ЕГОРОВСАНЯ

PowerLifting. От мальчика к мужчине

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем ЕГОРОВСАНЯ, 23 май 2016.

1. ЕГОРОВСАНЯ

ЕГОРОВСАНЯ Десантура

Приветствую Вас, уважаемые читатели! Хочу рассказать историю, которая многим покажется интересной.
    Начну с того, что я средней руки предприниматель из небольшего города Ангарск, где помимо своей основной деятельности, арендую тренажерный зал в одном из спортивных комплексов города.
    Зальчик мой не большей, но довольно свежий, с кардиозоной и множеством тренажеров.
    Осенью прошлого года я находился возле Интерната №7 г.Ангарска, увидел там троих ребят лет по 15-16, которые попивали пивас и бакланили деньги у своих сверстников и тех, кто помоложе. По себе знаю, что это подходящий возраст для того, чтобы вляпаться в какое-нибудь дерьмо. Поэтому, поговорив с ними за жизнь гуманную, я предложил им посещать мой тренажерный зал бесплатно. Не думал, что это сработает, но двое пришли ко мне в зал на следующий же день. Начали тренить, я не жалел на них своего времени и тренировал их сам. Из всех видов спорта, которыми можно заниматься в тренажерном зале, выбор упал на пауэрлифтинг. Во-первых, я сам люблю этот спорт и являюсь МС по пл без экипы и МС по жиму, знаю эту кухню от и до) во-вторых, это спорт настоящих мужчин, укрепляет характер и развивает физическую силу, что для парня не последнее дело в этом возрасте. А в-третьих, это не самый дорогой вид спорта.
    IMAG2563.jpg Тренировки пошли, и результаты не заставили себя долго ждать!
    IMAG2636.jpg
    Парни окрепли на глазах, появились цели достигнуть определенных силовых и т.д.

Вскоре к их числу добавилась еще пара пацанов, а затем еще и еще стали приходить ко мне на тренировки IMAG2557.jpg
    Порой у меня не хватало времени на их тренировки, меня здорово выручал инструктор Илья, который также тренировал их на безвозмездной основе, спасибо ему за это)

image-7dc364a614723a88a8871af3693fe6bf9e898e1f78a20a9bc1bb87006eebc926-V.jpg Парни ко мне сильно привязались, я стал их наставником не только в спорте, но и в жизни.

И вот вчера настал тот день, день, когда нужно покинуть стены зала и продемонстрировать свою силу и технику на соревнованиях. Не буду утомлять Вас, расписывая подготовку, схемы тренировок и питания, все в прицепе всегда одно и то же...

Соревы прошли вчера в г. Усолье-Сибирское, это был открытый кубок Иркутской обл.
    Мои пацаны не подкачали, выступали вместе с серьезными мужчинами, поднимая на каждой попытке все больше и больше)
    20160522_125847.jpg
    20160522_114425.jpg 20160522_181734.jpg
    По итогом соревнований Мангасов Владимир, ученик школы интернат №7 г.Ангарск, занял 1 место среди юношей!
    20160522_184923.jpg и получил 2 взрослый разряд)
    20160522_190133.jpg Его радости не было предела, ведь это первое спортивное достижение в его жизни image-5753b013d98726296750269792e959e266647d0f5c37de24aef165b3f4b23c39-V.jpg Все парни молодцы, они мне как родные, не капли не жалею, что решился их тренировать)

Планы на будущее:
    Сейчас я работаю над ребрендингом своего зала и к зиме планирую расширение за счет соседнего сайкл-зала, где на смену велотренажером придут новые силовые рамы и куча всего, что нужно для настоящего кача)
    Также в планах открыть бесплатную секцию по ПЛ для подростков от 14 до 16лет из малообеспеченных семей)

Обращение к форумчаном:
    Если у Вас есть старая либо уже не нужная экипа, бинты, пояса, штангетки и т.д., просьба Вас выслать их нам. В данный момент ничего не хватает для того, чтобы тренировать пацанов. Естественно, эта тема никем не финансируется, кроме меня. В данный момент есть только зал и желание заниматься с молодежью. Поэтому все, что не нужно Вам, может пригодится залу, где тренят эти парни) Любая помощь с вашей стороны приветствуется, парни получат все вплоть до наполовину съеденной банки протеина, высланной Вами.

В завершении статьи:
    Всем спасибо за внимание! желаю успехов!))) с уважением, Саня Егоров.

Последнее редактирование модератором: 23 май 2016
    Пез, gudkov.market, RShaytan и 111 другим нравится это.
  2. Goldenandrey
    Goldenandrey
    Молодец,уважаю таких.Удачи в дальнейшем.
  3. daiverkot
    daiverkot
    где то там наверху тебе зачли это..я тоже добрые дела стал делать по возможности..а нам это не помешает..грехов наделали пиздец..
    Жировик, Goldenandrey, PIKUchak и 19 другим нравится это.
  4. daemon
    daemon
    Respect
    Adalina, Rezultat14, Marko$ и 7 другим нравится это.
  5. Лукашенко
    Лукашенко
    Как сам? Бенладен Усам.
    Жировик, Adalina, Rezultat14 и 7 другим нравится это.
    1. ЕГОРОВСАНЯ
      ЕГОРОВСАНЯ
      Как сала килограмм)
      Жировик, centner, Adalina и 9 другим нравится это.
      1. Лукашенко
        Лукашенко
        Где хоть у тебя сало? Одни мышцы :kachok3:
        Adalina, Rezultat14, Gas255 и 4 другим нравится это.
        1. ЕГОРОВСАНЯ
          ЕГОРОВСАНЯ
          Тот случай когда жир в мышцы превратился )
          centner, Adalina, Rezultat14 и 6 другим нравится это.
  6. NAILEKCOOL
    NAILEKCOOL
    Хороший дядька. И поступок от души. Мнеб такой попался бы, когда тренить начинал
    gudkov.market, Adalina, Rezultat14 и 9 другим нравится это.
  7. Касьян
    Касьян
    Саня красава,успехов тебе во всех начинаниях)
    Че ж ты раньше молчал то, кидай в СВШ адресок,затарю посылочку,у меня накопилось немного)
    Жировик, centner, Adalina и 9 другим нравится это.
    1. ЕГОРОВСАНЯ
      ЕГОРОВСАНЯ
      От души братан! Из тех людей которые всега приходят на помощь первыми, даже просить ничего не надо) Ты и Тимур)
      Рэйдж, Adalina, Rezultat14 и 5 другим нравится это.
  8. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    Уважаю,не читал,но уважаю,тока парней рано на курс не сажай :D
    Adalina, Rezultat14, Gas255 и 5 другим нравится это.
    1. ЕГОРОВСАНЯ
      ЕГОРОВСАНЯ
      Об этом уже был с ними разговор, естественно они услышали где то про мИтан и хотели его жрать горстями в место семечек. Хорошо ума хватило со мной посоветоваться, теперь у них есть понимание об этой стороне спорта. Думаю что до 25лет не будут принемать фарму, либо будут делать это, но уже без меня.
      Жировик, Vanger, TomCat и 13 другим нравится это.
      1. ZarwowBiz
        ZarwowBiz
        Да благословит их святая штанга на пусть истинный и силу богатырскую
        7even, Adalina, Rezultat14 и 5 другим нравится это.
      2. Den4uk
        Den4uk
        Дело охуенное, только спину береги им
        Жировик, centner, 7even и 8 другим нравится это.
        1. ЕГОРОВСАНЯ
          ЕГОРОВСАНЯ
          Да к стати, на счет спины ты правильно заметил, я тоже думал об этом. По этой причине пришлось даже снять с соревов одного участника только из за первых предпосылок к травме. На этот случай у меня есть отличный мой друган мануальный терапевт Алексей Николаевич, бывший детский хирург, никогда мне не отказывает и не берет больших денег с моих друзей
  9. Rudkovskiy
    Rudkovskiy
    Это очень достойно! Прям как До4а на первых видео "все для пацанов" :)
    gudkov.market, centner, Рэйдж и 6 другим нравится это.
  10. EdgarV8
    EdgarV8
    "От мальчика к мужчине" Это про потерю анальной девственности с тренером? Я правильно понял? Стоит читать эту ХУЙНЮ?
    BliZZZarD, 7even, Rezultat14 и 3 другим нравится это.
    1. ЕГОРОВСАНЯ
      ЕГОРОВСАНЯ
      Да, почитай! Мужчины не теряют анальной девственности никогда)
      Жировик, Pelikan, Urdus и 13 другим нравится это.
      1. EdgarV8
        EdgarV8
        Жировик, Mirion, BliZZZarD и 5 другим нравится это.
  11. daiverkot
    daiverkot
    Блин самое главное то я забыл..высер старческий..Десантник-дрищ:spy:
    Жировик, Goldenandrey, Rezultat14 и 11 другим нравится это.
  12. Алекс к
    Алекс к
    Александр, молоток! Приятно почитать:JC_doubleup:, удачи!
    Adalina, Rezultat14, VadimStr и 3 другим нравится это.
  13. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    Вот тебе и федеральные программы развития детского спорта... Пока неравнодушный мужик не взялся - никому и дела не было... В администрацию города стучаться не пробовал? Я всё прекрасно понимаю, в одной стране живем, каждый день вижу как бюджетные бабки размазываются по ладоням, но может быть удастся выбить с государства копейку по назначению? Тем более выборы по осени... ЕдРу галочка будет, а тебе ли не пох...
    centner, RockBeat, Панк и 11 другим нравится это.
    1. ЕГОРОВСАНЯ
      ЕГОРОВСАНЯ
      Да, я думаю сейчас в этом направление, есть люди и т.д. если все стрельнет как надо, будет еще куча всего! Футбол ( уже есть поле с искусственным покрытием) Волейбол, Теннис, Баскет и т.д. Единственный спорт куда нас не пустят это хоккей
      centner, daiverkot, Adalina и 6 другим нравится это.
      1. Жерар Депардье
        Жерар Депардье
        Мужик, да ты и без хоккея герой ! Как железный человек прям - гений, плэйбой, филантроп!:JC_doubleup:
        centner, olze, daiverkot и 10 другим нравится это.
        1. ЕГОРОВСАНЯ
          ЕГОРОВСАНЯ
          Да ладно старик) завязывай) какой я герой ) у меня даже маски и плаща нету)
          centner, olze, Alexxxus и 10 другим нравится это.
          1. Жерар Депардье
            Жерар Депардье
            Эт нормально... Это у пиндосов герои в плащах и красных трусах поверх трико... А у нас всё не как у людей)))
  14. andreKZ
    andreKZ
    Долго ждали статьи, от души братан, успехов тебе во всех делах
    PIKUchak, Adalina, Rezultat14 и 10 другим нравится это.
  15. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Молодец Саня! Правильное дело делаешь! Эта твоя движуха кого-то спасет от тюрьмы, а кого-то от могилы! Желаю успеха!
    Goldenandrey, PIKUchak, Alexxxus и 15 другим нравится это.
  16. Владимир Вовкович
    Владимир Вовкович
    бля а могли попивать пивас у падика, подрезать кого по пьяни, присесть на пару годиков, найти шкуру по душе и бомжевать на рынке:metalhead:, а теперь что? характер закаляй, цели ставь, силовые прогрессируют, девочки текут, тьфу:sad:
    Goldenandrey, Adalina, Rezultat14 и 8 другим нравится это.
  17. Владимир Вовкович
    Владимир Вовкович
    а по сабжу - кто бы меня в 15 лет так притянул, условия создал, ты реально мужик:yes:
    Goldenandrey, Панк, Adalina и 6 другим нравится это.
  18. kirpi4
    kirpi4
    Саня , ты всегда будешь примером для многих , я незнаю лично не одного человека кто бы делал столько хорошего для посторонних людей сколько делаешь ты , дай Бог тебе здоровья и удачи пацанве
    Жировик, centner, olze и 12 другим нравится это.
    1. ЕГОРОВСАНЯ
      ЕГОРОВСАНЯ
      Спасибо братан огромное) ты тоже в стороне не стоишь никогда)
  19. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Вот за что я люблю народ на до4а.ком, за то что в человеческих темах говна не бывает, завсегдатаи форума всегда в них адекватно реагируют, стараются чем то помочь! Говно льется в темах про педофизиков, хитрожопых ливтеров, и жиродрищей которые пытаются накачаться за полгода!
    Жировик, TomCat, Goldenandrey и 19 другим нравится это.
    1. ЕГОРОВСАНЯ
      ЕГОРОВСАНЯ
      Раньше еще была категория, пиздюки на не детских кампотах, сейчас видимо уже мозги вправили им тут )
      cobactan, Жировик, centner и 10 другим нравится это.
      1. Жерар Депардье
        Жерар Депардье
        еще один совет от старого бюрократа в области общения с органами власти - пачкай больше бумаги.Официальное письмо, обращение - это документ, который имеет свой след... И чтобы дело двигалось дальше обещаний - надо письмами заваливать! Один человек, типа мой духовный наставник, всегда говорит: больше бумаги - чище задница, и вода точит камень не силой удара, а частотой... Схема проверена, работает, удачи!:boss:
    2. TomCat
      TomCat
      А смысл подъебывать? Мало кто так делает в жизни. Это настоящий успех
  20. Василиска
    Василиска
    Александр, Вы герой.
    Сколько ответственности и силы. Просто уникум. Не побоялись, взяли ребят на поруки. Вывели на дорогу к большому спорту... направили в мирное русло созидания и самосовершенствования. Спасибо. Пишите пожалуйста ещё по возможности.
    Жировик, PIKUchak, Necrosis и 13 другим нравится это.
  21. botan
    botan
    Вот про что надо репортажи делать!
    Жировик, PIKUchak, centner и 15 другим нравится это.
  22. VadimStr
    VadimStr
    Очень здравая тема, Саня. Уважуха тебе огромная, мужик!
  23. Ferrum
    Ferrum
    Мужчина с большой буквы "М". Моё почтение.
  24. Владимир Вовкович
    Владимир Вовкович
    я так запилил турник и брусья во дворе, частный сектор, стал заниматься, со мной стали заниматься один парень таджик и дагестанец, а наши как с пивом мимо ходили, так и ходят, утырки, я малым в 12 часов ночи в зал ходил, в соседний район на турники таскался. Естесственный отбор никто не отменял
  25. Lastik
    Lastik
    О Саня, молодчег!
  26. ornitology_girl
    ornitology_girl
    наконец то настоящий хороший человек тут появился! вы просто молодец!!!!
  27. Motistuta
    Motistuta
    Сильный человечище во всех смыслах...у меня директор такой примерно...столькому у него научился...дай бог тебе здоровья....
  28. doomen_777
    doomen_777
    Ебать мужичара. Жму твою руку:JC_doubleup: большое дело делаешь!:kachok:
  29. Fernol
    Fernol
    Приятно осознавать, что в нашем капиталистическом обществе еще остались люди, которые берут и делают не за бабки, а за идею. Красавец, успехов в дальнейшем))