Sarms Rad-140

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Unfero, 31 май 2016.

1. Unfero

Unfero Новичок

Привет, ребята. Стал замечать, что довольно большое количество пабликов-торгашей стало форсить SARMsы. Так вот, почитал о них на пиндосских форумах, так как на на наших ничего нет, подавляющее большинство юзало остарин, и говорит, что это шлак( рубит свое тесто, причем, кроме небольшого уменьшения талии, не дает эффектов). Не нашел ничего годного по радарин. Мб кто юзал его, как оно? Или тоже наебалово?

2. Ковыль

Ковыль Последний Самурай

заебали искать легкие способы, правильное питание, здоровый сон и тренинг залог успеха, а не спорт пит, сармы, петиды, гормошка и стеройды.

Kacamaver, J78, Абырвалг и 4 другим нравится это.
  3. Unfero

Unfero Новичок

А спортпит то нахуя приплетать? :D

4. Ковыль

Ковыль Последний Самурай

Спорт пит актуален только для профф спортсменов, для любителей только в том случае если у них есть деньги на то что бы его употреблять каждый день 365 дней в году, во всех остальных случаях это перевод денег не больше не меньше и да опять же без правильного питание ничего не поможет ни набрать ни скинуть.

Kacamaver, пионер вечный, J78 и 3 другим нравится это.
  5. Unfero

Unfero Новичок

Ну не скажи, если ты совсем зеленый, то разумеется деньги на ветер, т.к. мяса нет (кроме креатина, пожалуй, он всегда зайдет). Если же у тебя есть какая-то форма, килограмм 85, к примеру, не сухого конечно, но чтоб и не жиробас последний, процентов этак 12-14, то вполне зайдет, особенно, если времени нет пожрать нормально, или больше не лезет.
    А как же доп средства для сброса веса? Тип жирика и карнтитина? Их не нужно жрать целый год, но цикл оформить можно-поможет, если диета налажена

6. Ковыль

Ковыль Последний Самурай

Любезный вы мой..... как вы ошибаетесь ))) не верите сейчас, потом поймете, все доп средства типа л карнитина (который только положительно влияет на сердечно сосудистую систему во время тренировок) что касается жиротопов, да возможно, наверное они работают в купе с идиальной диетой и правильным применением фармакологии а также грамотно выстроенных тренировках и кардио. Легких путей увы небывает, даже стеройды и гормошка не дадут результата без правильного питания и тренировок. Питание это 80 % успеха, без шуток!!! Я думаю каждый опытный форумчанин придерживается этого мнения. Так что занимайтесь, налаживайте питание и кардио.

sallador, Kacamaver, Василиска и 6 другим нравится это.
  7. myswerve

myswerve Советник президента

Из спортпита смысл есть только в протеине и креатине.

Julet и ruksch нравится это.
  8. Валера666

Валера666 Уалериа́н

дека + метан :yes:

GOLOVOREZ666 и Ковыль нравится это.
  9. GrayFox

GrayFox Новичок

Может, перпы и рабочие. Но в России, мне кажется, подделки в основной массе. Еще есть типа крутой сарм YK-11. Так что если и заказывать, то в США.

10. Ковыль

Ковыль Последний Самурай

Ты меня огорчаешь, из спорт пита есть смысл только в предтрене )))) Проатеином да можно закрывать недостаток потребления белка, не более того, но тут нужен качественный бренд, а это затратно, что касается креатина, креатин лифтерам))) и дрищам!!! Я больше никогда, никогда!!!! Не буду потреблять креатин, я проводил опыт и потреблял его 365 дней ( 1 год ) каждый день нон стоп, после отмены через месяц ушло просто ДОХУЯ!!!! 90% я бы сказал...

Julet нравится это.
  11. myswerve

Ну дык, там же в инструкции написано, что креатин курсами нужно пить, по 2 месяца. Плюс, максимальный эффект только в начале тренировок в принципе, когда креатинофосфатный путь питания клетки еще не проработан. Постепенно организм сам учится больше запасать его из еды и как добавка он хуже работает на тренированных атлетах)
    Протеин - это заебатая тема и вкусная) Но когда кончилась моя вторая банка голд стандарта на прошлой неделе, я расстроился. Заказывал парочку на бб.ком как то зимой и горя не знал всю зиму и весну. А тут бля покупать снова =( Но все равно порция в 65-70 рублей брендового дорогого протеина встает, не так уж и дорого, дешевле 250 гр творога немного.

Последнее редактирование: 3 июн 2016
    Julet нравится это.
  12. Ковыль

Ковыль Последний Самурай

Делайю коктейль сам, лёд+творог+я.белок+коктейль ( можно заметит на молоко+ столовая ложка несквика) и заебись !!! Вариантов дохуя...

Julet нравится это.
  13. myswerve

Ты по деньгам посчитай. 250 гр творога - 70-100 руб. 3-4 яичных белка (с альбумином, прошу заметить) - примерно 25 руб, коктейль и несквик тоже не меньше рублей 20 встанут. Вариантов дохуя, а протеин все равно выгоднее)

Julet нравится это.
  14. Ковыль

Ковыль Последний Самурай

А ты уверен что там всё збс? Вот я уверен, точно знаю сколько там БЖУ и главное натур продукт.

Julet нравится это.
  15. Julet

Julet ПсихоОналитеГ

все ищет чудо средство, чтобы нихера не делая, накачаться, похудеть и т.д) как в Алисе в стране чудес- выпей меня и вырастешь))))
    Пока такие лохи существуют, процветают такие компании, как ксб-55, ЭД, герболайф и прочие.
    Правильно @Ковыль сказал, 80% успеха- это правильное питание, режим и тренировки. Само по себе ни от чего не вырастет. И даже Фарма не помощник, если ты ни хера не делаешь.

16. Ковыль

Ковыль Последний Самурай

И вот еще что, на фарме или гармошке тренить нужно не на 100% а на 200%

17. myswerve

Это в яйцах можно быть уверенным более-менее, а вот творог - хз хз, ваще далеко не факт, что там по БЖУ все нормально)

Валера666 нравится это.
  18. Ковыль

Ковыль Последний Самурай

Да нет почему же, покупаю в отличном фермерском магазе отличный 0% творог, денег хватает хоть на 10 банок гола, но блять натур продук мне больше по душе, хотя раньше хуярил прот и да ниче плохого сказать за него не могу. Просто каждому своё)

19. Unfero1

Unfero1 Новичок

Эм, к чему этот вброс? Откуда ты знаешь: как я тренируюсь, сколько тренируюсь, что и как часто ем? Откуда выводы о том, что я ничего не делаю и не расту? Почему в голову изначально не приходит мысль, что, может, человек раньше не слышал о таких препаратах и хочет попробовать? К чему этот набор умных поучений не в тему

20. Сколопендра

Сколопендра упоротая многоножка

ну вот не надо, на декамитане лежа на диване пожирая булки я набираю массу, и коровы на тренболоне не кочаются а тока траву жрут и набирают массу. О надо тренболона поставить !

21. roman-1993

roman-1993 Persona Grata

идиоты собрались

22. GOLOVOREZ666

GOLOVOREZ666 Морской Волк

ваще я считаю лучше нажраться фсе равно бросишь заниматься все уйдет :yes:

23. Рэйдж

Рэйдж Rage Команда форума

после этих слов, даже спорить расхотелось

Просто каша в голове.