NAILEKCOOL

WRPF (World Raw Powerlifting Federation) Asian Cup

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем NAILEKCOOL, 22 май 2016.

1. NAILEKCOOL

NAILEKCOOL Почетный блоггер

Что у вас приходит на ум, когда вы слышите слово «пауэрлифтинг»? Сила, мощь, большие веса? Да, эти определения имеют место быть, но на самом деле пауэрлифтинг - это нечто больше! Ключевую роль в данном виде спорта играет обдуманный расчёт каждого действия на протяжении всего пути. Что это за путь? Об этом я узнала на соревнованиях по пауэрлифтингу, которые проходили в городе Алматы в кросс-фит клубе Apelsin.

Данное мероприятие проводила федерация WRPF (WorldRawPowerliftingFederation) Всемирная Федерация Пауэрлифтинга без экипировки. Эта федерация является независимой спортивной организацией, целью которой является развитие безэкипировочного пауэрлифтинга. Президентом и основателем федерации WRP является Сарычев Кирилл - многократный чемпион и рекордсмен России, Мира и Европы. Обладатель рекорда всех времён в дисциплине жим лёжа без экипировки - 335 кг. Хотелось бы отметить, что соревнования данной федерации проводились в Казахстане впервые. 28 и 29 апреля состоялся Чемпионат Азии, а 1 мая коммерческий Кубок Азии, где собрались знаменитые спортсмены из России, Украины и Беларуси. Главным гостем мероприятия стал Сарычев Кирилл и легендарный пауэрлифтер Андрей Маланичев. Но об это чуть позже.

Официальным представителем федерации WRPв Казахстане стала сеть фитнес-клубов «WorldClass», в лице генерального директора ВалиханаТен. Он является действующим спортсменом, которому недавно удалось стать золотым призеромна чемпионате мира по пауэрлифтингу федерации WRPF, а так же он является организатором городского марафона – «Алматы Марафон». Валихан рассказал о сложностях организаторской деятельности, планах федерации на будущее и прошедших соревнованиях:

-Интересно было бы узнать, как пришла идея начать проводить соревнования подобной федерации в Алматы?

-Идея пришла в декабре 2015 года, когда я выступал на чемпионате мира в Москве, федерации WRPF. В связи с тем, что пауэрлифтинг в Казахстане стремительно набирает обороты, хотелось бы создать условия для старта именно любителей. Это делается для того, чтобы спортсмены, которые делают первые шаги в пауэрлифтинге, набрались соревновательного опыта, определились, хотят ли заниматься этим делом профессионально.

-Организаторы подобных масштабных мероприятий не редко сталкиваются с трудностями в этом деле, известно, что изначально соревнования должны были проводиться в другом месте. Почему так произошло?

-Смена локации напрямую зависела от погодных условий, по планам, соревнования должны были пройти в формате open-air, то есть на открытом воздухе. Но погоде не удалось нас порадовать и пришлось объявить о смене места проведения соревнований. Что касается других трудностей - да, я выступаю на соревнованиях, но самому никогда не доводилось управлять подобными мероприятиями. Поэтому трудностям имело место быть, но мы справились!

-Что можете рассказать о дальнейших планах, будут ли проводиться подобные соревнования федерацииWRPF в Казахстане?

-Все будет зависеть от откликов, я хочу посмотреть на реакцию спортсменов, если это понравится, то мы будем продолжать дело. На данный момент в Казахстане есть официальные федерации IPF, WPC, казахстанские атлеты имеют соревновательный опыт, но WRPFэто молодая организация со своими правилами, поэтому мы будем следить за откликами спортсменов. На данный момент, будущее федерации WRPFв Казахстане будет напрямую зависеть от итога соревнований.

-Что вы можете сказать о будущем казахстанского пауэрлифтинга, о популяризации данного вида спорта?

-Я могу вам ответить на это вопрос на примере Алматы марафона. Алматы Марафон зародился 5 лет назад, по нашей инициативе, мы запланировали создать массовый праздник физкультуры и за два месяца объявили, что состоится такой забег. Нам удалось собрать 2,5 тысячи человек. Но в этом году, участников заявилось свыше 20-и тысяч из 40-а стран участниц. Из этого можно вынести, что вопрос популяризации стоит в том, кто этим занимается. Если человек с душой подходит к делу и прикладывает усилия, как наша команда организаторов, то из этого обязательно что-то выйдет. Мы это делаем на волонтёрских началах, по сути являясь спонсорами. И у нас так же есть инвесторы, которые предоставляют ресурсы для массового развития и популяризации спорта в Казахстане.

Валихан Тен поблагодарил за диалог, и поспешил за стол судейской коллегии.

1.jpg

Сергей Яковлев, Валихан Тен и спортсмен из России - Евгений Беловал

Так же, как и в других федерациях, соревнования проводятся по следующим дисциплинам: жим штанги лёжа,становая тяга,силовое двоеборье, силовое троеборье. Участие могут принимать как любители, так и профессионалы. Имеется градация по весовой категории, половой принадлежности, а так же возрастной категории, которая включает в себя следующие возрастные ограничения: юноши (15-19), юниоры (19-23), открытая категория (24-39), мастера (40+)

Первый день Чемпионата Азии проходил 28 апреля, среди любителей, в котором приняли участие девушки, ветераны, юноши и юниоры. Как отметил Валихан Тен, спортсмены показали достойную технику, быливзяты хорошие веса. Участие принимали и новички, которым не хватало чистоты исполнения движений, но боролись они до конца. После соревнований прошло торжественное награждение спортсменов. Участники выделили факт того, что все проходило достаточно быстро, что в свою очередь благоприятно сказалось на их состоянии. 29 апреля в соревнованиях приняли участие мужчины открытой категории и профессионалы. Состязания были такими же яркими и насыщенными. Всех участников ждало торжественное награждение и поздравления от организаторов мероприятия.

1 мая состоялось грандиозное событие . В Алматы прошёл первый коммерческий Кубок Азии по пауэрлифтингу. Призовой фонд составил 7.000(USA). В прошедшее воскресенье любители этого вида спорта увидели звёзд пауэрлифтинга из России, Казахстана, Украины, Беларуси.

Прошло два состязания - это силовое троеборье и жим штанги лёжа. Участники разыграли призовой фонд в абсолютном первенстве по коэффициенту Уилкса.

Состоялся настоящий праздник пауэрлифтинга, который был знаменателен тем, что нашу страну посетили легенды пауэрлифтинга –Кирилл Сарычев и Андрей Маланичев. Андрей так же принял участие, не смотря на недавнюю травму грудной мышцы.

Мероприятие началось с пресс-конференции, где приняли участие Кирилл Сарычев и Андрей Маланичев, а так же легенды казахстанского пауэрлифтинга – Алексей Сивоконь и Мариана Гаспарян. Мариана, как и Андрей Маланичев, приняла участие в соревнованиях.

2.jpg

Алексей Сивоконь, Мариана Гаспарян, Кирилл Сарычев, Андрей Маланичев, и Валихан Тен на пресс-конференции

3.jpg

Две легенды пауэрлифтинга – Андрей Маланичев и Алексей Сивоконь

Первыми на помост последовали девушки. Хотелось бы выделить некоторых участниц, которые удивили своим азартом и невероятной силой. Юлия Шенкаренко - спортсменка из Украины, выполнила 190 кг в приседаниях во второй попытке при собственном весе 63,7 кг, третья попытка увенчалась неудачей. В жиме штангилёжа, на втором подходе Юлии покорился вес в 125 кг. В становой тяге был взят вес в 207 кг. И в сумме троеборья Юлия Шенкаренко выполнила - 522.5 кг.

4.jpg

Мариана Гаспарян в дисциплине приседание со штангой на плечах, заявила вес 180 кг, и с лёгкостью преодолев рубеж, перешла к цифре 200 кг, вес во втором подходе был так же чисто взят. Заявленный вес третей попытки составил 210 кг, с которыми Мариана справилась, казалось бы, без особых усилий, и на этом спортсменка не остановилась: в четвёртом, рекордном подходе вес на штанге составил 220 кг. Вес покорился Марианеи это был all-timeрекорд в женских приседаниях со штангой при собственном весе 56 кг! Хотелось бы отметит тот факт, что Мариана находится на сушке, так как готовится к чемпионату по бодибилдингу, и не смотря на это, бьёт мировые рекорды в пауэрлифтинге. В жиме штанги лёжа, Мариана снова превзошла ожидания зрителей, выжав штангу в 117.5 кг. В становой тяге Мариане Гаспарян покорились 195 кг, и в сумме троеборья Мариана выполнила 532.5 кг!

5.jpg 6.jpg

Пришло время рассказать о рекордных весах гостя из России, сильнейшего пауэрлифтера мира Андрея Маланичева. В первом подходе, в движении приседание со штангой, Андрей с лёгкостью присел с весом 440 кг, на второй попытке Андрей так же легко справился с заявленным весом в 460 кг. Настало время третей попытки, в которой вес на штанге составил 480 кг. Напряжение возросло вдвое, зрители в ожидании. Андрей уверенно выходит на помост, снимает штангу, садится, и достигнув внушительной параллели встаёт с блестящей техникой. Это очередной рекорд всех времён и народов! Такого ажиотажа не наблюдалось за весь день соревнований!

Не смотря на травму грудной мышцы, Андрей Маланичев участвовал в дисциплине жим штангилёжа, где ему с лёгкостью покорились 230 кг. Становая тяга-ещё один «конёк» Андрея. В первой попытке вес на штанге составил 350 кг, и был взят. Во втором подходе Андрею покорились 370 кг, а в третьем 390 кг. В рекордной попытке заявленный вес составил 405 кг и этот вес оказался под силу Андрею. Сумма троеборья Андрея Маланичева равнялась 1115 кг!

7.jpg

«Я рад принять участие в подобном старте. Не скажу, что я порадую рекордами. Все-таки у меня был длительный перелет. Но хочу сказать всем спасибо за приглашение, за проявленный интерес. Мне очень понравился Алматы. Такой зелёный и красивый город. Настроение отличное. Постараюсь показать, на что я способен!» - поделился Андрей перед стартом.

8.jpg

Невозможно не отметить яркоесражение в жиме лёжа среди мужчин.

Претендентов на абсолютное первенство было трое - Ербол Науанов (чемпион Мира IPF,WPC) , Руслан Греев (Чемпион Мира НАП, WPC и Кубка Европы СПР) и Евгений Беловал (Абсолютный чемпион кубка России НАП, Абсолютный чемпион Всероссийского Кубка «Сильная Сибирь» по версии федерации СПР Западной и Восточной Сибири и Европы, Абсолютный чемпион Кубка России по версии Союза Пауэрлифтеров России 2016).

Сложилась напряжённая обстановка. Можно было только догадываться об ощущениях, что испытывали спортсмены, наступаядруг другу на пятки. Евгений стартовал с цифры 225, Ербол с 235, Руслан 240.

В итоге:

Евгений :225+,235+,240+,250- ;

Ербол: 232.5+,242.5+,247+,250-;

Руслан:240+,245+,250+,255+;

Руслан в конечном итоге поставил точку в жиме, но не тут-то было. Напомню, что результат подсчитывался по коэффициенту Уилкса и Руслан выходил с собственным весом 97.7 кг, но попал в категорию 100, что не дало ему обойти соперников. Представляю чувства и этот спокойный выдох Ербола, когда он понял, что стал первым в дисциплине жим лёжа и очередное движение для него законченно. Стоит отметить, что Ербол получил травму во время приседаний, но не отказался от участия в остальных движениях – вот что значит характер в пауэрлифтинге. Евгений Беловал запомнился ярким выступлением, его неподдельные эмоции заряжали мотивацией. Спортсмен отметил, что чувствует в себе небывалую силу после взятия веса. Все спортсмены достойно показали себя в дисциплине жимлёжа, и судейская коллегия распределила места следующим образом:

1 место - Ербол Науанов, категория до 90 кг (Сумма: 247,5)

2 место - Руслан Греев, категория до 100 кг(Сумма: 255)

3 место - Евгений Беловал, категория до 100 кг (Сумма: 240)

Соревнования закончились на позитивной ноте, участники и зрители были безмерно рады этому событию. Стоит отметить, что масштабность мероприятия охватила каждого присутствующего. Я думаю, спортсмены получили бесценный опыт, ведь находится на одном помосте с сильнейшими атлетами мира - это честь.

Выражаю отдельную благодарность организаторам соревнований, за предоставленную возможность ближе познакомиться с пауэрлифтингом, увидеть настоящий дух соревнований, почувствовать и окунуться в небывалую атмосферу мероприятия. С нетерпением жду следующих соревнований федерации WRPF, надеюсь, что организаторы снова оставят лучшие впечатления и зарядят мотивацией на долгое время! Так же хотелось бы поблагодарить Андрея Маланичева и Кирилла Сарычева за визит, за бесценный опыт и подаренные эмоции и в ходе соревнований.

9.jpg 10.jpg

PS: сам был в шоке когда увидел свое видео на официальном канале)статью писал не один. От женского лица идет рассказ.

Последнее редактирование: 22 май 2016
  2. ruksch
    ruksch
    Сам-то чо не участвовал?
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      мне стыдно свои под 500 поднять(
      1. Rudkovskiy
        Rudkovskiy
        ты в видосе орешь "МАШИНА" ?
        1. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          480 присед - это не машина?
          1. Rudkovskiy
            Rudkovskiy
            я бы даже сказал "грузовик", но вопрос в другом был.
      2. ruksch
        ruksch
        Знч щщи свои палить полуголым не стыдно, а поднять что-то стыдно?
        Срамота.
        100Gramm нравится это.
        1. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          Это не веса чтоб выходить и соревноваться. Я тренируюсь в стиле бб. На кмс мне 47.5 кг надо еще.
  3. DaKhai
    DaKhai
    МариаННа Гаспарян *
    kst88 нравится это.
  4. {First After God}
    {First After God}
    На 3м месте это тоже девушка????? Жутко напоминает одного из админов дочи:JC_run:
    9.jpg
    DaKhai, Joy, Lift_master и 11 другим нравится это.
    1. мыня
      мыня
      По мне все они похожи на Малана
    2. Aks
      Aks
      эт, по-моему, Петрович Ирина из РБ :trollface:
      DaKhai нравится это.
  5. RockBeat
    RockBeat
    посмотрел картинки и не понял, там в награждении на пъедестале две тётки и мужик, это чо такое, а?
  6. TomCat
    TomCat
    Об этом я узнала на соревнованиях по пауэрлифтингу, которые проходили в городе Алматы в кросс-фит клубе Apelsin.

Пол что ли поменял?
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Не я один статью делал. Сейчас ныть начнут: Пол итп.
      1. 430khz
        430khz
        Делал не один, так и пиши. Ты и так уебищно смотришься, не хватало еще рода в речи путать. А имена спорстменов путать непростительно. Это в родном спортзале, что Абдулло, что Хуймулло - все однохуйственно, ибо они в пенис никому не впились. В статье же, будь ласка, оперируй данными верно, наркоман кумысовый...
        Шифу, мыня, kst88 и 5 другим нравится это.
        1. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          Форумом ошибся ,нытик
          1. RockBeat
            RockBeat
            сдулся ты чего-то Наилёк, я был о тебе лучшего мнения, но ответы подобные этому сразу о многом говорят. Есть такая старая детская поговорка: кто как обзывается - тот сам так и называется; как раз про тебя.
            1. NAILEKCOOL
              NAILEKCOOL
              Человек матом меня называет. Я его по головке гладить должен? Сказал бы просто: исправит надо бы. И то не смотря на его желчных комент, я это сделал.
  7. TomCat
    TomCat
    Так-то здоровые мужики
  8. Motistuta
    Motistuta
    чо беловал -проебал?
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Если 247.5 поставил бы. Пожал. 250 почти зашло,чутка не хватило
  9. Rezultat14
    Rezultat14
    "Что у вас Вам приходит на ум, когда вы слышите слово «пауэрлифтинг»? Сила, мощь, большие веса? Да, эти определения имеют место быть, но на самом деле пауэрлифтинг - это нечто большеЕ ! Ключевую роль в данном виде спорта играет обдуманный расчёт каждого действия на протяжении всего пути. Что это за путь? Об этом я узнала на соревнованиях по пауэрлифтингу"
    Блять, в школе бы учиться и учиться ещё, а всё туда же - блогеры! :avtorklif:

З.Ы. Фотки - зачОт! особенно угорел с :
    А я всё думал - нахуй люди ходят на такие мероприятия))) теперь-то понял)))
    :JC_ThankYou:
    1. 430khz
      430khz
      Они были непротив отдаться ей все кишлаком. Только ссыкотно было.
  10. 430khz
    430khz
    Автор - пизда тупая. То, бля, бабой себя представляет. То имена путает.

Ебола, Юлия ШЕнкаренко.
    Rezultat14 и RockBeat нравится это.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Коменты читай, что не я 1 статью писал. Исправлять не буду ,от женского лица идет рассказ
  11. Bolo
    Bolo
    Тоже хочу выступить как-нибудь на турнире WRPF. Жаль, что у них сейчас нет дивизиона ДК, подождемС)
    Жерар Депардье нравится это.
    1. ruksch
      ruksch
      Вот да, тоже обломился. Хотя, поговаривают, там и во время существования дивизиона с дк много заряженных было. Но этому верить можно как всегда - на четверть, не более)
      1. Bolo
        Bolo
        Определенный процент таких товарищей всегда будет, ну да и хер с ними, в целом ребята обычно в подобных дивизионах выступают идейные и честные...в целом...почти))
  12. Василиска
    Василиска
    А ведь мозговая атака Беловала сработала. Я как только статью открыла сразу его узнала! )))
    1. Жерар Депардье
      Жерар Депардье
      Давно чё то Беловала не было в ленте... У меня уже ломка потихоньку начинается без новостей от Илиты... Видать стремно жэке пилить о том, как проебал соревы на глазах Наиля....
    2. RockBeat
      RockBeat
      на меня не подействовала эта атака, я вот только после этих твоих слов просмотрел картинки снова и с небольшим трудом опознал героя
      1. Жерар Депардье
        Жерар Депардье
        Это потому что ты, как и мы все, сам пост не читал, а сразу перешел к десерту, к комментам)))
        1. RockBeat
          RockBeat
          вот точно подметил! Быстро глянул картинки, ну мужики там сильные, спору нет, узнал Маланичева и Сарычева, на бабсах подольше мой взляд задержался, ну и вперёд, в комменты!
          Жерар Депардье нравится это.
  13. Julet
    Julet
    Я уже было, понадеялась, что Наилька блоги писать научился.... но потом смутные подозрения закрались.... А где блять еда? И точно! Спиздил чужое :avtorklif:
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Женщина, я писал 50% тут)
      DaKhai и Julet нравится это.
      1. Rezultat14
        Rezultat14
        Снова неправильно! Правильно будет :
        "тут я Женщина 50% писал"
      2. Жерар Депардье
        Жерар Депардье
        Так ее, Наиль, так!))) Правильно, будь мужиком блеать! Доминируй, властвуй, суй руку в реку как Грека!)))
      3. ruksch
        ruksch
        Ты запятую не там поставил.
        Rezultat14 и Julet нравится это.
  14. shatrukov
    shatrukov
    Наил привет, видео редактировать умеешь? Отлично... Попробуй как Миронов короткие эпизоды +склейка. Мне кажется у тебя должно получится. Потренируйся сначала у себя в зале. Сделай нам видеоэкскурсию, но не просто.., а что б интересно было и весело. Самое главное не затягивай эпизоды - 15-30 сек и новый ракурс.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Сейчас с спорт питом определюсь. И заначку на камеру потрачу
      1. shatrukov
        shatrukov
        Каким спортпитом? Спортпит-вклад для унитаза. Камера - медийность вклад в себя...
        1. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          Барыгой стать. Есть тема интересная. Не всю жизнь мне в зале сидеть. + семья в будущем,да и родителям помогать .И так у меня все серьезно в отношении второй половины
          1. shatrukov
            shatrukov
            ...а ну это др. дело... норм тогда. По любому тогда придется медийность поднимить, как я понял тебя к этому тянет, значит интересно, тогда получится...
            NAILEKCOOL нравится это.
      2. Aks
        Aks
        ты тож решил на камеру передёргивать? :trollface:
  15. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    Нормально нормально, Наиль! Хороший отчет! Поменьше бы только словоблудства, побольше фоток лифтерш с тыла и вообще норм будет)))
  16. Сколопендра
    Сколопендра
    первый полезный пост от автора, пост который я не закрыл а даже прочитал, правда по диагонали, по блевал от беловала(ну заебал уже всех)))) порадовался за малана))) его всегда приятно видеть.
    короче автор ты хуй, за этот пост спасибо.
  17. Mr.Krabs
    Mr.Krabs
    Как блондинку зовут, видео есть с ней?
    1. TheKonst
      TheKonst
      Есть видео,где ее трахают она делает приседы\тягу.
      1. shatrukov
        shatrukov
        дрищата в зале съеживаются.., как яйчишки на морозе...
        1. TheKonst
          TheKonst
          Гарная дивчина..:trollface:
        2. Joy
          Joy
          дак у дрищат и тестостерона меньше, чем в ней
      2. 430khz
        430khz
        Че за саундтрек к этому прекрасному видео?
        Julet нравится это.
        1. TheKonst
          TheKonst
          Я хз,это не я ее страховал на присяде монтировал видос..:trollface:
        2. Mr.Krabs
          Mr.Krabs
          Первый трек - лайв System Of A Down - ATWA
          Julet и TheKonst нравится это.
      3. Mr.Krabs
        Mr.Krabs
        Спасибо, добрый человек!
  18. Панк
    Панк
    Наиль, пойдешь в лифтеры?
    1. lexa13kov
      lexa13kov
      Менсфизик его все
    2. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Какой из меня лифтер. Я на чипсах и шоколадках вес,то не набираю. И суставы как у девочки толщиной.
  19. Серотонин
    Серотонин
    А Беловал Наилю кто?
    Julet нравится это.
      1. Жерар Депардье
        Жерар Депардье
        Тут всё гораздо сложнее... Беловал огромный пример для всех нас, но осознал это пока только лишь Наиль, ибо сегодня в завтрашний день не все могут смотреть, вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать! (с)
        Панк и Julet нравится это.
        1. Bolo
          Bolo
          Наиль-пророк, Беловал-Новый Бог, пришествие которого повергнет неверных в агонию катаболизма, а преданных и уверовших вознаградит силушкой богатырской и уровнем теста в два раза выше референтов без фармы)):prayy::prayy::prayy:
          Dr.ZLO и Julet нравится это.
          1. TheKonst
            TheKonst
            Все ложь,три раза перечитал его блоги,а фильмы с Дикаприо все также хочется смотреть,укрывшись пледом,с бокалом вина...а я так надеялся...
            1. Bolo
              Bolo
              Так ты погодь, Беловал еще в пути, не теряй веры и запили свой блог в поддержку этого замечательного спортсмена))
              Julet и TheKonst нравится это.
              1. TheKonst
                TheKonst
                Суета сует.....Одни ебашат внатураху,без всякой помпы,и смотрят на химарей с блогами как на говно,другие ебашат астероиды,что то поднимают,что то достигают,но все же всячески обсираемы первыми,"я смог внатураху а ты лах",третьи тупо физкультурники -спарцмены,которым все эти потуги с поднятием 100500 кило нахуй нигде не нужны,и которые смотрят на все это с усмешкой.
                Не знаю,что все так ополчились на Беловала,ну надо ему выполнить план по пиару у Фармакома,вот он и постит каждый день,иначе кикнут,как Мистера Никто.
                1. Bolo
                  Bolo
                  Лично я к нему спокойно отношусь, спортсмен хороший, просто позабавила его позиция на форуме и в общении))
                  Motistuta нравится это.
                  1. TheKonst
                    TheKonst
                    Не,ну так то да,лично с моей точки зрения физкультурника-алконафта, мнение "ты сперва пожми 200 а потом говори",кажется мягко говоря неубедительным и попахивающим детским максимализмом,мир сука многогранен и удивителен,мне нинада жать 200,чтоб оценивать картины в Эрмитаже. Я просто за него чуть впрягся,как то неприятно чтоли стало в момент...вроде не про набор массы на колбасах и сосисках вещает,или" сбиваю пролактин ежедневной трехразовой дрочкой"..Ладно,что то я углубился)))
                    1. Bolo
                      Bolo
                      Алконафт:trollface:
                      Да с ним всё норм будет, расслабься))
                      Так и представил картину, как я в каком-нибудь жарком споре не по теме спорта, вдруг заявляю: да я 260кг тяну без фармплюшек, заткнули все хлебальник, я клитором командую)))))) Смех, да и только))
                      1. TheKonst
                        TheKonst
                        Ыыыы.....Тут кстати была тема,как Вадя,который Доча,с каким то бадибулдером хипишнул в торговом центре,а тот ему начал двойной бицепс сзади показывать,в прямом смысле..)))
                      2. Bolo
                        Bolo
                        Да да, помню, замечательный пример культурного спортсмена)
                        TheKonst нравится это.
                      3. NAILEKCOOL
                        NAILEKCOOL
                        Тот бадибилдер теперь не будет выступать, ибо синтол в руках огромный
                      4. TheKonst
                        TheKonst
                        Тут речь о синтоле вместо мозгов...
                      5. NAILEKCOOL
                        NAILEKCOOL
                        судя что он вколол и сколько, то да
                      6. TheKonst
                        TheKonst
                        Ну пиздец блять...Есть какая то прямая взаимосвязь между количеством употребленной фармы и умственным развитием..?
                      7. Bolo
                        Bolo
                        Прямая)
                      8. TheKonst
                        TheKonst
                        В этом месте поподробнее....т.е я кушаю месяц миташку по писят таблеток,и из
                        бакалавра техники превращаюсь в ограниченное существо,равняющее весь мир на дрыщей и качков,представляющим всю свою жизнь как анаболизм и катаболизм..?:dunno:
                        Bolo нравится это.
                      9. Bolo
                        Bolo
                        :lol::lol::lol::lol::lol:Астановись, не могу уже, аахаха)))
                        TheKonst нравится это.
                      10. TheKonst
                        TheKonst
                        Не,ну серьезно,хоть в голову себе коли это тесто,если мозгов не было то и не будет,на серьезных рамсах позировать на двойном бицепсе....по твоей логике,тогда,тут 99 процентов контингента должны такой же хуетой страдать...а что,"анаболики жи"
                        Bolo нравится это.
                      11. Bolo
                        Bolo
                        Слава богу не все такие, а то вообще пиздец бы начался)))
                        Хотя кто их знает, в свободное время может и доминируют бицухами то в магазе там или во дворе:rickroll:
                        TheKonst нравится это.
                  2. NAILEKCOOL
                    NAILEKCOOL
                    Каждому свое
                    1. Bolo
                      Bolo
                      И это хорошо)
                      TheKonst нравится это.
                2. ruksch
                  ruksch
                  Нене, нет тут натуралов воинствующих - есть только те, кто либо рвется в химари, но сыкотно, либо "нехуй колоть, если есть-тренироваться не научился". А так да, суета)
          2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            22 май 2016 Показать
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      На соревах познакомились. Заснял его попытки в жимах. И начали общаться. Причем без корысти предлагал помощь в спорте, что меня очень порадовало
  20. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Вот и про кого тут писать, автор ЗАЛУПА?!
    Motistuta, DaKhai, Rudkovskiy и ещё 1-му нравится это.
    1. Bolo
      Bolo
      Автор то ли девушка, а то ли виденье))
      Motistuta, DaKhai, Rudkovskiy и 2 другим нравится это.
      1. TheKonst
        TheKonst
        Вот нинада вот...Наилька норм парняга,он стольких обещал отверткой за гаражом почикать.. @спорт спорт турбо спорт как ты как братиш...
        Motistuta и Bolo нравится это.
        1. спорт спорт турбо спорт
          спорт спорт турбо спорт
          Да было такое, я даже две кофты одевал одно время!
          1. TheKonst
            TheKonst
            Ну слава Джа,он до тебя не добрался.....:trollface::trollface:Кого то он еще хотел вычислить по айпи....Филнехит какой то,вроде....Но он еще жив,вроде как...:trollface::trollface:
            1. NAILEKCOOL
              NAILEKCOOL
              Вроде,хорошее слово)
              1. TheKonst
                TheKonst
                Молодца..)) не сдаешься..))
        2. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          Skype все решил. Яж говорю ,общение решает)
          1. Bolo
            Bolo
            Вы еще и скайпились?)
            Joy нравится это.
            1. NAILEKCOOL
              NAILEKCOOL
              Ну я говорил же, если есть реально претензии там итп,гоу скайп. Общались 33минуты
              1. Bolo
                Bolo
                Запись беседы есть? Запилил бы, и тема получила бы жаркое обсуждение))
                Да и поругались минуты 3 от силы, а потом про погоду, за жизнь, про женщин...еще и пивко потягивали небось)
                TheKonst нравится это.
                1. NAILEKCOOL
                  NAILEKCOOL
                  Все вообще было спокойно без посягательств . Так за устои и за жизнь пообщались , пришло к общему знаменателю . Руки друг другу образно пожали
                  1. Bolo
                    Bolo
                    Молодцы, что тут скажешь:yes:
          2. TheKonst
            TheKonst
            О,нормально,рамсы по скайпу...21 век,хуле.....:trollface::trollface:
            1. Bolo
              Bolo
              :lol:
              TheKonst нравится это.
      2. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Говорит подруга помогает, но пока фото не покажет, веры нет!
        DaKhai и Bolo нравится это.
          1. Bolo
            Bolo
            Он что особенный, и мне дайТЕ, пожалуйста, тоже интересно же:buba:
            1. NAILEKCOOL
              NAILEKCOOL
              Однажды все увидите
              1. Bolo
                Bolo
                История о том, как меня продинамили, ок((
                1. NAILEKCOOL
                  NAILEKCOOL
                  Если проследить внимательность. То можно увидеть ее коменты под постами
    2. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Жека, женщину не трогай мою ,на меня давай. Я 50% делал ,значит я такой
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Ок! Ты же знаешь на близких переходить для меня табу. Автор ты на 50% ЗАЛУПА!
        Motistuta, DaKhai, shatrukov и 2 другим нравится это.
  21. Klan_Soprano
    Klan_Soprano
    А кому пришла идея провести Чемпионат Азии IPF в 2003 году в Алматы? Индусам?