Раз уж выбрал такую жизнь, иди до конца, порви всех нах. Форма заябись.
    1. Motistuta
      Motistuta
      с такими икроножными не судьба на серьёзные места претендовать....и хуй ты просто так эти икры "накачаешь"...
      1. Mr.Nobody
        Mr.Nobody
        а я их как бы и раньше не качал. сейчас заставил новый тренер , очень удобно разнес их.
        1. Motistuta
          Motistuta
          сфоткай отдельно сейчас только икры в паре ракурсов, и сравни через пол года хотя бы...интересно будет глянуть..
          1. Mr.Nobody
            Mr.Nobody
            делать мне нехуй как для тебя одного икры блять фоткать. свои для начала покажи куриные лапки , а потом рассуждай на какие места я буду претендовать
            1. Motistuta
              Motistuta
              да ты дебилойд...где прошу мне показать то?))) я для тебя тебе предложил, так как фоткать ты не умеешь как видно....вот на память бы себе и оставил спагетти свои)))
  7. daiverkot
    daiverkot
    Вы просто все завидуете его невероятному взлету
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      а тебе что-ли завидовать как ты свои фотки фотошопишь?
      Gas255 нравится это.
      1. daiverkot
        daiverkot
        да да..мы здесь все фотошоперы,придурок:xdnew:..все кроме тебя ущербный мозгом ,дебил-бройлер все фотошопят и в зал не ходят
  8. igarlem
    igarlem
    Мне пох на ФК, форма у тебя хорошая, прогресс заметен, на срач тоже пох, впринципе читать интересно....
    но вот скажи фотки ты спецом самые стремные высставляешь? смотрел в ВК у тебя же есть там нормальные фотки с нормальным освещением и прогресс там еще лучше виден, почему их не высставляешь здесь?
    Василиска нравится это.
    1. Motistuta
      Motistuta
      я ему про освещение и фотки говорил...ответил, типа "а что тут плохого в освещении и самих фотках?")))) ну какбэ вопрос и закрылся))))))
    2. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      В вк такие же фотки что и здесь.
    1. daiverkot
      daiverkot
      на ,что вы намекаете? что у аффтара накаченые уши или большое очко?..уж не хотите ли вы сказать,что он жопа с ушами?
      1. Жерар Депардье
        Жерар Депардье
        Не знаю.... Высеры.... Форма мешка с дерьмом.... Огромные уши..... Навеяло короче!)))
        1. daiverkot
          daiverkot
          Мля какое точное определение..у вас ученая степень ,коллега?
          1. Жерар Депардье
            Жерар Депардье
            У меня черный пояс по выявлению комнатных гераклов и мамкиных позеров... Ник автора меня вообще убивает - мистер никто... Хуистер блеать! тоже мне человек загадка! Ему до мистера как до Китая раком!)
        2. Дилдоболдер
          Дилдоболдер
          Сразу вспоминается фраза Винса Жиронды, когда к нему пришёл Арнольд.
          -Здравствуйте, я Арнольд Шварценеггер, победитель Мистер Вселенная.
          -Ты жирный кусок сам знаешь чего.

:lol:
          daiverkot нравится это.
  9. Motistuta
    Motistuta
    пиздец я сука....даже не читаю...даже на актуальную форму не смотрю .....:skating:
    смотрю поддерживает ли он в комнате бардак....ой, бля представляю где он виалки хранит со шприцами....сска небось одной иглой курс хуярит, чо бабло то не тратить)))))
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      не читаешь, а коммент оставляешь)
      не переживай , все стерильно , ампулы хранятся в коробке , шприц каждый раз новый , стерильные салфетки на каждый раз тоже есть .
      Gas255 нравится это.
      1. Motistuta
        Motistuta
        да читаю конечно)))) спиздел что не читаю))))...
        просто в на фотки смотрю и игра начинается...типа найди 10 отличий от прошлого срача в конуре....я уже почти достиг уровня "инныдрузь" и нахожу 9, но ты сска ушлый "телезритель"))))
  10. Joy
    Joy
    месяц - это не отдых вообше
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      а что это по-твоему? когда ты не тренируешься и не ставишь фарму.
      Gas255 нравится это.
    2. daiverkot
      daiverkot
      отдых от фармакологии у этого ишака мост наверное называется...а если ишак думает,что месяц -полтора хватит на полное восстановление этой раздувшейся личинки после пкт сидевшей столько лет на стероидах то он ишак в кубе
      1. TomCat
        TomCat
        Ну он думает, что жопа немного отдохнет. Там поди все синее и в абцессах
        1. daiverkot
          daiverkot
          столько лет на фарме..конечно..сказки рассказывает.если он полтора месяца фарму хуярить не будет то превратиться в кусок школолы коим он и являлся до того как начал химичить.мышцы там живут пока в сраке тесто.просто ципленок без мозгов надутый химией-бройлер.по другому не скажешь
  11. daiverkot
    daiverkot
    бля какой дебил...:xdnew::xdnew::xdnew:
  12. Ковыль
    Ковыль
    охуенно долгий отдых от фармы!!! ПИЗДЕЦ!!! А так давай хуярь! интересна!
  13. Бозон Хиггса
    Бозон Хиггса
    Я так и не понял, после того как автора выпиздили из фармапрома он к кому прибился?
    1. daiverkot
      daiverkot
      по слухам тети Клавы у него роман с Бадюком..
      1. Бозон Хиггса
        Бозон Хиггса
        Твое лицо когда выпиздили из фармапрома, но продолжаешь постить фоточки в блог с надеждой найти нового спонсора:buba:
        Gas255, Gerich, Motistuta и 9 другим нравится это.
      2. lexa13kov
        lexa13kov
        Я кстати тоже слышал. Дыма без огня не бывает.
        1. Mr.Nobody
          Mr.Nobody
          тебя в очело когда лупили дым хлестал будь здоров.
          1. lexa13kov
            lexa13kov
            Детсад блять. ты конченый дегенерат-латентный пидор.
            IGOREEK, TheKonst, Korn_rus и 4 другим нравится это.
  14. Василиска
    Василиска
    Мдя поднасрали тебе в комменты... что сказать тяжело тебе придётся с таким характером, но если не облажаешься во второй раз то думаю с новым спонсором все закрутиться. Мое почтение.
    В рамках пиар маркетинга могу сказать что концепцию позиционирования пора менять. Левел ап так сказать.
    Добавь либо жести, либо качественных фотографий. Как совет поищи фотографов ТФП. Но уже пора внести изменения.
    1. daiverkot
      daiverkot
      Он просто не понимает насколько он здесь тупо выражаясь зашкварился.Сам по себе он сейчас как бы является антирекламой любого вида деятельности на поприще спорта.Так нарисовался,что путный кто десять раз подумает,чтобы его взять к себе.Столько перспективных—зачем им прокаженный?пизда его карьере однозначно.Персональный тренер в мухосранске —теперь это его удел
      1. Mr.Nobody
        Mr.Nobody
        я хуею , и этот дегенерат мне рассказывает как я тупо выражаюсь. ты блять на свои высказывания посмотри , ущебр старый , в 40 лет такой хуйней заниматься. смотри мудень , земля круглая , бывает всякое.
    2. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      Срал я на высеры фотошопера , который пирожком своим торгует направо и налево.
      никто нигде не лажал , и менять концепцию никто не будет. нахуй мне какая-либо жесть?
      1. Василиска
        Василиска
        Мне кажется что ты перегибаешь палку. Будь помягче, поближе к людям. Проявляй себя не только как культурист, но и человек мыслящий и дальнозоркий. Ты верно отметил что земля круглая.
        Ты не просто мальчик с района, а человек который в прямом смысле лицом показывает спорт который я, как и многие другие на этом форуме очень любят. И мне очень обидно осознавать что тяга человека к совершенству, может быть отягощена грубыми высказываниями, мелкими скандальчиками и сомнительными фото.
        Складывается ощущение что тебе это не в кайф, а делаешь на "отебись ". Типа пипл хавает шлак, держите мягко говоря сырой материал, Вам этого будет достаточно.
        В плане концепции заметь к тебе в блог заходят только что бы унизить, оскорбить, а ни как не попросить совета или обсудить предстоящие планы. Д - дискредитация. Это плохо.
        1. daiverkot
          daiverkot
          Здесь помоему еще никого так неуважали и не презирали из блогеров как витюшку.да—дискредитация и полное неуважение..уже истерит как девочка и хуйню несет..
          1. lexa13kov
            lexa13kov
            Подъебывают многих, а презирают одного
          2. aleheo
            aleheo
            А как же прогрессивно-Мутагендерный срач?
            Про Ебловала тоже не забываем!
        2. Mr.Nobody
          Mr.Nobody
          Только вот в чем парадокс: на других форумах почему-то люди адекватнее себя ведут.они в курсе всей недавней ситуации, и они АДЕКВАТНО к этому относятся. Почему на других форумах , моему Тренеру достаточно этих фото для оценки прогресса? Почему именно там нету выебонов мол ФОТО ХУЙНЯ , ОБЩАГА - ЗНАЧИТ НИЩЕБРОД. Один гнилой пидр решил лизнуть очело кое-кого и начал здесь срать. и несколько шавок подхватили все это. вот правда , нормальные люди либо отмалчиваются , либо оценивают то , что есть на фото.
          Ты сама мне порекомендовала добавить жести , вот чуть-чуть добавил.
          Что касается сырого материала....это промежуточный блог-статья. мне в блоге что расписывать кого я выебал за неделю , что сожрал , кого ебнул? Блог специализированный - кому интересна подготовка , кто хочет узнавать , тот пишет мне в лс и я там отвечаю на каждый вопрос. если человек хочет высраться тут, пусть идет нахуй .
          ALEX_1989 и ReVatanabe нравится это.
          1. RockBeat
            RockBeat
            слушай, ну ты ведь давно здесь пишешь, и щас недоумеваешь почему на других форумах тебя не гнобят. Странно это, давно должен был понять, что здесь всё не так, как на других форумах - здесь в первую очередь смотрят, что из себя человек представляет, а на его спортивную форму, уже потом. Но что это я объясняю?..
            Gas255, TheKonst, Mr.Krabs и 6 другим нравится это.
        3. TomCat
          TomCat
          Сурова ты, мать
          1. Василиска
            Василиска
            Я просто нежно отношусь к росткам культуризма, мягкой карающей дланью веду не окрепшие умы к светлому будущему и внедряю в общество понятие "культуризм" как качественный спорт успешных людей. А не ЩЕНКОВ которые не уважают людей, которые делают им рейтинг и тратят свое время на созерцание НЕ ПРЕКРАСНОГО!
        4. Bolo
          Bolo
          Культурист и дальнозоркий...мыслящий...что что?))
          Проебать миллионы на подготовку, а в итоге толком ни известности, ни пользы, ни здоровья, вот что такое Культурист в 95% случаев. Не похоже на проницательного и мыслящего человека...дырявить жопу и жрать килограмм риса в день очень умно:- -:
          P.S.: не думайте, я шучу конечно, но в каждой шутке...:clown:
          Василиска нравится это.
          1. Василиска
            Василиска
            Погоди, я не зря сказала культурист, а не бадибилдер. Это разные люди. Культурист встраивает свою линию в синергии с образом жизни, ты можешь весить 100 кг и иметь качество бычка блек ангус, но при этом работать офисным клерком, и после обычных трудовых подвигов идти и побеждать в зале. Выстраивать свой быт вокруг этого, любить " энку " жрать курицу, но быть Александром Михайловичем из отдела продаж. Осознание себя целым организмом! Наш разум и ментальная концентрация ведет к прогрессу физическому, связка голова - тело.
            Мы наоборот должны бороться с мифом 'большой - значит тупой '! Это средневековье. Я категорически не приемлю людей которые "только спортсмены - бодибилдеры ". Такие люди редко получают профит.
            1. Bolo
              Bolo
              Да я всё понял, красавица, просто прикалываюсь)
              Василиска нравится это.
              1. Василиска
                Василиска
                Ну блин только я собралась накидать на пару страниц трактат "о светлом будущем культуризма".
                1. Bolo
                  Bolo
                  Да ты бомби, я с удовольствием почитаю))
          2. Mr.Nobody
            Mr.Nobody
            смотри в чем прикол : на этой подготовке я был как раз таки и в плюсе. я начал заниматься персональным тренингом благодаря бб и зарабатывать на этом бабло, одновременно получая высшее образование. подготовка была тяжелой ( в финансовом плане) только последние недели , когда приходилось жрать по 2 кг мяса в день. На фарму я не тратился , на спортпит тоже( хуйня все это , кроме бцаа).
            В итоге , в маленьком , но ПЛЮСЕ я остался)
            1. Bolo
              Bolo
              Согласен, вот только не согласен с концепцией, "благодаря ББ я стал персональным тренером". Я тоже уж почти 8 лет работаю тренером, и свято верю, что тренером можно и нужно быть только благодаря способностям и мозгам, а не "смотрите, как я раскачался на тесте в свои 20 лет, теперь возьмусь и за вас"(я сейчас даже не о тебе речь веду). Хороший тренер(а не инструктор в качалочке) вовсе не обязан быть 110-120 кг качищем, он ОБЯЗА обладать знаниями и уметь работать в первую очередь с проблемными людьми, обычными людьми. К сожалению, большинство инструкторов-билдеров, которых я видел за свою скромную карьеру, понития не имели, как работать вообще, более менее они могли лишь разобраться, как прокачать свою прохимиченную тушку, да и то, если честно, весьма слабо))
              P.S.: еще раз, я сейчас в целом рассуждал, на тебя наезжать смысла не вижу.
              Стасик94 и Василиска нравится это.
              1. Mr.Nobody
                Mr.Nobody
                Допустим , ситуация такая : перед тобою стоит два инструктора : первый обладает знаниями, у него есть сертификаты , что он невротебись инструктор, но выглядит дерьмово . второй - здоровенный мужик за 100 кг , у которого нет сертификатов , но есть титулы. Только идиот будет платить за тренировки у того , кто выглядит ущербно, но с сертификатами.
                Вангую , ты мне сейчас начнешь рассказывать про Угринова и т.д. Его форма - это его подопечные. Когда слышишь его фамилию , сразу представляешь его подопечных и все они успешные культуристы.
                Да , согласен , одной тушки мало для того , чтобы работать с клиентами. Нужно быть пиздючим ящиком , в некоторой степени разбираться в психологии , и разбираться в анатомии и биохимических процессах человеческого тела.
                По сути , ничего нового и сложного в этом спорте нет. Те , кто умеет систематизировать знания и применил их на практике , те , кто умеет заболтать человека -вот они дофига имеют с персональных тренировок.
                1. Bolo
                  Bolo
                  А не нужно крайностей. Мне не нужно смотреть на форму и какие то левые сертификаты, за которыми обычно пустота. Достаточно поговорить с человеком, чтобы понять чего он стоит.Нужны знания и адекватная форма, и для этого вовсе не нужно химичить полжизни. Сложностей и правда в этом спорте не особо много, но я больше имел ввиду адекватную подготовку к ПЛ(где, извини меня, прога несколько сложнее, чем "жим лежа 3х12"), либо работа с 40летним(в среднем) товарищем с больной спиной/коленями/растренированным телом и тд и тп, который тоже хочет приобщиться к спорту и почувствовать себя вновь человеком...что ты ему предложишь? гзт? а головой подумать надо в первую очередь. И, поверь, человеку с опытом: убалтывать и по-всякому "манипулировать" клиентом будет лишь инструктор, которому больше нечего предложить; профессионалу это не требуется, люди сами видят, за что отдают деньги и никуда не денутся.
                  TheKonst нравится это.
                  1. Mr.Nobody
                    Mr.Nobody
                    Мы сейчас говорим про обычного посетителя зала , которому нужно привести себя в форму , и ему глубоко похуй на красивые слова из учебника биохимии или анатомии. Ему нужен результат. И он естественно пойдет к тому , кто выглядит как тренер , а не к тому , у кого пара сертификатов и ущебная форма. Все это можно сравнить с ситуацией на рынке спортпита: почему новички неохотно берут российский бренд? Почему их внимание сразу падает на красивые и разрисованные баночки с надписью made in usa? Умение преподать и продать себя , важнее того , что ты мне сейчас написал ( мы же начали о финансах разговаривать , правильно?)
                    Теперь касаемо 40-летних. У меня есть один подопечный такого возраста , и я его вообще не собираюсь на фарму сажать. Моих знаний достаточно , чтобы привести человека в форму. Он у меня постоянно сдает анализы ( до этого их очень редко сдавал) , следит за своим питание , если в каких-то показателях отклонения , то сразу же принимаем меры. Что касается гормонов , то используем различные препараты из аптеки и магазина спортивного питания. Прогресс идет - и это самое главное. Так что , не нужно мне тут рассказывать ПРО ГОЛОВОЙ ПОДУМАТЬ и т.д.
                    Gas255 нравится это.
                    1. TheKonst
                      TheKonst
                      Аналогия, конечно,заебись....."почему новички неохотно берут российский бренд" ..Потому что у тех,кто применяет не только спинной мозг,а еще и головной,возникает сперва мысль - "а ну дай ка я сперва почитаю,что пишут люди про это,а то вдруг у меня член на лбу вырастет от этих пратыинов ",после чего понимают,что отечественный кал,под видом спортпита, лучше не брать,и жрут забугорную нямку,которая таки да,в красивой обертке.
                    2. Bolo
                      Bolo
                      Дык, не про красивые слова речь, а про дело)) А ты каждый раз всё сводишь к балаболству)Закончим на этом,думаю, чего флуд разводить.
                      daiverkot нравится это.
                      1. Mr.Nobody
                        Mr.Nobody
                        если у тренера не подвешен язык , фиг он заработает на этом деле.
                        я веду все к грамотной рекламе. очень просто пример , сам видел в зале: пришел парнишка в зал , занял скамью для жима и начал жать. увидел тренер все это (у тренера опыта за плечами дай бог) и начал ему технику править. тот парень сказал, что не нуждается в его советах т.к он не выглядит подобающе. через несколько минут после ситуации подошел мужик примерно 100 кг качественного мяса и начал ему объяснять что и как делал. тот парнишка развесив уши слушал и делал все то, что ему сказал бодибилдер. К чему это все : в бодибилдинге твое тело - это показатель твоих знаний, в своем роде реклама. Чем больше ты знаешь , тем больше на тебе мяса. И не нужно рассказывать про фарму , дозировки и т.д. Если знаний нет , хуй ты сделаешь нормальную форму.
                      2. Bolo
                        Bolo
                        Да это понятно, но ты слишком прямолинейно мыслишь в данной ситуации.
                        И не рассказывай по мозги и качественное тело: сто раз видел хорошо развитых ребят, но тупых, что пиздец...и, к сожалению, фарма тут во главе угла. Но я твою позицию понял)
                      3. Mr.Nobody
                        Mr.Nobody
                        Я же наоборот наблюдаю в зале , где я занимаю , ребят , которые выглядят внушающе и знаний у них дай бог. У нас разное окружение.
              2. daiverkot
                daiverkot
                я так понял все эти титулы ,которых он собирается достичь лишь для того,чтобы у него были клиенты для персональных тренировок-предел мечтаний уебка с крохотным мозгом..бля какая жалкая мечта и пик карьеры у этого дебила...я почему то так и думал..:yes::xdnew::xdnew::xdnew:
                1. Bolo
                  Bolo
                  Это обычное дело..."Я чемпион России, поверьте, я лучШИЙ тренер в мире, поэтому девушкам назначаю оксу/клен/ЭКА и безжировую и безуглеводную диету(только белок с травой, только хардкор), парням ставим тесто/деку/мИтан без ПКТ(странное слово какое то), советуем гонаду после курса, делаем присед в четверть амплитуды, кушаем 12раз в день, никакого сахара после семи утра, назначаю БЦАА после каждого похода в туалет по 20грамм"...и тд и тп. Скольких девочек после таких "тренеров" и "чемпионов" я спасал, когда у последних исчезали месячные на пару месяцев...скольких парней повидал, которые словили "висюн" после ПКТ на гонаде и провироне(трибулус еще естественно)...сколько убитых спин и надорванных задних поверхностей бедра повидал после рекомендаций добавлять тяжелую становую тягу последним упражнением в тренировке :lol::lol::lol: ОЙ, мне уже не остановится, за живое задели...простите-извините за все эти простыни, пойду чАйку попью, успокоюсь))
                  1. daiverkot
                    daiverkot
                    в точку..делай блог нах ,лентяй..не пизди,что боишься критики-ты просто ленишься жопу поднять и рассказать нам ченить..
                    вот про тренеров-витюшефф с "великими" дипломами и расскажи
                    1. Bolo
                      Bolo
                      Ахаха, так это ж писать еще надА, столько калОрий потратится, еще катаболизм не приведи Господь начнется)))
                      Motistuta и daiverkot нравится это.
      2. TomCat
        TomCat
        Скушал бы его пирожок? Ток честно
  15. Mr/Dictor
    Mr/Dictor
    Намажутся кремом плавки напялят, и на сцену. Лучше в ПЛ идите там интересней. А вот если б из ФК не выперли то может и миостин пробовал и 6 палец на руке вырос бы). Если говоришь, что растешь то приберись в комнате, а если не ну нех... говорить ,что прогрессируешь.
    Алекс к и Василиска нравится это.
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      а что там интересного? лезть под веса , а потом в 30-40 лет ходить поломанным и говорить НО БЛЯТЬ Я ЖЕ ДОХУЯ ПРИСЕДАЛ . Нахуй это никому не сдалось.
      прогрессирую,еще как,новый тренер разобрался что и как на мне работает и срал он на этот порядок в комнате. главное результат , а не блять разбросанные шмотки по комнате.
      1. Mr/Dictor
        Mr/Dictor
        Это ты так думаешь. Хочешь сказать ,что в ББ лучше ситуация ??
        Ferrum и daiverkot нравится это.
      2. maksisiais
        maksisiais
        И что? Ты в 30-40 будешь ходить с пол шестым, а на двенадцать будет только с уколом или таблеткой.
        1. shatrukov
          shatrukov
          по статистике без фармы в 40 лет 50% и так с пол шестым и хули )))
      3. Bolo
        Bolo
        Конечно, лучше продолжать ебашить фарму, как не в себя и к 30-40 годам охуеть от осознания, что собственная гормоналка почила с миром еще лет в 28))
        Про поломанного лифтера-это стереотип, так можно сказать, что все билдеры гомогеи и имПатенты, но это же не всегда правда, да?)) А если мозгов не хватает тренироваться без травм, то и правда, лучше продолжать "танцевать" в труселях на сцене:boss:
        1. Mr.Nobody
          Mr.Nobody
          Как не в себя? дружище, тут большая часть форума вливает столько , сколько мне в самых страшных снах не снилось, а ты мне говоришь про мега дозировки.
          в 30-40 лет я тебе специально скину анализы с тестом в референтах , и эстрадиолом в норме.
          что касается лифтеров , будь здоров они фармят , так что, нечего тут рассказывать про бадиболдеров с угробленной гормоналкой.
          PS. скажи мне друг вот что, а нахуя тебе гормоналка собственная в 40 лет , если можно на ГЗТ? Один хер , она будет прибита
          1. Bolo
            Bolo
            Дружище, я прекрасно понимаю, что дозировки не самые большие,я скорее о том, что ты почти постоянно на фарме, давно ПКТ делал?
            Лифтеры норм фармят, да, НО заебись поднимать можно и без фармы, а вот в билдинге без оной ты будешь смотреться печально.
            Теперь по поводу своей гормоналки, друг. В 40 лет я хочу иметь СВОЮ хорошо функционирующую гормоналку, так как это, блять расцвет для нормального мужика, а не закат, как тебе в твоем юном возрасте кажется. А ГЗТ, да, заебись, но не раньше, желательно, лет 50, а то и 55.
            1. Mr.Nobody
              Mr.Nobody
              А смысл делать ПКТ , чтобы потом лезть на фарму через два месяца. Полное восстановление показателей проходит за 2-3 месяца + на своих гормонах нужно пожить как минимум столько же и только потом лезть на фарму. Зачем эти качели устраивать?
              Можно и без фармы выглядеть отлично. Не как соревнующийся бб , но не как все. Тоже и с лифтерами , хуй ты пожмешь 300 кг без фармы
              В 40 лет хочешь ты того или нет , но твой тест будет плавно стремиться к нулям. И ты с этим ничего не поделаешь . ГЗТ - если ты хочешь чтобы твои 40 лет были только началом
              1. Bolo
                Bolo
                В 40 лет тесто будет стремиться к нулям тольк, если ты всю молодость избегал "качель" и закидывался без отдыха))
                Качели и правда не нужны, вот только здоровья это не прибавит. 300 не пожмешь, но 200 внатураху тоже неплохо)
            2. daiverkot
              daiverkot
              этот ишак курсит тяжелой артиллерией с 16 лет.Курсит именно в то время когда формируется своя гормоналка.На ПКТ он не был никогда-он все время на химии этот период.Как ты думаешь есть своя гормоналка функционирующая теперь у этого инвалида?
              Bolo нравится это.
              1. Bolo
                Bolo
                Он уверен, что всё заебись)
                Я лично, думаю, что еще можно успеть восстановиться, если бросить все ресурсы на это, но ведь эти качели лишь потеря времени:- -:
                daiverkot нравится это.
  16. daiverkot
    daiverkot
    Ему бы с Кристинки пример брать.Че бы про нее не говорили—стальная девка.Вот у кого нервы железные и яйца.А этот просто нытик и истеричка
    TheKonst, kash2serg, 6332588 и 3 другим нравится это.
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      боже мой , задели старого очколупа , иди нахуй рассказывай про нервы своим выдуманным телкам , сказочник.
      ps. земля круглая , старое хуйло , и разные люди бывают.
        1. daiverkot
          daiverkot
          Да я сто пудов уверен он уже ревет там—дешевка и нюня
          1. Mr.Nobody
            Mr.Nobody
            да ну, я просто с вами разговариваю на вашем языке :metal:
            1. Mr.Nobody
              Mr.Nobody
              не , братишка , именно на таком. ты что не узнаешь свой родной быдло язык ?
              1. lexa13kov
                lexa13kov
                Поплачь дешевка ебаная
                1. Mr.Nobody
                  Mr.Nobody
                  не, плачут только бабы и ты. остальные ссут глазами .
          2. Жерар Депардье
            Жерар Депардье
            А Витек то сломался походу... Нервничает, слова нехорошие пишет.... Еще немного поднажать и он удалит блог нахуй, как тот турист из газпрома)))
              1. Жерар Депардье
                Жерар Депардье
                Лишь бы с крыши не сиганул... Детская психика сама по себе слабая, а тут еще и ослабленная нандролонами....
        2. Mr.Nobody
          Mr.Nobody
          очело иди остуди , дымиться будь здоров:- -:
          1. lexa13kov
            lexa13kov
            я не в курсе что это значит. объясни нормально, а не на своем гомосячем жаргоне
            1. Mr.Nobody
              Mr.Nobody
              ты ж мне что-то про тузы начал впрягать , заднеприводный. я уверен , ты сам можешь ответить на свой вопрос. и не нужно сейчас свои пидострелки на других переводить.
              1. lexa13kov
                lexa13kov
                Изгинь пидорас:xdnew:
                1. daiverkot
                  daiverkot
                  А мне уже даже впадлу этому истерящему ничтожеству отвечать..
                  1. Mr.Nobody
                    Mr.Nobody
                    бля , старушка, не покидай мой блог
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 май 2016 Показать
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      милота , дайвер , пирожок свой уже подставил, да?
      1. Mr/Dictor
        Mr/Dictor
        Какой у тебя присяд ?
          1. Mr/Dictor
            Mr/Dictor
            Один подход маловато.
              1. Bolo
                Bolo
                У меня ребята внатураху так приседают...эх, я в ахуе((
  18. Mr/Dictor
    Mr/Dictor
    Напиши про абсцессы.
  19. lexa13kov
    lexa13kov
    В комнате иди блять уберись уебан тупорылый, вместо того, что бы тут отвечать на каждое сообщение. В говне уже весь зарос. А после этого пиздуй к спонсору и насоси себе на новый айфон! А завтра мы ждем от тебя охуенных фоток. удачи пидорас!
    TheKonst, ФилНеХит), Motistuta и 3 другим нравится это.
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      не нравятся айфоны , мне по душе обычные китайские телефоны с хуевой камерой. буду на них делать фотки в засранной общаге , чтобы и дальше твой срундель пылал от счастья. пылающий срундель как сигнальный огонь для ебарей. так что , отписывайся почаще , пусть твой сруль разорвут к хуям. и больше не ври что девочек любишь. удачи , подсосник:JC_doubleup:
      1. Saimon
        Saimon
        Если не секрет расскажи методу борьбы с акне?
        1. Mr.Nobody
          Mr.Nobody
          Как решу полностью проблему , расскажу об этом.
  20. 6332588
    6332588
    На самом леле, если убрать антураж, то парниша стал интересен именно на фоне конфликта с фармакомом. Если выберешься, выебешь всех, то тебе всё простят и всё забудут. Не хватит сил - пиши пиздец. Я лично буду за тебя болеть. Мне импонируют люди идущие против обстоятельств.
    Удачи тебе!
    Ковёр, прищи и прочее - хуйня. Дух и победа - твоё всё.
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      Мотивации после всего это стало больше.
      спасибо
      ReVatanabe и Dr.ZLO нравится это.
  21. irkyt
    irkyt
    да вы чё ёмаё развели тут задний проход! может кто нибудь исправит фотами женщин без нижнего белья?
    1. TheKonst
      TheKonst
      У парняги будет катабализьм,мож все же нинада,а.....
      1. Mr.Nobody
        Mr.Nobody
        а что такое КАТАБАЛИЗМ?:- -:
        1. TheKonst
          TheKonst
          Эта карочи кагда праснулся и не пожрал,а патом пакачался и не закрыл угливоднае акно,приходит катабализм и все что ты накачал исчизает
      2. irkyt
        irkyt
        я на пропе мне НАДА :- -:
        1. TheKonst
          TheKonst
  22. TheKonst
    TheKonst
    Ладна уж..запощу демотиваторов....

. 150.jpg
    1. Bolo
      Bolo
      Наоборот мотивация: вот накачаешься и будет таКА жена)))
      Gas255 и TheKonst нравится это.
  23. maksisiais
    maksisiais
    Это все конечно хорошо, что ты такой огромный мутант. Но как ты на этом заработаешь деньги? Неужели всю свою зарплату будешь спускать на бодибилдинг? Оно того стоит? Это если учесть то, что у тебя генетика не очень хорошая, особенно с ногами. Большая часть российских бодибилдеров живет в дерьме, тратя большую часть своей зарплаты на фарму и жратву. Может лучше сначала деньги заработаешь, создашь свой бизнес, а потом уже к 30 годам начнешь колоться и качаться?
    aleheo, TheKonst и daiverkot нравится это.
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      Большая часть населения России живут в дерьме. Потому что нихуя не хотят что-то делать для того , чтобы изменить ситуацию. Живут на прожиточный минимум.
      У меня есть планы , которые буду осуществлять после окончания университета. Пока что моя цель - закончить универ. На данный момент мне хватает денег , чтобы прогрессировать и отдыхать.
  24. Розрыватель сухажырий
    Розрыватель сухажырий
    Хуясе парнягу форшманули... Выходит, быть большим и сильным кочкой это не круто? Думаю, это всё от людской зависти! И в лицо такие вещи как тут прозвучали сказать у большинства матка бы опустилась.
    Валера666 и Вованский нравится это.
    1. daiverkot
      daiverkot
      нееееет...не всех тут так привечают-этот заслужил..
      1. Bolo
        Bolo
        Да не пизди, ты всех туту хуесосишь и пОнижаешь:lol:
        Единственная причина, мешающая мне запилить свой блог, это daiverkot:barbell:
        TheKonst и Василиска нравится это.
          1. Bolo
            Bolo
            Да ты злой, а люди потом в подушках слезы топят)))
            1. daiverkot
              daiverkot
              нихуя я не злой..чтобы я так отреагировал как на витюшу этого надо быть гондоном конченым совсем,тупым как он..ты не заметил я даже ему не отвечаю уже-гребостно и западло..он просто чмо уебищное..
              1. Mr.Nobody
                Mr.Nobody
                потому что у старушки дырявой смелость утекла куда-то далеко-далеко:- -:
  25. JohnyD
    JohnyD
    Мне кажется, или автора обсирают с каждым разом всё больше и больше? Что-то пошло не так в карьере бодибилдора...:trollface:
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      запомни , тех , кто неинтересен публике просто игнорят. а тем, кто идет к успеху , всегда завидуют и начинают засирать.
      1. JohnyD
        JohnyD
        Если считать обсирание публикой критерием успешности... Тогда тебе надо равняться на этого чувака:trollface::trollface::trollface:
        daiverkot нравится это.
        1. daiverkot
          daiverkot
          я просмотрел пару постов уебка витюши годовой давности и везде на все аргументы о его недостатках он отвечает-вы все мне завидуете моей красоте и успеху..конченый уебок тупой
          1. Mr.Nobody
            Mr.Nobody
            ты еще там в черный ящик не сыграла , старушка? возраст уже подходящий и с кармой хуйня какая-то у тебя.
            это маленькое лирические отступление , теперь по теме. на АДЕКВАТНУЮ КРИТИКУ я всегда АДЕКВАТНО реагирую. Мне постоянно говорили мол ноги хуйня - я адекватно реагировал , прыщи - тоже самое , генетики нет - ну бог с ней.
            Так что , пиздабол , давай пруфы.
  26. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    21 май 2016 Показать
  27. TomCat
    TomCat
    Скоро будут такие фото
    На кортах - это спонсор, принёс допинг