Norma Hellas S.A

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Дрюня, 12 сен 2011.

1. Дрюня

Дрюня Бывалый

Кто пробовал? Наткнулся на этого производителя недавно, а в частности реальные отзывы хотелось бы послушать. Например про Деку их производства дозировка 100 мг на 1 мл, и не только про неё ...

2. юрко

юрко Новичок

Я пробывал но с молдавским метаном,результаты пёрли офигенно.Потом всё сошло т.к. ни чем не закрепился.Дека вообщета действенная.

3. Дрюня

Дрюня Бывалый

да вот и че меня заинтреговало, выглядят хорошо, дозы в пузырьке не завышены, да и как то редкость вроде как, начали выпускать судя по сайту, вот и у барыг появился. Мне один тут сказал что мол это вообще АРТЕФАКТ почти не найти его...

4. Basil

Basil Администратор Команда форума

Дека от Нормы - подделка, но подделка рабочая...хотя и на этот андер есть много отрицательных отзывав от многих пользователей фармы...

Лучше не рисковать, на мой взгляд, и покупать что-то более надежное и проверенное...

5. Jem

Jem Новичок

Норма ваще норм Преп...Был опыт .только фейк может быть.Раз попал на нерабочий .

6. юрко

юрко Новичок

Я заказывал с Украины,флаконы крутил со всех сторон-такие же как на фотках,настоящие.

7. Дрюня

Дрюня Бывалый

Цена у него не дешевая кстати, и вот помнится брал Балканку Деку вот там был чистый фейк, в одной ампуле налито столько , в другой столько+срок годности перебитый. А здесь даже если андерграунд то хорошо сделанный , в общем попробую так отпишусь. Кто из знакомых пробовал давно еще, говорят что нормальная дека если не подделана, и вроде как её месяца два как выпускать стали( вернее возобновили)

8. Basil

Ну да, несколько месяцев назад Норму опять начали в харьковских подвалах "лить", - спрос рождает предложение...

9. юрко

юрко Новичок

Норма стоит от300-350руб.

10. Дрюня

Дрюня Бывалый

Настоящая ДЕКА не фейк и не поделка в Аптеке)) Ретаболил называется

11. Basil

На счет оригинальности ретика аптечного тоже можно поспорить...но даже если и оригинальный, всё равно он является доступным вариантом только для ограниченного числа химиков по двум причинам:а) высокая стоимость б) невозможность купить без рецепта...

12. Дрюня

Дрюня Бывалый

Да стоит он там и в правда дорого, но а вот а счет рецепта это дело договорное) всетаки в России можно достать практически все

13. Basil

Да нах он нужен - 250рэ за 50мг!..

14. Дрюня

Дрюня Бывалый

Да это выходит на 4 недель курса надо 8 ампул гдето.... или даже 10... ой блин гребу.... 20 ампул

15. Basil

На 8-недельный курс нужно будет 64 ампулы, а это 16000 руб...плюс еще какой-нибудь анаболик или андроген...курс золотой получается!!!

16. Крошка Енот

Крошка Енот Новичок

А что можете сказать о деке от Органона?

17. Дрюня

Дрюня Бывалый

Так получил Деку... исследовал флакон... на дне осадков нету... жидкость не мутная... срок годности не перебитый... этикетка в норме (не кривая, не грязная) крышка... нормальная... Как Буду пользовать отпишу , рвет ли жопу... есть ли действие...

18. Крошка Енот

Крошка Енот Новичок

интересно мнение о деке от Органона?

19. Дрюня

Дрюня Бывалый

сейчас о ней отзываются как о пустышке...

20. Дрюня

Дрюня Бывалый

Но мне почему то кажется что это фейк....по этому и отзывы такие

21. Valera Gricun

Valera Gricun Новичок

DECA Norma Hellas est no ono tolko 1ml-50mg i nikakie 1ml-100mg neto uje bolshe goda gavaru za originalom .Grecya 1ml-50mg Deca Norma stoit 2,5Euro a eto uje ne tak i horoshaya cena.

22. glaaam

glaaam Бывалый

подскажите , это и есть хэллас? нигде инфы не нашёл

23. vermaht78

vermaht78 Новичок

Ребят у Балтики купил.Кто пробывал?

Вложения:

Последнее редактирование: 15 янв 2015
  24. Rina

Rina Новичок

я пробовал греческую деку,мне понравилась...Только концентрация не фонтан,сразу колоть 4или 5 кубов,как то не айс.

25. Альберт_1974

Альберт_1974 Бывалый

Это, что это за дека, такая которую грамм за раз, колоть надо ?

26. Альберт_1974

Альберт_1974 Бывалый

Когда то, давным давно в далекой далекой Галактике это была хорошая дека..а сейчас, тоже, что и Голландия и БД, обычная залипуха, рабочая с недодозом ДВ

27. Rina

Rina Новичок

Концентрацию посмотри,сколько на куб!!! а если я за раз ставлю 500?сколько кубиков будет?

28. Сусло

Сусло Новичок

Нет. На вид дешевка.

29. Альберт_1974

Альберт_1974 Бывалый

Ну и уйх, она в такой концентрации нужна ? Да и еще залипушная

30. Rina

Rina Новичок