IAKY

MyoStGen,SMTtatinGen - PharmacomGEN 2

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем IAKY, 8 авг 2016.

1. IAKY

IAKY Вице чемпион Европы IFBB

Так сложилось что я оказался одним из первых юзеров нового детища от фармакома - блокатор пептида Миостатин и блокатор гормона Соматостатин.

В двух словах об этих пакостных гормонах - пакостных для нас,ненасытных гонцов за мышечной массой и объемами.

Соматостатин основные функции :
    1- подавляет секрецию соматотропного гормона (гормон роста)
    2-подавляет секрецию СРГ (вызывает усиление секреции гипофизсаматотропного гормона и пролактина)
    3-подавляет секрецию тиреотропного гормона (стимулирует выработку и активацию тироксина)
    4-понижает секрецию инсулина, инсулиноподобного фактора роста - 1

Миостатин - подавляет рост и дифференцировку мышечной ткани.

Теоретически, блокируя этих двух,нас ждут значительные изменения и улучшения физической формы.

01.07.2016 сделал первую инъекцию , отошел от рекомендаций производителя и увеличил дозировку в два раза, (вместо 2 мл поставил 4 мл препарата ) в ягодицы, если кто решится повторить мои движения, не стоит вкалывать все 4 куба в одну булку.
    Инъекции сделал перед сном, так как был предупрежден о возможных побочных эффектах в виде слабости и повышении температуры тела ,так же предупредили о возможном воспалении на местах инъекций, по этому я сразу же юзанул 100мг нимесулида.
    15.07.2016 - время повторной инъекции, тут снова не обошлось без самоуправства, я внес свои коррективы и затянул время вакцинации на неделю,выходит 22.07.2016 я повторно вколол уже не 4,а 3 мл препарата.

1. В первую же ночь появились проблемы (если это можно так назвать) с сном - спать не получалось, такое ощущение что во сне не было потребности, просыпался ровно каждые 2 часа,с ощущением что проспал 10, судя по тому что за ночь мне снилось несколько снов и я периодически слышал что происходит вокруг,сон был не глубокий . Спустя неделю приема мелатонина (+- несколько дней ) мой график нормализовался, засыпать стало легко и сам сон стал крепким.

2.резкое и значительное повышение настроения,работоспособности и активности в общем.

3.Пампинг стал еще ярче, кроме того что наливает сильнее,налитость держится значительно дольше.Кстати говоря,это касается не только мышц...)

4.Мышцы стали жестче и суше без потерей в весе и ограничении в питании.

5.Работоспособность на тренировках увеличилась, я не ставил перед собой цель побить рекорды в силовых показателях, но в общем весь объем работы в зале стал переносится значительно легче.

Параллельно я использую такие препараты как микс 6, тестостерон ципионат,гормон роста,болденон,нандралон фенил и оксиметалон,л-тироксин,анастразол.Действие вакцины оказалось достаточно сильным и выраженным , что даже по верх этого ядерного реактора замечены вышеперечисленные положительные эффекты.

13988773_953594571415854_1028345931_n.jpg Посмотреть вложение 152768

Последнее редактирование: 8 сен 2016
    Lastik, aarya, Gas255 и 6 другим нравится это.
  2. Евгений Ратчук
    Евгений Ратчук
    Хотя бы один отзыв без "ядерного реактора".
    andreich8411 нравится это.
    1. zimadima
      zimadima
      "что даже по верх всего этого ядерного реактора замечены вышеперечисленные положительные эффекты."
      1. Евгений Ратчук
        Евгений Ратчук
        Я не верю, что при такой куче всего можно что то из этого отдельно почувствовать.
  3. ШаманчиГ
    ШаманчиГ
    Интересная штука...
    IAKY нравится это.
  4. mr. pikachu
    mr. pikachu
    ДР. Франкенштейн это Вы?
    7even и Розрыватель сухажырий нравится это.
  5. alalaka
    alalaka
    Испытание на людях? Смотри, хвост начнет расти, мускулистый хвост.:huyase::JC_spank:
    1. ZarwowBiz
      ZarwowBiz
      Это членом зовётся .
      1. Joy
        Joy
        член впереди находится
  6. romanlemurzin2345
    romanlemurzin2345
    Спасибо за Ваш труд, но мучает НО...
    Вы сказали "Параллельно я использую такие препараты как микс 6, тестостерон ципионат,гормон роста,болденон,нандралон фенил и оксиметалон,л-тироксин", мне одному кажется, что набор фармы для великана!!! как вообще можно почувствовать что то от вакцины с таким набором???
    Извините, но мне кажется, что эффекты, которые Вы описали не от вакцины.
    ))Евгений((, Joy, Jeal0us и ещё 1-му нравится это.
    1. Евгений Ратчук
      Евгений Ратчук
      Я на это и намекал в первом сообщении выше, а те кто употребляли без химии , ни один не написал что набрал, а только о потере жира.
      1. Kacamaver
        Kacamaver
        от блокиратора миостатина не должно быть потери
    2. IAKY
      IAKY
      Спасибо и Вам , я не знаю как бы показала себя эта новинка в отсутствии дополнительных , перечисленных мною препаратов , но я с уверенностью могу сказать что благодаря моему опыту я верно смог оценить и отлечить их эффекты.
      1. Евгений Ратчук
        Евгений Ратчук
        Ну фарма и без вакцины была и есть, хотелось бы проследить вакцину соло, реально ли на ней что то набирать, ведь фармаком ее именно так позиционирует, что от нее должно переть и соло (ну хотя бы 5кг за 3 месяца для тех кто на пике)
  7. IAKY
    IAKY
    Иными словами - пруха была и до вакцинации , но после - это как поднялся ещё на ступень выше .
  8. Joy
    Joy
    шо на наколке написано? как переводится?
    1. zimadima
      zimadima
      очень похоже на "не видала горя - полюби меня"
      Joy нравится это.