Натали198

NashaNatasha_4недели:из толстого утёнка в прекрасногоЛебедя

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Натали198, 31 июл 2016.

1. Натали198

Натали198 Новичок

:bike:Всем привет!:) Меня Зовут Наташа. Я из Санкт-Петербурга. С сегодняшнего дня я начинаю вести свой персональный видео блог
    Мой рост: 1,70см.
    Мой вес:67кг.
    За 30 дней интенсивных тренировок, изменения режима питания и в целом образа жизни - я планирую привести себя в форму. В блоге я буду выкладывать видео,фото своих тренировок, обедов, ужинов, завтраков, да и в целом о своей жизни за этот период времени. Я надеюсь, что смотря на меня и других участников этого конкурса, многие люди перестанут стесняться и начнут посещать тренажерные залы, бассейны и другие спортивные учреждения. Желаю всем удачи!)
    « Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш. »

Рой Левеста (младший) Джонс :barbell:

Gas255 и Dronik нравится это.
  2. Натали198
    Натали198

Только не смейтесь))))
    Dronik нравится это.
  3. oblomov
    oblomov
    Налегай на кардио, чтобы пот ручьем тек, утром и вечером по часу)
    Натали198 нравится это.
    1. Натали198
      Натали198
      Как раз собираюсь бегать))))
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    31 июл 2016 Показать
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    31 июл 2016 Показать
  6. Натали198
    Натали198
    Кто со мной бегать?)))):horseforce:

Вложения:

• hYEipYuw-fg.jpg
      hYEipYuw-fg.jpg
      Размер файла:
      46,4 КБ
      Просмотров:
      67
    Altai Hardcore нравится это.
  7. Натали198
    Натали198
    :sheep:Доооооброго утречка!)))
    Сегодня +100501 день моего похудения и привода в нормальную форму)) скажу честно, с 4 января (т.е. Больше, чем пол года назад) я начала худеть) Тогда мой вес составлял 72кг. Потихонечку я стала убирать из своего рациона булочки, конфетки, жирное, жареное...через три недели все сошло к минимуму,а через четыре и вовсе исчезло...по-началу меня ломало, как наркоманку и чтобы не сорваться я купила несколько кг сухофруктов. В моей семье все могут позволить себе есть всё, что плохо лежит! А мне блин, не повезло!!! Каждый лишний кусок, закинутый в топку вылазит у меня с любого места без спроса!!!!:avtorklif:
    с пяти лет родители отдали меня на все спортивные секции, какие только смогли: плавание, танцы(всех видов),рукопашный бой,тэк-вандо, волейбол, времени свободного совсем не было.......
    Школа закончилась, секции еще давно до окончания ее....)) И я стала "пухляком"....."булочкой"...."бомбовозом"....мой папа меня очень любит, поэтому никогда скрывает своих чувств и выплескивает без стыда и совести ласковые слова в мой адрес....)
    Я устала от этого, поменяла рацион питания в 2012 году и похудела до 56кг.....
    Выучилась, устроилась на интересную работу....Ношу форму. Каждый день встречаю на ней сотни человек.....Все на меня смотрят!!! В последние два года форма стала чуть ли не трещать по швам, я из стройной красотки стала вновь превращаться в того "бомбовоза" из далекого прошлого.......Боже!!!!Крик о помощи моей души был услышан кем-то во вселенной и я стала брать себя в руки.....
    Я начала ходить в тренажерный зал, но с большими перерывами и никаких результатов не было...
    А с этого года я стала активно заниматься, полюбила железо. Лишние килограммы стали таять....
    За эти 4 недели я планирую избавиться от лишнего веса и привести себя в хорошую форму.
    Буду ждать ваших советов и комментариев, высказываний. Мне очень нужна ваша поддержка в таком интересном деле))):JC_ThankYou::JC_ThankYou::JC_ThankYou:
  8. Натали198
    Натали198
    1 августа.
    Мой завтрак:
    овсяная каша, 2 вар. яйца (одно без желтка) I_A7ff_GzgE.jpg EP_3Jri4Vbs.jpg
    1. MATPOC
      MATPOC
      Чем руководствуетесь, когда едите так мало углей на завтрак и яйца без желтка? Это ведь ваша первая неделя сушки, как я понимаю? Не создавайте стресс для организма. Начинать с такого дикого дефицита калорий притормозит метаболизм и толку от этого не будет.
      1. Натали198
        Натали198
        :barbell-2:Углеводы я начала сокращать с января месяца.К этому моменту похудела на 5 кг.На данный момент свела их количество к минимуму, но исключать полностью из рациона их не собираюсь
        Все ваши предложения и способы сделать меня лучше, я ,с большим удовольствием, приму к сведению. Если у вас есть варианты завтраков/обедов/ужинов, благодаря которым я за 30 дней смогу привести себя в форму - пишите, не стесняйтесь) спасибо!)
  9. Натали198
    Натали198
    zGSB_OvA4E4.jpg
    Если я не похудею к пляжному сезону, то одна поеду к морю без стройняшки Зои!
    панк нравится это.
  10. oblomov
    oblomov
    в качестве углеводов можно и сладкое есть, например зефир, для организма каша или зефир в целом разницы не будет, все равно по итогу и то и другое превратится в глюкозу и именно она как раз и будет им употреблена
    Altai Hardcore и Натали198 нравится это.
  11. next_himik
    next_himik
    эх,я годами пытаюсь привести себя в форму,а тут за 30 дней хотят.....
  12. Натали198
    Натали198
    50% своей жизни я провожу в столице. Живу в отеле. Поэтому выбор блюд на ужин ограничен. pspfIRzMl7c.jpg n4QN4pa7T8w.jpg
    Мой ужин: мясо и овощи....Тарелка справа))
    Altai Hardcore и Dronik нравится это.
  13. Натали198
    Натали198

Тренировка. Первый день.
    1. next_himik
      next_himik
      Не жарковато в таком прикиде?)
      1. Натали198
        Натали198
        Лучше потеется))) в зале холодно)
  14. Натали198
    Натали198
    Мой план на месяц:
    1.ежедневные кардио тренировки утром и вечером
    2.силовые тренировки 5-6 раз в неделю
    3.улучшение метаболизма (приём пищи маленькими "кошачьими" порциями не менее 8 раз в день)
    1. oblomov
      oblomov
      3-й пункт "Миф" - это не работает. Без разницы за сколько порций есть, хочешь съешь все за 1 раз, хочешь за 10-приемов.
      Вообщем, делай как тебе удобнее
      Mr.Krabs и next_himik нравится это.
      1. next_himik
        next_himik
        Да,чушь полная,так что не заморачивайтесь большим кол-вом приемов пищи.Это только поможет не чувствовать голод,больше ничем.
        Мари Клер нравится это.
        1. Натали198
          Натали198
          Как тогда разгонать метаболизм? Подскажи
          1. next_himik
            next_himik
            от диеты метаболизм максимум замедляется на 10%. Разгоняет метаболизм много движения,т.е. банальное занятие спортом.Всякие ЖЖ якобы разгоняют метаболизм,но угнетают ЦНС,так что не советую.Не заморачивайся такими вещами,главное правильно питаться(правильно не значит мало,это значит соблюдать правильное соотношение КБЖУ).С хорошим настроем будет и результат,через 3 недели привыкнешь и к рациону и к нагрузкам
            Мари Клер нравится это.
            1. Натали198
              Натали198
              Спасибо, кардио утром и вечером, это хорошо?)
              1. next_himik
                next_himik
                Хорошо,только не загоняйте себя.Если чувствуете,что организм не выдерживает - надо дать ему передышку. Перетрненнированность никто не отменял
                1. Натали198
                  Натали198
                  Согласна с вами, организму нужно давать отдыхать, тем более женскому. Перегрузка может ухудшить состояние в целом , нарушить важные процессы и никак не пойти на пользу
                  next_himik нравится это.
      2. Натали198
        Натали198
        А я так не думаю, вес на весах начал уходить гораздо быстрее, чем в предыдущие полгода
        1. next_himik
          next_himik
          Нет ниодного исследования,доказывающего разгон метаболизма от кол-ва приема пищи.
          1. Натали198
            Натали198
            У вас есть варианты тренировок для наилучшего сжигания жира?
            1. next_himik
              next_himik
              Ну вообще это длинная тема - тут недавно видос выкладывали про ЖЖ цикл и ка к грамотно его строить,но не могу его найти пока.Основные принципы - организм не должен адаптироваться к нагрузкам.Как только тренировка не кажется вам тяжелой как раньше,надо меня план этой тренировки.Обычно адаптация происходит в течении 3 недель,т.е. менять тренировочный цикл требуется каждые 3 недели.Для ЖЖ лучше всего подходят интервальные тренировки ,кроссфит,многосуставные упражения с большим кол-вом повторений и малым отдыхом между подходами.
              Например : ты планируешь делать кардио днем и вечером.Через неделю ты почувствуешь ,что бежится тебе легче,значит надо увеличивать длительность тренировки,но лучшим выходом будет чередовать кардио упражнения.Например,с утра эллипс,вечером бег,на следующее утро интервальный беш,вечером хождение по лестнице и т.д.
              Очень сумбурно выходит,так что лучше поискать на этом форуме статьи и видосики по ЖЖ,самообразование еще никто не отменял )
              1. oblomov
                oblomov
                У нее организм растренирован и такая тема ей не подойдет, там очень тяжелые нагрузки. Потому ей надо все усилия сконцентрировать на кардио - это будет тебе на 4-е недели самая эффективная программа, а упражнения в зале - просто как дополнение, чтобы мышцы были в тонусе, будет лучше выглядеть
                1. next_himik
                  next_himik
                  Где "там" очень сложные нагрузки?)надо их подбирать исходя из готовности спортсмена.Если девушка растренирована,то для неё любая нагрузка будет хорошим стрессом.
                  1. oblomov
                    oblomov
                    про ЖЖ цикл и ка к грамотно его строить
                    1. next_himik
                      next_himik
                      Про сложность упражнений там ни слова не сказано.Только то ,что не надо давать телу адаптироваться к нагрузкам ,не более того.
                      1. oblomov
                        oblomov
                        я про это видио

может мы про разное видио говорим?
                      2. next_himik
                        next_himik
                        я тоже про него )
                      3. oblomov
                        oblomov
                        если ты смотрел его внимательно, то все жиросжигание строится на тренировках с большими энергозатратами, кардио делать можно, но немного. Я вот например щас тренируюсь на мосте фулбади через каждые 2 дня и худею, при этом кардио не делаю, питание уменьшил совсем мало, урезал только жиры.
                        Тренировка длится 2-2.5 ч с отдыхом между подходами 1 мин. в таком темпе ебашу всю тренировку, что под конец голова немного кружиться начинает, от нехватки сахара в крови
                      4. next_himik
                        next_himik
                        2 - 2,5 часа?)Ну моё мнение тебе пора менять программу тренировок,потому что это слишком долго )В твоем случае организм,возможно,адаптировался к нагрузкам - самое время что-то менять,как раз как сказано в этом видео. Для растренированного человека 20 минут спокойного бега - уже стресс для организма,а для подготовленного час уже не сожжет достаточно каллорий.В этом смысл )
                      5. oblomov
                        oblomov
                        у меня тренировки фулбади чередуются по упражнениям и так, т.е. 2 разные тренировки фулбади по очереди.

зачем менять, я наоборот готовлюсь к 3-м тренировкам фулбади на массу с сентября месяца, щас еще не в полную силу занимаюсь
                      6. next_himik
                        next_himik
                        На массу фулбади тренинг отличаетя от тренировок во время ЖЖ цикла )
                      7. oblomov
                        oblomov
                        нет, тренинг будет такой же, изменение будет только в сторону большого профицита по калориям и целому компоту витаминов))

не практикую круговые тренировки в целом)
                      8. Натали198
                        Натали198

Спасибо, посмотрю позже))
                    2. Натали198
                      Натали198
                      Спасибо, будем стараться!))
              2. Натали198
                Натали198
                Если найдёте ссылку,скиньте, пожалуйста ))
        2. oblomov
          oblomov
          и как вам что-то советовать, если вы и сами с усами?:avtorklif:
          1. Натали198
            Натали198
            :buba:Слава богу без усов)
            Давайте подойдём к этому вопросу не много по-другому: я уменьшила суточное количество калорий и разбила все приёмы пищи на маленькие порции
  15. Беньямин Островский
    Беньямин Островский
    @Dronik немедленно скинь сюда свои фотки в полотенце!!
    Dronik и oblomov нравится это.
  16. Беньямин Островский
    Беньямин Островский
    мне так нравится этот блог
    Dronik и oblomov нравится это.
  17. Dronik
    Dronik
    IMG-20160730-WA0023.jpg IMG-20160730-WA0025.jpg
    Трансформация за 5 секунд, без диет и тренировок) спб адресс скину в личку
    1. Натали198
      Натали198
      Может вы расскажете всем чудодейственный способ вашего Преображения?))))
      Беньямин Островский и Dronik нравится это.
      1. Dronik
        Dronik
        только при встрече)))
        1. Натали198
          Натали198
          У вас какая-то домашняя секция?)))
          Беньямин Островский и Dronik нравится это.
          1. Dronik
            Dronik
            Со спец методиками)))
            1. Натали198
              Натали198
              Так вы не стесняйтесь, вещайте!)))я думаю многим будет это интересно! Тут никто не стесняется, кроме вас!)
              Dronik и Беньямин Островский нравится это.
              1. Dronik
                Dronik
                Слушаю песню "не надо стеснятьсяя")))
  18. Натали198
    Натали198
    :barbell-2::ginsgnil::ginsgnil:День третий.
    Мой завтрак. Смогла осилить только половину

Вложения:

• image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      1,6 МБ
      Просмотров:
      13
      1. Натали198
        Натали198
        Спасибо большое!) потом попробуем)
      2. Натали198
        Натали198
        Интересные рецептики и сайт))
        1. Беньямин Островский
          Беньямин Островский
          ой да я много чего еще интересного знаю :trollface:
          что тебя интересует в первую очередь?)
          Dronik нравится это.
          1. Натали198
            Натали198
            Меня волнует тема питания и составления рациона на неделю!)
            Беньямин Островский нравится это.
            1. Беньямин Островский
              Беньямин Островский
              хороший вопрос) давай придумаем что-нибудь
              есть ли у тебя аллергия на какие-нибудь продукты?)
              1. Натали198
                Натали198
                Очень хотелось бы! Я тренируюсь два раза в день, утром и вечером (кардио) + силовые тренировки по вечерам.с детства правильно питаться меня не научили, все своими силами....помогите составить рацион, пожалуйста)) у меня 27 дней осталось))
                1. Беньямин Островский
                  Беньямин Островский
                  распиши свои приемы пищи в последние два дня)
                  воды сколько пьешь?
  19. Беньямин Островский
    Беньямин Островский
    Наташ, давай новую тему создавай, закинь туда пару фоточек, свои планы на будущее)))
    для победы надо раскручивать блог и больше общаться))
    Dronik нравится это.
    1. Натали198
      Натали198
      Приеду в отель с работы -создам!)
    2. Натали198
      Натали198
      мне нравится котик у тебя на аватарке))
  20. Беньямин Островский
    Беньямин Островский
    @Dronik где тебя носит бля, напиши нам с Наташенькой диету))
    Dronik нравится это.
    1. Dronik
      Dronik
      ты знаешь мою диету:spy::trollface:
      1. Беньямин Островский
        Беньямин Островский
        бесит бля такая диета)
        Натали198 и Dronik нравится это.
        1. Dronik
          Dronik
          по моему очень хорошая)
          1. Натали198
            Натали198
            ребята уже наслышаны о вашей методике?))
            Dronik нравится это.
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      3 авг 2016 Показать
    3. Натали198
      Натали198
      1,5-2,0 литра воды точно выпиваю, сегодня выпилв ровно 2.0...уже...)
  21. Натали198
    Натали198
    Завтрак:150гр обезжиренного творога, две ложки овсянки на воде, два кусочка твёрдого сыра, капучино.
    Перекус: кусочек красной рыбы размером с два пальца женской руки и лист Китайской капусты
    Обед:половинк куриной грудки
    Перекус:2 кусочка сыра
    Ужин:половинка куриной грудки , чай зелёный
    Чуть позже будет перекус:стакан кефира.
    После тренировки:съем творога 100гр. У меня половинка пачки со вчерашнего дня осталась)))
    Dronik нравится это.
    1. next_himik
      next_himik
      углеводы где?ты через пару дней такой диеты будешь слабой,безэнергичной,раздражительной и ленивой.Посчитай БЖУ - какая-то фигня выходит
      1. Натали198
        Натали198
        Научи праывильно питаться! Я не умею!
        1. next_himik
          next_himik
          Вот тема - почитай https://do4a.com/threads/Питание-на-сушке.89/. Основная идея - это считать каллораж суточный. Примерное КБЖУ 1.5-2г белка на вес тела,1г жиров на вес тела.Начать можно с 2,5-3 г углеводов в сутки на вес тела,потом в зависимости от динамики веса корректировать. Углеводы могут быть любые - хочешь овсянку - кушай овсянку.Хочешь шоколадку - кушай шоколадку(но не забывай про то,что в шоколадках много жиров). Главное чтобы в итоге твоё суточное КБЖУ соответствовало плану.Не забывай,что продукты взвешиваются в сухом виде." ложки овсянки как у тебя на фото - не подходит.Взяла 150 гр овсянки,влила туда поллитра молока ,сварила.Посчитала БЖУ и разбила на 3 приема.вот и вся стратегия.
          А на такой диете как у тебя сидеть - это какое-то издевательство.Когда диета закончится,набросишься на все самое гадкое и наберешь вес заново,еще и с плюсом.Лучше сразу правильно скорректировать питание.
            1. oblomov
              oblomov
              когда новое видео?)
              1. Натали198
                Натали198
                привет) сегодня)
  22. Натали198
    Натали198
    Доброго утра!!!Всем прекрасного настроения и дня!!!))))
    Сегодня 5 день. Прогресс виден, жирок тает на глазах. Кардио и силовые тренировки утром дают результаты. Главное не лениться. Сегодня у меня в планах силовая тренировка 1ч,бег 30-40 минут и кручение обруча 20мин
    Беньямин Островский и oblomov нравится это.
    1. Беньямин Островский
      Беньямин Островский
      надо тусануть сходить))
      oblomov нравится это.
      1. Натали198
        Натали198
        я всегда за любой кипиш))
        1. Беньямин Островский
          Беньямин Островский
          ты в москве сейчас? или в питере?)
          1. Натали198
            Натали198
            сейчас в питере, прилетела на выходные)
            1. Беньямин Островский
              Беньямин Островский
              а я как назло улетел от туда :trollface:
              где любишь тусануть в питере?)
              1. Натали198
                Натали198
                Если честно, в последнее время наслаждаюсь домом ,я здесь не часто бываю....во всем виновата работа :newcry:не нашла смайлика "хочется застрелиться",)))Если настроение распологает, а чаще всего это так,то выбираюсь развлекать себя куда глаза глядят, ноги идут, машина едет, а душа требует)):swiming:
                смотря на огромное количество иностранцев, которое я вижу ежедневно , задумалась: я живу в одном из самых красивых городов мира,люди приезжают сюда со всех уголков планеты , чтобы увидеть красоту этого города, богатство России. Обязательно нужно обойти все музеи, галереи, дворцы,храмы,соборы и красивые места, чтобы в гордо говорить: я здесь была!))) Поэтому хожу,смотрю))))Это что касается искусства)) Мой такой тусняк в Питере))в Целом: кинотеатры,театры,концерты, езжу на рыбалку, мне это очень нравится, мечтаю удочку передлать в спининг))на нее ловить не интересно)в последние пол года безумно полюбила тренажерку,железо ...не пропускаю тренировки,даже если очень устала, кафешки, ресторанчики, интересные мероприятия, дача......очень много мест,где можно отдохнуть хорошо)..стараюсь всегда сделать жизнь интереснее,поэтому придумываю новые способы себя развлечь))
                если тебе нужны конкретные адреса, я напишу)):basketball:
                1. Беньямин Островский
                  Беньямин Островский
                  а в москве какой формат времяпрепровождения?))
  23. Натали198
    Натали198
    Fb1EVTptlHY.jpg
    SVY2oGJUTCU.jpg
    Ананасовая вкусняшка:JC_tongue::barbell::barbell:
    oblomov нравится это.
  24. панк
    панк
    пишите блог по дням, а не все в один пихайте
    структуры нет
    соответственно в голове каша
    в питании каша
    в тренях каша
    в отдыхе каша
    в каше каша
    1. Натали198
      Натали198
      привет, т е создавать отдельную тему на каждый день?)
      1. панк
        панк
        темы должны быть структурированы
        если питание и треня одинаковы - то и не надо плодить
        у вас есть план вообще? или так - меньше жрать прост да фоткаться в отеле?
        1. Натали198
          Натали198
          есть) благодаря вашему сообщению теперь буду создавать отдельную тему
        2. Натали198
          Натали198
          и писать о каждом дне конкретно
        3. Беньямин Островский
          Беньямин Островский
          охаил план тренировок половины форума
          1. панк
            панк
            я вобще в зал н ехожу
            на фарме все само растет
  25. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    5 авг 2016 Показать