Sciroxx

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Donni, 4 май 2012.

1. Donni

Donni Бывалый

Всем привет !
    Парни юзал кто продукцию данной фирмы? Какие отзывы?

2. Donni

Donni Бывалый

Вот поставил их testodex enantate первый раз , 4 дня температура , на заднице уплотнение на пол булки ! Спасаюсь найзом и йодовой сеткой ..

3. shnik

shnik Бывалый

хах ли прист питался и питается нормальым а не мусором подвальным

4. Худой

Худой Новичок

ситуация не поменялась? на курсе кончился энантат, кроме этой конторы другого в городе нет

5. cezar80

cezar80 Новичок

Люди кололи деку и болд никаких болей

6. Худой

Худой Новичок

Боли не боюсь, 4е сообщение напрягло

7. апну тему, в связи со скорейшим привозом этой фирмы,не из польши и уркаины и не как не из ростова, кто что скажет?

8. Bad Monkey

Bad Monkey Бывалый

Оксана будет?

Tarasof_fit нравится это.
  9. sa_lex

sa_lex Бывалый

Сейчас есть что то в наличии? Не для продажи. Мне бы на флипы посмотреть. А то у меня они болтаются на виалах как говно в проруби...

10. скоро будет, ждем
    предоставлю 10-20 флаконов 1 в руки

11. Asser

Asser Новичок

Подскажите пожалуйста 'у болденона (эквидекс) крыжка-флип какого долен быть цвета ?
    Он неизменен или зависит от партии ? И ещё - если на виалке есть трек-код , тоесть ли какой нибудь способ по нему проверить достоверность продукции ? Спасибо .

12. Hopsin

Hopsin Новичок

Ребят, что можете казать про Трен А, Мастерон и Суст от Сайрокса? Кто юзал?

13. sa_lex

sa_lex Бывалый

В тему трен зайди. Там мой отчет по трену. В теме маст - по масту.

Hannybal и Hopsin нравится это.
  14. Acidon

Acidon Persona Grata

Из Ростова?)) интересно)) я у местных барыг не слышал про него)))мб есть контакты?))

15. Эврих

Эврих Бывалый

интересно, что за зверь такой..про эту фарму вообще не слышал ни разу

16. Попробовал ставить проп от этого йобанного сцайрокса жопа того и гляди треснет, я не знаю что это за дрянь, помогите кто сталкивался с этой фармой?!

17. sa_lex

sa_lex Бывалый

Там растворитель просто пиздец. У меня от трена от каждого инжекта кашель был, похуй куда и как бить.

18. Преп то хоть работал?:trollface:

19. simpson2209

simpson2209 Новичок

Парни привет всем ! Кто знает sciroxx энка нормально себя проявляет ? и турик если кто пробовал тоже

20. vov4ek

vov4ek Бывалый

Проп ставил и нанфенил. Что тем что другим остался доволен.
    По энке ничего сказать не могу, а по оралкам тем более.

21. simpson2209

simpson2209 Новичок

Ну хоть такой ответ немного обнадёживает а то отзывов вообще нет на него... Спасибо за ответ

22. Pharmacomlabs

Pharmacomlabs Official face Команда форума

Ксайрокс в России нормальный только тайский, остальное - подделки.

PIKUchak нравится это.
  23. VikaGulaeva

VikaGulaeva Новичок

image.jpg image.jpg Всем здравствуйте.купила оксу от тайского скирокса,оказалась абсолютно не рабочая,она вообще пустая.ем 2 недели,1ую неделю 20мг,сейчас ем по 30мг.таблетки выглядят странно,они без прорези и без логотипа.оксу раньше ела от вермоджа по 20мг отличная окса.ела приму от бд тоже по 20 и все супер.а скирокса просто 0.это пустышка.может кто ел оралку от скирокс,напишите пожалуйста. image.jpg

24. kettibri

kettibri Новичок

Елу эту оксану. Очень хорошая оксана. Все делала по советам URRI. На сушке чуть выросли силовые (точнее не было упадка сил и общее состояние бодрое), подрельефилась, чувствовался хороший памп и жесткость в мышцах. В зеркале смотрелась более качественная. Все признаки оксаны на лицо.
    Почему так говорю... а потому что был у меня печальный опыт приминения оксаны от БД. Мой первый курс и такая жопа. Сел голос, стал как у мужика (слава богу восстановился). На шее выскочили фурункулы и их вырезали, пропали месячные на два месяца.
    К сожалению только после этого начала все изучать и нашла этот форум. Как выяснилось у девочек от оксаны БД и Вермонж были похожие проблемы. Клитор рос, голос грубел, волосы выпадали, подымалось давление, температура, рос заметно вес тела и прочее. А такого от оксаны быть не должно!!! Знающие ребяьа сказали что это скорее всего был станазолол. А по приме БД встречала где-то на этом форуме что там тестостерон пропионат. Да и в целом негатива об этих производителях много.
    Я не спец во всех нюансах, пусть сильный пол поправит, если не права. Оксана от БД тоже работала, и очень хорошо. По началу радовалась.... а закончилось все печально для меня. Так что нужно четко иметь представление о том как работает оксана. Иначе можно отгрести по полной.

mult нравится это.
  25. vov4ek

vov4ek Бывалый

БД клепают все кому не лень, что уж тут говорить

26. kettibri

kettibri Новичок

На тот момент я этого не знала. Вермонж как я поняла тоже делается где попало.

PIKUchak нравится это.
  27. bmwxxx

bmwxxx Новичок

Подскажи, а проп так примерно выглядел? Тот что у меня кодом не пробивается на их сайте... может лажа.. 2.jpg 1.jpg

28. Pharmacomlabs

Ксайрокс в последнее время брать - совсем печаль. Ладно, есть ребята, кто честно говорят, что у них - Тай, свой сайт. А есть те, кто косят под оригинал, и там через раз или инфекция быть может или просто пустое масло.

ПС : Да и сами оригиналы при тестах в США провалились глобально, так что я бы просто посмотрел в сторону любой другой марки, но не этой...

bmwxxx нравится это.
  29. bmwxxx

bmwxxx Новичок

Ок, спасибо за инфу, поищу другую фирму.

30. Pharmacomlabs

Виталя делает на соседнем форуме тесты на оборудовании тех марок, которые есть у нас на рынке. Если Фармаком тебе не в масть - лучше попробуй уже их, чем гадать...