Badun

XIX Чемпионат Тверской области по бодибилдингу 10.04.2016 Классический бодибилдинг

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Badun, 27 апр 2016.

1. Badun

Badun Выступающий спортсмен

Привет ббратюням по железному спорту, троллям и школьникам, а так же всем любителям почитать всякую фигню.
    Сегодня пара слов о соревнованиях весеннего сезона - выход в номинации классический бодибилдинг в Твери.
    Откровенно говоря, перед выходом задумался, стоит ли выходить выступать, так как форма гавно получил травму в виде защемления 7 шейного позвонка с иннервацией нерва и некоторой атрофией правой грудной и трицепса. Но поскольку потратил кучу сил и бабла на фарму подготовку решил выступить.
    В итоге занял 4 место, в целом результатом доволен.
    Для ценителей дилдободинга бодибилдинга, которых здесь почти нет, и прочим дачатам публикую видео сравнения я крайний справа

Ну и разбавить атмосферу и чисто поржать - произволку

2. Yurus
    Yurus
    Расскажите уже кто-нибудь тверским пацанам про метан. Ну невозможно смотреть на этих натуралов.
    Rezultat14, Motistuta, Badun и ещё 1-му нравится это.
    1. MA5TER
      MA5TER
      Тверские Бадебилдеры за честный спорт уот так уот :connie_mexican:
      Rezultat14, daiverkot, Motistuta и 4 другим нравится это.
      1. Yurus
        Yurus
        Абсолютли!
        Badun и MA5TER нравится это.
  3. Joy
    Joy
    Лабутены блеать :avtorklif: в Твери нужно было на произволке тверк танцевать. Назаренко с Вишневским одобрили бы, подали бы апелляцию и занял бы 1 место.
    Rezultat14, myswerve, daiverkot и ещё 1-му нравится это.
  4. Joy
    Joy
    не позвонка, а нерва. из-за грыжи в шейном отделе. Тебе нужно делать операцию и вставлять протез межпозвоночного диска, средняя стоимость около 400 тыс рублей.

[​IMG] [​IMG]
    Rezultat14, myswerve, daiverkot и 2 другим нравится это.
  5. Ковыль
    Ковыль
    Не читал, но осуждаю
    1. RockBeat
      RockBeat
      дык там и читать то нечего. Произволка смешна. Позирование не смотрел - не интересно 5 минут на голых мужиков смотреть. И ваще я удивляюсь, кто это может смотреть, да ещё в прямом эфире, всё это позирование, на мой взгляд - чпуха какая-то непонятная.
      1. Ковыль
        Ковыль
        Смотреть можно только на ТОПОВ на олимпии или на Арнольде
  6. Панк
    Панк
    пажалуста вставляйте фотки
    тут нищие сидят с ограниченным трафиком и не могут сматреть видева
    1. Rezultat14
      Rezultat14
      И фотки в спойлер скрывайте, бля!
      А то самые нищие сидят ещё и с работы и постоянные голые мужики во весь экран - палево пиздец!))
  7. JackSemkiff
    JackSemkiff
    а мне понравилось, аффтар качаеццо хоть, не то что вы троли :meowth:
    тока трусы надо сзади поуже, а то сухось жопы не видна :parovozdjan:
  8. daiverkot
    daiverkot
    не читал,не смотрел.всех ненавижу и осуждаю...