SpartanPharm

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем x3mal, 28 дек 2015.

1. x3mal

x3mal Persona Grata

Не так давно на Украине появился такой производитель как SpartanPharm.
    В данный момент пробую их продукцию. Колю суст и мастерон. В обоих случаях имел ярко выраженную реакцию, как будто тренболона хуйнул (кашлем накрыло минут на 5 после укола, чувство горечи во рту). Далее для суста масло слишком жидкое и не остается привычных шишек.
    Закрадываются мысли что во все флаконы просто разлили тренболон и наклеили наклейки с разными названиями.
    Вопрос к тем, кто пробовал фарму этого производителя - были ли у вас подобные эффекты?

Gerich нравится это.
  2. krevedkoman

krevedkoman Гость

хуярю ред стар с сентября месяца, ни разу не кашлял
    мой послужной список редстара
    колеса:
    окси - 2 банки
    митан - 2 банки
    стан - 2 банки(еще жру)
    инжекты:
    тест-е - 2 виалы
    трен-а - 4 виалы
    суст - 1 виала(еще ставлю)

У меня таких эффектов как тебя не было, однако прет с фармы хорошо.
    Кашляяешь ты наверно потому что хреново инжекты делаешь, в сосуды бьешь, или мнительный очень.. хз.
    А может аллергическая реакция ?

этого не может быть, себестоимость тренболона = стоимость суста от редстара.

@Кукарыч расскажи человеку за красных?

ff.jpg

3. Бозон Хиггса

Бозон Хиггса Persona Grata

Охуеть. Предположение века, что в хохляцкий самовар разлили тренболон во все флаконы. Заменили дешевый тест дорогим треном. :avtorklif:
    Я бы первым делом предположил, что там налито ровно нихуя.:lol:
    "Масло слишком жидкое" - это аргумент странный. Консистенция зависит не только от наличия девствующего вещества. А кашлем тебя накрыло, потому что в сосуд попал. Так бывает не только от трена, 100 раз обсуждалось.:buba:

4. MA5TER

MA5TER Котэ креститель

5. Gerich

Gerich Бывалый

Надо собрать статистику по анализам и абсцессам :trollface:

А то знаем мы эту погоню за дешевизной: сэкономишь рубль, а наебешься на 10. Вечникам оно может норм ставить новое и неизведанное, а тем у кого 1-2 курса в год - явно нет.

6. krevedkoman

krevedkoman Гость

собери, я долго и много читал за спартан, слышал про шишки и жопорвущий пропик но чтоб абсцессы или пустые препы еще нет.

Gerich нравится это.
  7. x3mal

x3mal Persona Grata

Как показывает практика - новый продукт на рынке всегда пиздатый - вначале делают четко, для раскрутки, а потом став брендом увеличивается количество фейка да и оригинал становится УГ. Самый яркий тому пример - вермодж.
    Возможно оптовая закупка тренового сырья куда дешевле, нежели небольшие закупки каждого препа по отдельности.
    Фарма 100% рабочая, вопрос лишь в том что внутри и сколько действующего.
    Не знал) Теперь буду в курсе.

MrPirotis нравится это.
  8. krevedkoman

krevedkoman Гость

Нет, трен один из самых дорогих даже оптом. Проще пропик лить в трен чем трен в пропик )))

9. хан соло

хан соло ШАУРМЭН

Ребзя!!
    ни кого не хочу обидеть, но учитывая активность украинских нарко дилеров на территории ЦФО, стоит опасаться, что по "команде" в фарму просто яду нальют....

MA5TER нравится это.
  10. Nik75

Nik75 Бывалый

Ты это серьёзно или так ради приколоться?
    Не так много народу фармой ширяется, не будет массового отравления, проще уж в герыч или водку отравить)

11. Izum

Izum Изюм

единственная нормальная фарма у хахлов - первакФАРМ !

12. Ikita

Ikita Новичок

Ребят куда ветка с дилами ускакала? где фарму брать?

13. Pharmacomlabs

Pharmacomlabs Official face Команда форума

Попробуй у Фрэнка

Judas Arana, PIKUchak и Алекс к нравится это.
  14. Дед Хасан

Дед Хасан Бывалый

Короче пацаны, сечас юзаю анаполон Балкановский, с пропиком, - меня нихрена не прёт за 17 дней 4.5 кило, что это???
    Может поднять окси до 150мг., как думаете ???

15. MrPirotis

MrPirotis Бывальчок

Мне нравится спартан, цена качество соответствует.
    Суст хорош. Дека ... если один кубик в одно место ... но работает))) Трен хорош:JC_doubleup:, жаль что пока только ацетат.
    Осенью болду попробую, знакомый хорошо отзывается.
    Метан, пока что только для своих.

Как по мне, уровень как у партий балкана 2009-2010 года