Optimum Nutrition Serious Mass

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Никита Местный, 21 дек 2012.

1. Что скажете о этом гейнере?Как качество/результат(для дрища).

2. D Kuzmin

D Kuzmin Бывалый

Хороший гейнер, вкус клубника не приедается.

3. botan

botan Администратор Команда форума

Для дрыща самое оно.
    Советую сначала самую маленькую банку купить. Проверить, что живот нормально реагирует. Потом бери пакет на 5 кг и заливай его в себя между 5-ю приемами пиши. Делай базу и раз в неделю с радостными писками взвешивайся :)

Сам так первые 10 кг набрал ))

dimon8132 нравится это.
  4. Сано

Сано Гость

Очень хороший при соотношении цена\качество.Вкус банановый из всех больше всего пришелся по душе)))

5. Я читал,что банан едкий вкус.Не вкусный :D

6. Сано

Сано Гость

Ну мне клубника вообще не понравилась,шоколадный быстро приелся.На вкус и цвет товарищей нет)))

7. Джон Сильвер

Джон Сильвер Новичок

Ел банановый,вкус на любителя.Самое главное не ешь как в анатации написано(2 черпака),ато блевануть можешь-приторный очень.

8. Сано

Сано Гость

За раз 2 черпака не вариант)) 2 черпака в день заебись)

9. Джон Сильвер

Джон Сильвер Новичок

даже этого наверное много будет,очень уж он мощный.

10. D Kuzmin

D Kuzmin Бывалый

ел по 2 черпака, вполне нормально. Мешается гут, без комков и не сильно густо.

11. Джон Сильвер

Джон Сильвер Новичок

за один раз 2 черпака ел?

12. D Kuzmin

D Kuzmin Бывалый

да

13. D Kuzmin

D Kuzmin Бывалый

Это я экспериментировал с углеводами. В день выходило 800 гр углей, из них 240 из гейнера, многовато оказалось. В гейнере угли слишком быстрые для меня.

14. Джон Сильвер

Джон Сильвер Новичок

на какое время тебе мешка хватило?

15. D Kuzmin

D Kuzmin Бывалый

чуть больше 3х недель, я сначала по черпаку мешал. Потом взял другой гейнер, от гаспари реал масс, вот с него меня разносить начало. В общем для себя я определился, что гейнер мне не нужен, могу нормальными углями набирать свою норму.

16. FaTher

FaTher Отец

У меня сын хорошо на нём приподнялся. До этого тромбовал в него общепит - всё в ноль.

17. Натурашка

Натурашка Новичок

Догнать не получается? :xdnew:

rayo, D Kuzmin и HozYAin нравится это.
  18. Допустим куплю я мешок,и как вы мне посоветуете его принимать,чтобы набрать мышечную массу быстрым эффектом без затрат,если буду ходить в тренажерку 2-3 раза.

19. fragnstein

fragnstein Новичок

черпачек, 3 разочка в день

20. XPENcGOPbI

XPENcGOPbI Танкист

продукт только для конченных дрищей,либо бедных студентов.процент сахара и быстрых углей очень высок.процент белка очень низок.для среднего атлета весом 75-85 кг-это жиронаборник.есть гораздо более качественные гейнеры

acdc нравится это.
  21. D Kuzmin

D Kuzmin Бывалый

Нормальный там % белка, 50 гр. белка на порцию или 25 гр на пол порции. если хочется больше, можно кинуть скуп протеина. Сахара там мало, 23 гр. на полную порцию, в общем вполне приемлемо. Гейнер - это прежде всего углеводы, а не белок.

22. Schokk

Schokk Гость

Бля я один считаю что гейнер бессмысленный продукт т.к. калорийность там добирают за счёт сахара? да и углей там хороших по мне нет нихуя

Desperaux нравится это.
  23. Джон Сильвер

Джон Сильвер Новичок

Например?

D Kuzmin нравится это.
  24. D Kuzmin

D Kuzmin Бывалый

Ничего он не бессмысленный, первое время у меня была проблема с углеводами, тк практически всю жизнь рацион был преимущественно белковым, соответственно углеводы было проблематично съедать в нужном количестве из нормальной еды. Сейчас угли научился есть, теперь гейнер конечно не нужен, а по началу очень помог.

25. Джон Сильвер

Джон Сильвер Новичок

Гейнер- это заменитель пищи.Удобен на работе,между основными приемами пищи его пить.не занимает много времени.Развел,выпил-зае....сь.

D Kuzmin нравится это.
  26. Мамке привет

D Kuzmin нравится это.
  27. Schokk

Schokk Гость

по мне так хуйня хуйней ваш гейнер, даже соревнующиеся ББ того же мнения.

XPENcGOPbI нравится это.
  28. Schokk

Schokk Гость

ты суть то вообще уловил в моем коменте? помойму нихуя. я знаю для чего гейнер сделан. я о другом

29. Джон Сильвер

Джон Сильвер Новичок

Мы не соревнующиеся билдеры.Нам по хуй что они говорят.

30. Джон Сильвер

Джон Сильвер Новичок

Я то уловил смысл.А вот ты смысл приема гейнеров не уловил.