UFC 202

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Рэйдж, 12 авг 2016.

1. Рэйдж

Рэйдж Rage Команда форума

Всем привет, господа!
    Давненько я не радовал вас новой статьей и спешу исправить это досадное обстоятельство.
    Отсутствовал по причине своих дел из-за них не мог запилить вам чего-нибудь качественного, но даю зуб исправлюсь.
    Давайте кратко пробежимся по тому, чего нас ждет 20 августа. И я скажу вам парни, что нас ждет отменный кард с отличными рубаками. Делаю я как обычно мы вместе пробежим по основному карду и выделим самых интересных бойцов.

Поехали!

UFC 202: DIAZ VS McGREGOR

Место проведения: Лас Вегас, штат Невада, США

ОСНОВНОЙ КАРД:

Полусредний вес: Нэйт Диас — Конор Макгрегор

Conor-McGregor-vs-Nate-Diaz.jpg
    Хедлайнеры турнира: Конор Макгрегор и Нэйт Диаз.
    Часть 2 и хрен знает заключительная ли она.
    Я уверен, что нас ждет крайне интересный поединок 2 ударников. Посмотрим, что в этот раз покажут бойцы, но я думаю 202 ufc переплюнет на голову 200 кард.
    Конор Макгрегор в прошлом бою проиграл из-за своей излишней самоуверенности. Нельзя безнаказанно прыгать по категориям и думать, что твоя выносливость и функционалка будут на том же уровне. В первом раунде он начисто перебивал Нейта в стойке если бы не косяк с выносливостью я уверен на 90% он выиграл бы бой. У Нэйта, как у человека который занимается триатлоном с выносливостью вообще все полном порядкеу него есть пробелы в стойке, но в партере он сильнее Конора.
    Что получается в итоге?
    За полгода работы невозможно убрать пробелы в партере. Нельзя стать крутым борцом за год я конечно хотел бы в этом ошибаться, но борьба в особенности позиционная чрезвычайно сложная вещь ( Тренер Вадима Дочи, Артем Тарасов думаю это тоже подтвердит). Можно подтянуть какие то пробелы, но стать хотя бы средним джитсером нереальная задача на мой взгляд.
    Основная работа для Конора в этом полугодии - это дать привыкнуть телу к новому весу. Функционалка - это то, что реально подтянуть за 6 месяцев и вывести на новый уровень.

Полутяжелый вес: Энтони Джонсон — Гловер Тейшейра
    310293b0ec001360df65ee90747285a8.png

Дааааа, Рамбл и Гловер оба полутяжа которые могут устроить настоящую войну в октагоне.
    Явный фаворит в этом бою - это Рамбл, но большой шанс есть у Гловера ярости и мощи Энтони хватает на 2-2,5 раунда, так что главный план на бой беречь свою голову от левого хайкика и правой руки Энтони))

Полусредний вес: Демьян Майя — Карлос Кондит

Untitled-11.jpg

Кондит ака "Прирожденный убийца" столкнется с отличным партеристом Демьяном Майей у которого идет впечатляющая серия побед на Яковлевым, Нельсоном и Нилом Магни.
    У Кондита крайний бой был с Робби Лоулером где он уступил с небольшим перевесом по очкам чемпиону.

Посмотрим же, что сейчас нам сможет показать Кондит в бою с Майей.

Полусредний вес: Рик Стори — Дональд Серроне

0mNZN3sTnyE.jpg

Следующие по списку идут Стори против Ковбоя.
    Ничего здесь сказать не могу оба бойца идут с крайне рваным рейтингом побед и поражений.
    Честно говоря на Стори я особых надежд не возлагаю, опыта у Серроне больше если он не будет опускать руки и много выебываться у него все шансы вырвать победу в первых раундах.

Полусредний вес: Хен Гю Лим — Майк Перри
    (Вышел на замену нашу соотечественнику Султану Алиеву (здоровья тебе брат ))

Хен-Гю-Лим.jpg

У Хенга 2 проигрыша в последних боях наш соотечественник к сожалению 1-ый свой бой тоже проиграл. У Хенга как мне кажется если будет еще одно поражение, то он явно будет уволен из организации. Перри, дебютант в ufc идет на про-арене без поражений.

Полусредний вес: Альберто Уда — Марвин Веттори

uda-672x372.jpg

Веттори дебютант в UFC в данный момент идет без поражений. Уда провел ровно один бой в организации где проиграл техническим нокаутом Джейку Коллиеру.

Полусредний вес: Нил Магни — Дон Хьюн Ким

Magni-Kim.jpg

Очень интересный бой.
    У Нила большая череда побед в организации в прошлом году был удушен Демьяном Майей после этого у Нила есть 2 поединка закончившихся в его пользу.
    Донг Ким идет в UFC со значительным рекордом по победам уступил он лишь нынешнему чемпиону организации Тайрону Вудли.

Легчайший вес: Коди Гарбрандт — Такея Мицугаки
    UFC 202_0.jpg

Один из самых интересных проспектов UFC Коди Гарбрандт ( его фамилия кошмарный сон людей которые не в ладах с буквой "р" ) встречается с японским опытным бойцом Такея Мицугаки.
    У Коди в запасе есть уже победа над именитым бойцом ( Алмейда), а Такея серьезно уступил лишь Доминику Крузу.
    Хорошая проверка для татуированного парня.

Как мы видим 202 кард выглядит очень и очень многообещающим.
    Скрестим пальцы и будем надеяться, что повторения 200 карда более не случится.

Вложения:

Последнее редактирование: 12 авг 2016
  2. Жерар Депардье

Жерар Депардье Хитрый француз

Ништяк, спасибо за статью! Совсем нет времени отслеживать хронологию турниров, а смотреть UFC очень люблю! Теперь буду знать и не пропущу! Пы Сы буду топить за Конора и Ковбоя, на остальных похуй, любого вшатаю с головы. Депардье стайл) Арэвуар

3. myswerve

myswerve Советник президента

Гоу Конор! Диас из гоуин даун!:boxing:

Ковбой вроде недавно бился же, че так скоро снова выходит)

4. shatrukov

shatrukov Бывалый

Сomme ci, comme ça...

5. Рэйдж

ну ничего особенного, так ничего особенного)

6. mr. pikachu

mr. pikachu Грозный покемон

Я б им всем пизды вломил :koo-koo:

Nockout, Dr.ZLO, Evermore и ещё 1-му нравится это.
  7. WhoAreYou

WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

как же я хочу чтобы МакГрегору набили ебло :)

8. {First After God}

{First After God} Диванный аналитик

Как ты такое можыш гаварить??? Спирва дабейся таво чиво дабился Конар! Он прахавал всю жызнь с самава низа адин на адин сталкунлся с этай бидой! скажи иму эта в лицо!!! ты ничиво ни знаиш он кричал мама мама я нихачу умирать! хэйтиры пусть хэйтят!

WhoAreYou нравится это.
  9. Lukman10

Lukman10 Новичок

Кондит - Майя убрали из UFC 202, теперь они возглавят UFC on Fox 17 в Канаде 27 августа :)

Жерар Депардье и Рэйдж нравится это.
  10. kyliev09

kyliev09 Persona Grata

а где посмотреть можно онлайн?

11. Рэйдж

я скину ссылки перед кардом)

12. Рэйдж

не видел инфы)
    спасибо))

Lukman10 нравится это.
  13. Nockout

Nockout Новичок

@Рэйдж продолжение ТОП-10 бойцов будет? Надеюсь там есть Веласкез и какие нибудь интересные видосы от него.

Рэйдж нравится это.
  14. tdd_br

tdd_br Бывалый

тоже жду Веласкеса, любимый боец

Nockout и Рэйдж нравится это.
  15. Рэйдж

парни))
    сделаю))\

Бля буду))

Вел будет))
    особенно его новые вертухи))
    оценили?))

16. Nockout

Nockout Новичок

Их наверное только Браун не оценил)

Рэйдж нравится это.
  17. tdd_br

tdd_br Бывалый

я прифигел, всё-таки для тяжей не самое обычное дело)

Рэйдж нравится это.
  18. Рэйдж

Парни!)

Ссылки на прямую трансляцию UFC 202: Diaz vs. McGregor 2

Предварительные поединки: Начало в 01-30 по московскому времени.

http://www.streamking.org/channel1.html
    http://www.bosscast.net/channel1.php
    http://sc2tv.ru/channel/krackeron
    http://sport.sc2tv.ru/

Главные бои: Начало в 05-00 по московскому времени.

http://sc2tv.ru/channel/krackeron
    http://www.bosscast.net/channel1.php
    http://www.viponlinesports.eu/sports/ufc.html
    http://firstrownow.eu/sport/boxing-wwe-ufc.html
    http://www.streamking.org/channel1.html

19. Pr0kaZn1K

Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

Ава не айс, когда в город космоса приедешь?)

Рэйдж нравится это.
  20. Рэйдж

в Королев?))

21. Рэйдж

Че парни, смотрели?))
    с полпятого не спал блядь)

Кард ахуеннийший!

22. Lukman10

Lukman10 Новичок

+, лучший ивент этого года, жду теперь McGregor - Diaz 3 к концу года в легком весе, эти ребята умеют устраивать шоу.
    Думаю если бой будет в легком весе Конор его уничтожит

23. Рэйдж

реально ивент просто мегаахуительный)
    Конор порадовал)
    Рамбл тоже))

24. Lukman10

Lukman10 Новичок

Ну рамбл пушка, что пиздец

Рэйдж нравится это.
  25. Рэйдж

Ну нахуй, дураком станешь

Крепкая башка у Кормье блядь. Я бы копыта откинул нахуй))

26. Nockout

Nockout Новичок

Фильм "Выживший" надо было снимать про Кормье.
    Рамбл конечно машина пиздец, выглядит как атлет и удар как будто грузовик сбивает. Интересно, он с железом работает только в виде кроссфитов или делает упражнения с большими весами.
    В реванше с Кормье буду симпатизировать ДИСИ, потому что если дерутся жиробас и качок, всегда болею за жиробаса)

Рэйдж нравится это.
  27. Lukman10

Lukman10 Новичок

На самом деле за этим жиром кроется такой кач, это жопа :D
    Чтобы иметь такое ударище нужно тягать очень много жим лежа, + к тому же рамбл очень быстро устает, что уже говорит, что он очень много работает с железом

28. Lukman10

Lukman10 Новичок

Да уж, мне бы такую башку :D Интересно было бы на самом деле протестировать братьев Диазов этой пушкой :po weke:

Рэйдж нравится это.
  29. Рэйдж

не, Диазам пиздец. Это 100%
    Вес точно не их)

Знаешь, я тоже сначала считал, что это из-за железа и др.
    Но потом осознал, что это не совсем так. Я ведь тоже быстро устаю на 3 раунде у меня начинает забиваться плечо, падать левая рука, джеба становятся убогими и я уже начинаю сдавать.
    Я очень много стараюсь перенять у Рамбла и когда перенимал допер, что сама стилистика боя очень энергозатратна и отнимает много сил. Заметил, что у него нет фехтующих ударов, дерганий он не работает легко).
    Вкладывается и работает на полную в каждом ударе.

30. Lukman10

Lukman10 Новичок

Если ты устаешь в ММА по 5 минутке в 3 раунде, то это нормально :xdnew: Плохо это когда в начале 2 раунда.
    Я всегда включаю велосипед, работаю джебами и ногами в корпус и лоукиками 2 раунда, а в 3 раунде показываю все остальное что у меня есть, думаю на уровне повыше надо будет менять стратегию :)