Neo Tropin - Миф или реальность...

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Azimut, 8 янв 2012.

1. Azimut

Azimut Новичок

Кто что может сказать о таком гормоне роста как neotropin.
    Кто его принимал?
    Исходя из того что пишу о нём - это просто "чудо" препарат который помогает набрать и скинуть вес, набрать качественную чистую массу мышц, повышает иммунитет организма, снижает усталость и уровень стресса, увеличивает выносливости и переносимости нагрузок. Всё бы это ничего да только стоит этот препарат пздц как дорого.
    Цена за один флакон 25$.
    Принимать надо по 2-3 флакона на день на протяжении 6 месяцев.
    Так может такая цена оправдывается его о*уительным действием или это все реклама для раскрутки на бабло?

2. Дрюня

Дрюня Бывалый

мое мнение обычный ГР , возможно с добавками какими то , но я бы не стал брать

3. Azimut

Azimut Новичок

Может цена оправдывается тем что у него меньше побочек..хз..

4. Дрюня

Дрюня Бывалый

очень сомневаюсь... сделан он на основе ГР значит и побочки те же...просто пиар и навариваются

5. nemor777

nemor777 Бывалый

обычный ГР. я юзал по 5 ед. в день (2.5 утро 2.5 вечер) в конце второй недели тунелька. связки подлечил силы добавилось но ни чего сверх естественного. наверное надо дозировки повыше но я не стал побоялся первое знакомство)))

6. Tier

Tier Новичок

обычный гр

7. Укол Эфиров

Укол Эфиров Бывалый

Почему 2.5 утром и 2.5 вечером, а не 5 утром? Срок курса?

По отзывам лучший ГР - Ансомон.

8. nemor777

nemor777 Бывалый

почему делил 5 так посоветовали. сначало вообще колол 5+5. но началась такая побочка что пипец(((. курс был с болд. от SP. колол по 200/нед (9нед.) и три месяца ГР. на тот момент нео только появился поэтому в качестве я не сомневался. на второй неделе куса заболели все суставы да так что подтянуться не мог ни разу(((плечевые,коленки ну просто жесть. треня проходила в одной изоляции и в режиме пампа так как веса брать не мог((( на неделю прекратил ГР. после снизил дозировку и стало боле менее. короче с болд. набрал 6 слил 2. учитывая микро дозы болд. и качество набранной массы остался доволен. да и когда закочил ГР силовые поднялись проц. на 15 -20 от исходного. вывод если будет возможность обязательно бы повторил ГР но уже немного подкорректировал бы ААС с учетом пред. опыта. да и насчет подсушиться не получилось так как ел как на убой))) да еще и инфа была что жирок будет гореть от ГР и без диеты. могу ответственно заявить" ХЕРНЯ" если хочешь сушки нужна диета.

9. bers

bers Persona Grata

Первый раз слышу про такую побочку.

IGF83 нравится это.
  10. nemor777

nemor777 Бывалый

да сам окуел. переписывался на форуме желез.фактор. там тоже ни кто ничего не мог сказать((( но болело жесть прямо все суставы. хотя тунелька была терпимая так ночами кисти сводило но не сильно.

11. D Kuzmin

D Kuzmin Бывалый

может у тебя винстрол был вместо ГР?

12. nemor777

nemor777 Бывалый

ну завязывай какой винстрол))) нео был из первых партий номер серийный бился на сайте. это я сейчас херачу стан от веры 50/через день +400 примы/нед. и скажу что стан не чувствую ни вены, ни мышцы ни сводит((( да и уколы не болезненные как пишут(не знаю это хорошо или плохо)

13. Укол Эфиров

Укол Эфиров Бывалый

Странная побочка. А с питание как? Много простых углеводов было? Процент жира какой был?
    Может испортился чудесным образом? Анализы сдавал?

14. nemor777

nemor777 Бывалый

анализы не сдавал. простые угли я вообще оч мало ем. просто питался как на наборе массы. везде пишут что жир будет гореть и без диеты ну а я судя по своим очучениям говорю что куй или нужны дозировки выше или диета. анализы на СТГ не сдавал но по всему был рабочий :тунелька, запястья увеличились во время уколов, кисти рук ну и вообще я не говорю что жир вообще не горит с талии ушло см. 3-4 за курс ГР. просто пишут та что резы с него просто пипец. да же без кардио и тд. а я на курсе в связи с тем что болели сутавы в дни между треней херачил кардио. да и кстати не знаю какой у меня проц. жира но я не жир трест))) слегка даже кубики видно)))

15. Я уже писал о своём опыте применения ГР от неолабс, в другой теме....Здесь могу поделиться своими ощущенинями и наблюдениями более подробно! Так вот: Неотропин везде описывают как "Чудо-препарат" который и лечит всё и жир сжигает и мясо растит...Мои личные наблюдения: Делал его соло по 5 ед. в сутки, цель была как раз подлечить суставы....поэтому не миксовал его с ААС....примерно через дней 10-12 начались признаки "Тунельного синдрома", сначала просто затекали кисти во время сна....еще через неделю не чувствовал пальцы на руках постоянно, на тренировках не мог даже в лямках штангу держать, где-то на 3-й неделе начали ломить суставы (плечи и колени больше всего)...

16. через месяц приёма единственный плюс от приёма это уменьшилась талия на 2 см...)) дальнеейшие экспиременты с ГР от НЕО, я прекратил, т.к. тунелька реально просто бесит, ни пожать толком, ни тяги не поделать((( Суставы ломят даже сильнее чем от стана...Сейчас прошло уже 3 недели как завязал с гормошкой, а тунелька не проходит, суставы тоже ломят будь здоров... не знаю конечно есть-ли смысл терпеть такой дискомфорт, да ещё за такие бабки...есть куда более рациональные вложения!!! Но плюс конечно есть, в том что всё нужно проверять на себе, т.к. разные препараты все воспринимают в зависимости от особенносте своего организма...Я лишь описал свои наблюдения, выбор за вами!

17. bers

bers Persona Grata

Я вот просто охреневаю, что за дрянь вы себе колите, что такие отходняки?

18. В смысле дрянь? Тема про неотропин...соответственно его и колим)) То, что гормошка не фейковая, это 100%, т.к. заказывал не у барыг, а с оф.сайта Фитбар....

19. bers

bers Persona Grata

Вот хз, не факт, что не фейк. Может, конечно, может это такой Нео адовый, но сколько я других не пробовал, на столько херово все не было.

20. Вот кстати по поводу НЕО и закрались сомнения, про другие ГР я тоже таких отзывов не слышал, ну говорили про тунельку, но не такую жестокую... а то что суставы ломят, есть такое подозрение что в НЕО что-то добавляют, и именно на это вещество у многих пользователей такая реакции, мне кажется просто на него чаще образуются антитела... А так заказывал у оф.представителей, все коробки с идентификаторами, которые пробиваются на сайте НЕОлабс...

21. переписывался я и с топовыми атлетами, которые (имена называть не буду) предствляют продукцию НЕО, они говорили, что это нормальная реакция на гормошку...но доверия конечно им нет в том плане что у них рекламные контракты с НЕО и вряд-ли он что-то скажут плохое....

22. Укол Эфиров

Укол Эфиров Бывалый

Может дозняк для тебя большой был? Ставил бы по 2.5... Сколько анализы выдали?