Proviron BAYER, фейк?

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем elephanten, 9 апр 2013.

1. elephanten

elephanten Новичок

В общем, прикупил этот преп. На айрон уорлде кто-то писал что 99% провика в россии - харьковский фейк. Пачка на арабском внушает небольшое кол-во доверия. Кто-нибудь брал такой?
    IMG_0888.JPG IMG_0889.JPG IMG_0890.JPG IMG_0892.JPG

2. TAHK

TAHK Persona Grata

:hmm:
    а то что у дилов не подходит?(нужнО взять,что-то страшное и не знакомое)
    зы: первый раз вижу такое.... на других сайтах вообще разные этикетки и блистеры,вот и решай где настоящЫй :)

3. Никита_Бурин

Никита_Бурин Persona Grata

откуда вот эта хрень пошла что харьковский фейк.....в харькове вообще ничего не делают,делали очень давно так посадили их давно....в украине более нету самоделов,кто смог бы сделать такие вещи.они все в польше и в европе знахари эти

elephanten и Александр Романов нравится это.
  4. elephanten

elephanten Новичок

будем знать.
    Собственно, источник скептицизма. http://www.ironrussia.ru/forum/8-897-1

5. СаняKINER

СаняKINER Гость

Незнаю,как насчет провирона,но фабричный(читать аптека) тамокс Харьков,вполне рабочий преп,и цена втрое дешевле,чем у дилов или магазах конфетных.
    Да и смысл клепать копеешный преп,не особо популярный в народе.Проще уж анальгин там или еще какой ходовой,выгодней в разы.Хотя.....
    Постоянно мониторю украинские магазы "космотоплива" на предмет вшивости и цен,но данный образец ваще не попадался никогда.В осноном Балкан и Верочка,к данным производителям нет ваще нариканий,иначе все гавно уже давно вывалили бы в отзывах.

6. elephanten

elephanten Новичок

Спасибо мужики за инфу. Провик то и беру потому что тамокс не могу пить, похерил мне здоровье.
    за 1 пачку х 20 таблеток?

7. n0named

n0named persona grata

Я такой в аптеке покупал...

8. Sann

Sann Бывалый

У оригинального баера коробка другая

9. Medveduga

Medveduga Бывалый

за 100 таблов столько же давали. пачка зависит от страны где выпустили, человека выше не слушай.

elephanten нравится это.
  10. elephanten

elephanten Новичок

Он сгущает кровь, и бьет по голове неслабо. У меня лично вызвал ангиопатию(полнокровность сосудов сетчатки) сопровождающуюся слабой мигренью. Вообще преп - канцероген. У него список побочных эффектов длиннее декларации независимости. Эндокринолог послал делать рентген черепной коробки :)
    Так что непоскупитесь на кломид или аримидекс, и ставьте масло непарясь. Как оказалось, то что некоторые жрут тамокс пачками, еще ниочем не говорит.
    Советую ознакомится: http://maxpark.com/user/1681372848/content/650109
    Я взял 60 табов за 45 $ Цена дила.

Sad But True нравится это.
  11. elephanten

elephanten Новичок

medveduqa дело говорит. Нашел обсуждения таких же пачек на бразильском форуме.
    P.S: Господа, по ощущениям преп - работает. Правда в сон клонит :\ Говорил с ребятами, брали такой-же, одни говорят что этот - бомба. Другие молятся на балкан, там кстати таблетки по 50.

12. araass

araass Новичок

13. araass

araass Новичок

14. Сухарb

Сухарb Гость

Подъебка 100%,но может работать

15. TAHK

TAHK Persona Grata

гггг...
    это всё равно что сказать-*работает,но не работает*:- -:

я так и не понял про провирон,его, что жрать низя? или всё же на пкт-курс можно?:hmm:

16. araass

araass Новичок

Напугал ты меня я открыл, вот такое содержание, я ещё больше испугался ,что ето фейк и розсасываю таблетку, долго розсасывается, безвкусная ,немного горчит, тошнит от неё, и в животе начало бурчать. Ч CAM00157.jpg то на самом деле фейк ?

17. araass

araass Новичок

ето 100% не мел

18. araass

araass Новичок

когда концовку розгрыз горькая мин 10-15 розсасывал

19. araass

araass Новичок

20. qwer1234

qwer1234 Новичок

Посмотри на офф сайте фото продукции, нет у них метана )))

21. araass

araass Новичок

22. araass

araass Новичок

с того что прочитал на упаковке сделан в тайландии или вещество (метандиенон) тайское а росфасованы в Германии. И еще страшный аппетит появился возможно ли ето от 1 таблетки ?

Последнее редактирование: 6 сен 2013
  23. Сухарb

Сухарb Гость

Возможно,но у тебя фейк

24. Сухарb

Сухарb Гость

Это обычный инет магаз,который торгует фармой.Наличие у него этого метана - не подтверждение его оригинальности.
    В магазах можно встретить и Генезис и БД,которых давно не выпускают

25. The Doctor

The Doctor Новичок

qwer1234 нравится это.
  26. Sann

Sann Бывалый

Доводилось иметь дело со станазой в такой же баночке. Никакой

27. araass

araass Новичок

powiem tak, bo widze temat sie rozkrecil a ze ze wzgledu na prace nie mialem wczesniej czasu napisze co i jak. Ciekaw bylem Waszej opinie na ten temat bo nigdy takiego cuda nie widzialem tez nie palalem entuzjazmem do tej mety no ale ku mojemu zaskoczeniu jest mega kosa po 5 dniach zarzywania pompa kurewska apetyt ogormny mam ogolnie czuje sie bdb jadlem wczesniej kiedys swego czasu metki z razaka atomica itp ale smialo powiedziec ze ta poki co ma dobre jebniecie. jedyny minus to taki ze pojawil mi sie tradzik na plecach co nigdy nie miale po metce bo zawsze do metki dawalem cynk na tradzik a tutaj pomimo dodania cynku pojawil sie no ale to pewnie ze wzgledu na jakas mala sterylnosc produkcji zanieczyszczenia no sam nie wiem no ale towar jak najbardziej okej nie wiem moze mi sie tak tylko trafilo ie mam pojecia ciesze sie ze dziala:)

Переведу с польского------------- Скажу так потому что вижу топик роскрутился из за работы небыло время написать что и как. Интересно было узнать ваше мнение по поводу етого метана потому что никогда такого "чуда" не видел и не горел ентузиазмом к етому метану но к моему удивлению пошел мега прогрес после 5 дней употребления силовые пошли, аппетит огромный и вообше чуствую себя заебись .Курсовал раньше метаном но такого еффекта небыло .Посмотрим как будет дальше . Есть только 1 минус прищи высыпали на спине но раньше по метану их небыло всегда пил цынк вместе м метаном и все было хорошо а сейчас цынк не помогает, может сказываеться нестерильность продукта даже незнаю но товар заслуживает похвалы, очень рад что работает .

вот так ребята надеюсь ты сухарь не прав по поводу баерского метана

28. araass

araass Новичок

может и не подтверждение оригинальности но ими торгуют на рынке так что ты хочеш сказать что продают пустышку которая ничего небе не даст ? оригинал не оригинал гланое чтобв работал хорошо

29. qwer1234

qwer1234 Новичок

Тебе никто и не говорит, что он не рабочий, то, что это не оригинал 100%, в остальном попробуй и расскажешь, рабочий или нет ) Может какой-нибудь Янек и нормальный метан делает )

30. cezar80

cezar80 Новичок

Зачем слушать барыг(естественно скажут хуйня ,потому что у них такого нет).Ешь метан и поймёшь рабочий или нет