|Irina|

Version 1.1

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем |Irina|, 7 мар 2016.

1. |Irina|

|Irina| Новичок

Всем Привет !)

И так , с чего бы начать ?!
    Свою спортивную карьеру начала довольно давно , занималась 5 лет карате . После чего там ушел тренер , закрылась секция , и я пошла в тренажерный зал .
    Изначально планировалось что буду выступать в экипировке ( 1 -1,5 года выступала в ней) , но со временем начались проблемы со здоровьем , после чего я прекратила заниматься вообще ( где - то 2-3 месяца ) :JC_coffee2:

В октябре прошлого года я возобновила свою деятельность (было приняло решение выступать Б/Э) . На тот момент силовые показатели были мягко говоря не самыми лучшими ))
    Вот видео , здесь вводные тренеровки , где лучшими результатами были :

:palevo::palevo::palevo:

- Жим 60*3

-Присед 70*1

- Становая тяга 100*5 (знаю спина сильно изогнута , сейчас не так )

Прошло 6 месяцев , небольшая прибавка в движениях дает возможность выполнить МС по пауэрлифтингу . Старт намечен на май 2016 года . ( более ранних в календаре нет ) :JC-tumbleweed:

К концу апреля силовые показатели должны быть приблизительно такими (+ -)

- Жим -90

- Присед - 130

- Становая - 145

Вот сами считайте прогресс за эти пол года .( + скинула 4 кг) :barbell:
    Кратко описала свой спортивный путь ))

1. Выступаю в федерации СПР. Состою в команде Нижегородской Области .

2.
    Без ДК это не значит , что я на курсе )) Это значит что на сдачу допинг контроля нет денег , а т.к. корочку о выполнении того или иного разряда хочется получить приходится выступать без ДК . (нормативы соответственно выше )

3.
    Из всего что принимаю присутствует только аптека ( мультивитамины , панангин , омега -3 и т.п.)

4.
    Видео жима в 75 кг , которое вы видите на ютюбе , можете воспринимать как дожим , потому что хват был 91 см (на тот момент я этого не знала) , через 2 недели выложу новые видео с тренировки и измененным хватом , сами все увидите .

Так же в конца каждого поста буду оставлять ссылку на ютюб , дабы новые пользователи всегда могли увидеть канал

http://www.youtube.com/channel/UCIOQO9jU04IL_May_2K_NJw

О чем писать в дальнейшем и что выкладывать ,оставляйте свои мнения в комментариях.

:JC_ThankYou::JC_ThankYou::JC_ThankYou:

Последнее редактирование: 7 мар 2016
    Gehaimer и Rezultat14 нравится это.
  2. один два три
    один два три
    интересно что покажет мрт поясничного отдела если сделать
  3. MA5TER
    MA5TER
    О сиськах и жопках ессено, енто всегда интересно :JC_lion:
    Не читал не смотрел - не осуждаю! Успехов!:avtoradolf:
  4. flaimer
    flaimer
    Фух, успокоила, что не курсишь. А то смотришь, как юноши в 16 лет химичат, и, мягко говоря, сильно удивляешься, а тут девушка в 16 лет пишет, что хочет "МС по пауэрлифтингу . (б\э , без ДК ) ". Сказать, что прихуел (из-за слов "без ДК", которые первым делом навели на мысли о фарме) - ничего не сказать.
    Силовые - впечатляют, с учетом возраста - вдвойне! Успехов!
    upd И, это - следи за здоровьем!
    Rezultat14, 7even и |Irina| нравится это.
  5. GOLOVOREZ666
    GOLOVOREZ666
    ответы на вопросы в предыдущей теме будут , Уважаемая? Общество горит узнать :yes::buba::spy:
    1. |Irina|
      |Irina|
      На все адекватные вопросы я ответила в этой теме .
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Но нас интересуют ответы на так называемые "не адекватные" вопросы, уж будь добра!
        phil margera, GOLOVOREZ666 и Валера666 нравится это.
  6. Rezultat14
    Rezultat14
    Не работает видео, выложи фото в купальнике!
    Силовые - заебись, лучше чем у меня!:newcry:
  7. Ковыль
    Ковыль
    Зачем так позориться то???
    1. flaimer
      flaimer
      У девочки в 16 лет силовые (если судить по планам на апрель) (как и отдельные движения, так и сумма) на уровне мсмк авпц без экипы, сумма на уровне мс фпр (что есть мастер спорта России), причем собирает она ее без экипы. Это позор?
      1. Rezultat14
        Rezultat14
        Смею предположить, что месье ответил на мой камент выше , касаемо моих силовых, что менее чем у сей юной особы! :hii:
        1. flaimer
          flaimer
          Упс, коли так - прошу пардону!