SAYENARA

PEG MGF Детальное тестирование на примере собственного курса

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем SAYENARA, 23 сен 2016.

1. SAYENARA

SAYENARA Бывалый

Приветствую всех форумчан!
    В данной теме будет подробный обзор и тестирование 2х недельного курса пептида
    PEG MGF от ZPHC любезно предоставленного официальным дилером!

1. Планируется полное освещение всех изменений по ходу курса, в том числе личные специфичные и не специфичные ощущения.
    2. Два еженедельных отчета, в том числе и фото отчет в конце двухнедельного курса, замеры объёмов рук и дельт не напампленых конечно же.
    4. Так же на время курса перейду на вариативный тренинг, изменю сплит, ввиду того что курс будет вестись с применением препарата на малые группы мышц, упор будет непосредственно на них.

Схема приёма.
    PEG MGF / 2mg vial
    peg-350x350.JPG

Способ применения инъекций: микродозирование т.е. после тренировки обкалывание проработанной части тела микро дозами, через 5 часов после тренировки, но только ту мышцу которая подвергалась физическим нагрузкам накануне.

Дозировки
    средняя доза PEG- MGF примерно :
    - 500мкг\малая мышца
    - 1000мкг\ большая мышца

НО! Так как посылка уже идет с пептидом и по информации производителя в ней всего 4 виалы, то никаких больших групп мышц не предвидится, буду обкалывать только бицепс.
    Цель: в первую очередь интересует увеличение объемов бицепса к примеру.
    На момент начала курса выложу актуальные фото своей тушки, хотя это уже и не совсем важно.
    Бицепс 41
    Грудная клетка 113
    Талия 86
    Бедра 100.
    Коротко о себе.
    Мне 31 год.
    Вес 84кг.

Не курю, алкоголь не употребляю, в общем как у Чехова ..."порядочная сволочь")).

Большая просьба сильно камнями не закидывать, критика да и вообще любой спам в теме приветствуется!
    Это мой первый опыт ведения блога, так что не судите строго.

Обновление (1) 18.10.2016
    И снова всем сдрасте)).

Вот и пришла долгожданная посылочка! Как и писалось выше в ней я обнаружил 4 виалы с PEG MGF и качковскую майку от производителя.
    Сегодня же сделал первые инъекции в бицепс. Получилось по 2 укола на каждый пучок бицепса, таким образом на 2 бицепса ушло пол виалы или 1000мкг.
    Исходя из того, что в неделю будет 3 тренировки на бицепс, то 4 виалы хватит на 2.5 недели.
    Для чистоты эксперимента трицепс качать вообще не буду, чтобы если бицепс увеличится, то не было погрешности на трицепс.

Сами инъекции прошли безболезненно, после инъекций каких-либо специфических и даже не специфических ощущений мной не обнаружено, пока что.

Вечером выложу фото общего плана и бицепса.

Обновление (1) 19.10.2016
    Как и обещал выкладываю фото своего ущербного бицепса)), остальную тушку не вижу смысла показывать, так как работать буду только по бицепсу.
    Кстати с момента первых инъекций никаких отклонений в работе бицепса не обнаружено, никаких болевых ощущений, никаких припухлостей или покраснений.
    peg-350x350.JPG VkbnXMBDwSM.jpg

Последнее редактирование: 19 окт 2016
    Neiromanser нравится это.
  2. TheMad
    TheMad
    Приветствую!
    Каким образом будешь ставить и в какие мышцы?
    Знаю что дилер на АШ высказывался за микроинъекции, но как это происходит, с трудом представляю.
    1. SAYENARA
      SAYENARA
      Привет!
      Способ применения инъекций: микродозирование т.е. после тренировки обкалывание проработанной части тела микро дозами, через 5 часов после тренировки, но только ту мышцу которая подвергалась физическим нагрузкам накануне.

Дозировки
      средняя доза PEG- MGF примерно :
      - 500мкг\малая мышца
      - 1000мкг\ большая мышца
  3. daiverkot
    daiverkot
    фотки надо до и потом поле.Зачем нам рассказ о твоих весах и 13 процентах которые они показывают
    1. SAYENARA
      SAYENARA
      Так пока не начал курс еще, жду пока пептид доставят, а то что изначально завел блог и ветку, а курс еще не начал, так это не мной придумано, ждёмс вкусняшку и сразу начну курс, тогда же и будут актуальные фото.
    2. mimibelo
      mimibelo
      тупо рекламж
      1. daiverkot
        daiverkot
        я кстати мистер олимпия...я правда еще заявку не подавал но блог свой заведу...ну и фотки после взятия олимпии само собой...а пока я вам всем расскажу как заебись быть мистер Алимпия
        1. mimibelo
          mimibelo
          Алимпия-болезнь какая?
          1. daiverkot
            daiverkot
            страшная весч
        2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          26 сен 2016 Показать
        3. SAYENARA
          SAYENARA
          Ну для олимпии этот ресурс мелковат как-то, тебе так не кажется? А вообще судя по фото на твоей аватарке, то фигура что надо, если у тебя есть отличные достижения в спорте, то почему бы их не описать в блоге? Для этого ничего подавать не надо, просто заводи блог и тему, я с удовольствием почитаю твой блог:yes:
          1. daiverkot
            daiverkot
            а зачем мне достижения в спорте?меня вполне устраивает,что я не выгляжу как кусок говна
            1. mimibelo
              mimibelo
              Поддерживаю ебана,вот блять ктото написал
              Мне в этой жизни многого не надо.
              Нелепы цепи: дом-карьера-сон.
              Душе бродячей лучшая награда -
              Рассвет, что убежал за горизонт.
              (с)
      2. SAYENARA
        SAYENARA
        Ну так не без этого, но мне и самому интересно какой результат будет, кстати перед оф. производителем я никакими юридическими и прочими обязательствами не повязан, так что тут по чесноку. Будет переть пептид и интересные результаты будут, то вы все увидите, если же нет и никаких изменений, то так же все будет в блоге.
  4. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Автор раньше принимал ААС?
    SAYENARA и mimibelo нравится это.
    1. SAYENARA
      SAYENARA
      Ну да, было дело жрал химло)).
        1. SAYENARA
          SAYENARA
          Ну так а чего нет, когда можно да)).
      1. mimibelo
        mimibelo
        Пиптитьки на халяву подогнали?
        1. SAYENARA
          SAYENARA
          Ну еще не погнали, но ждём)).
  5. Kirukato
    Kirukato
    Для чистоты эксперимента, если без фармы, хорошо анализы на гормоны запостить. Разок в 2 недели.
    Это не упрек, а лишь предложение)
    Для не верующих будет крайне доказательно. И СТГ, малоль не то в коробку положили)
    И тут уже пофиг заказная или нет у вас процедура, главное - результат!
    SAYENARA нравится это.
    1. SAYENARA
      SAYENARA
      Это очень дельный совет! Ну на СТГ конечно сдам до курса, а потом какие на курсе сдавать? типа на тесто? чтобы доказать что я не на фарме? Тоже приемлемо, только кажжые 2 недели сдавать 3-4 анализа накладно в МСК, может раз в месяц?! Я к тому, что ведь не обязательно же сидеть на длинных эфирах, вместо энки можно на пропе сидеть, а вместо гексы на трен ацетате, вместо деки на нанфениле и в нужный день сдавать анализы и все будет более менее в норме, ну плюс минус. Я тут не стараюсь разрекламировать чудо пептид, хотя производитель скорее всего именно этого и хочет, я просто хочу сам посмотреть, а на сколько оно вообще прет. Кстати фарма на мне сособо никогда не работала, у меня пониженный порог восприятия рецепторов, есть мои анализы где теста в 20 раз выше нормы, а масса не перла, я без фармы не хуже набирал в свое время, поэтому и не юзаю ее сейчас, толку ноль, даже восстанавливаюсь так же после трени 72 часа не меньше.
  6. Kirukato
    Kirukato
    Вполне достаточно теста, эстрогена и пролактина, и СТГ конечно, не думаю что они у вас скачут. Да и вопрос не в вас или рекламе, вопрос в товаре, его качестве и т.д. Если вдруг там не то, то по пролактину и СТГ будет видно. Частота - как вам будет угодно)) Деньги и организм ваши, а результат - для всех!
    А откуда вы знаете что у вас пониженный порог восприятия?
    SAYENARA нравится это.
    1. SAYENARA
      SAYENARA
      А я лыжами в юности проф. занимался, оттуда все анализы и беседы с врачами что нас вели, мне так сказал тренер поговорив с врачом, я тогда нихера не соображал во всех этих делах, я хотел готовиться к полу марафону и решали чего буду кушать на подготовке, станазу или турик))). В итоге жрал какую-то хрень которая увеличивала клеточное дыхание или лёгочное, давно было, хз как она называется еси чесно.
      По поводу эстрадиола, так он у меня по жизни высокий, сколько помню себя, выше реф значений на порядок, но это не проблема я их знаю, для меня эти значения норма, сильного гино нет))). Вот пролактин должен быть в норме это да, ну и СТГ тоже, так как гормошку не юзаю там чтобы на нём расти нужны такие дозировки что нужно быть олигархом)))
      А не подскажешь какой именно анализ может показать вообще что в виале именно Механический фактор роста, а к примеру ни инсулиноподобынй фактор роста или тот же ГР?!
  7. Kirukato
    Kirukato
    Вот что конкретно в этом флаконе может сказать эксперт из лаборатории) Только так. И тут уж можно не заморачиваться с другими исследованиями. Не уверен что в РФ могут сделать подобное исследование.
    Если вернутся к вашим анализам - не суть какой у вас эстроген, если он не меняется уровнем особо, как и тестостерон) Задача анализов показать что с гормонами у вас ничего не происходит во время теста. Все это сугубо для чистоты эксперимента.
    Обмануть можно кого угодно и как угодно)
    SAYENARA нравится это.
    1. SAYENARA
      SAYENARA
      Добро! Сдаю эстро, пролактин, СТГ, потом через месяц повторно.
      Kirukato нравится это.