Neuromorph. Предтренеровочный комплекс от проекта Do4a

Тема в разделе "Do4a Lab Nutrition - Спортивное Питание", создана пользователем botan, 15 июл 2016.

1. botan

botan Администратор Команда форума

Neuromorph - это мощный предтренировочный комплекс от Do4a Lab.
    Система стимуляции выработки окиси азота усилит приток крови к мышцам и даст мощный памп.
    Система волюмизации мышечных клеток увеличит выносливость мышц, замедлит закисление и отдалит момент наступления мышечной усталости.
    Комплекс стимуляторов ЦНС даст взрывной заряд бодрости и заставит вас отработать тренировку на все 100%.
    Продукт не является лекарственным средством. Перед началом приема обязательно проконсультируйтесь у специалиста!

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ: Хранить в плотно закрытой таре, в сухом и хорошо проветриваемом помещении при комнатной температуре, в недоступном для детей месте.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность и кормление грудью, наличие болезней почек или печени. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
    9rUO-9XfBq8.jpg
    G6d-zv7WiUo.jpg IIAAhVT83WA.jpg nbrrnUZlirE.jpg OcQpsLXSQik.jpg Ol2q8sg4y5Y.jpg

2. botan

Состав на порцию (50 порций) 7.5 гр:

Nitric Oxide Stimulation System 3.1 гр:
    Бета-аланин 1.5 гр
    L-Цитрулин 1 гр
    L-Аргинин 500 мг
    Muscle Cell Volumizing Matrix 2,05 гр:
    Креатин моногидрат 1 гр
    Таурин 500 мг
    Витамин С 50 мг
    Креатин фосфат 250 мг
    Агмантин сульфат 250 мг
    Neuromorphic-Neuro Energized Stimulant Matrix 1 гр:
    L-Тирозин 500 мг
    Глюкуронолактон 250 мг
    Кофеин 150 мг
    Теобромин 50 мг
    Герань 50 мг

3. MinZ

MinZ Представитель ДочаМаркета

Мне нравиться, разгоняет мозги сильно и нет отходников. Можно использовать и для учебы и за рулем в длительных поездках.

4. спорт спорт турбо спорт

спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

Вот его бы я попробовал! В до4а маркете Екатеринбург пробники есть? А то всю банку не пробовав брать не хочется, вдруг не "цепанет". Обязуюсь отписаться о эффекте и на качковской трени и на боксерской!

5. ilya1986

ilya1986 Новичок

Приветствую. Несколько вопросов:
    1. Что именно отвечает в предтрене за "разгон" мозгов? Пробовал психотик - в голове каша какая то была, а вот панишер понравился - концентрация и бодрость на высоте, мне такое по работе очень пригодится, в нейроморфе так же?
    2. Будут ли пробники в инет магазине? Да, мне до магазина в Москве полчаса, но всё равно нет времени на неделе...
    3. Не отдам ли я Богу душу, если употреблю предтрен в один день с нейролипо?

6. botan

на днях пробники поступят на центральный склад, а оттуда разошлем по городам

1 психотик это ад. лично у меня от него только побочки.
    2 порция нейроморфа работает примерно как съеденные 50мг амфетамина, уж простите за сравнение. имхо
    пробники будут точно в стационарных магазах, про интернет еще не зна.
    3 крайне не советую мешать такие вещества

7. Evilok

Evilok Бывалый

В Минск пробники полетят?

8. Паганыч

Паганыч GrindCore

Такое дело, возможна ли доставка в Европу, а точнее в Испанию где и проживаю?

9. morinos

morinos Бывалый

порция это пол черпака или целый черпак ?

10. CryptoNit

CryptoNit Новичок

Порция это один черпак, но лично для меня это слишком много. Потом два дня отходил О_О, сушняк во рту был постоянно на протяжении двух дней, гигантские дозы H2O не спасали никак, все равно сушняк был

В общем, пол черпака это топ тема, так что для меня не 50 порций, а 100 :D

P.S. Omega-3 от Do4a lab вообще топчик)

11. Tregub1982

Tregub1982 Бывалый

Он еще продается?

12. botan

конечно )